Татьяна Тренина

Можно конечно любить животных,даже держать их дома в многоэтажных домах..Но как относиться к тому,что они лают и воют,как только хозяева уходят на весь день???Можно же с ума сойти от этого!!!А если у вас еще и маленький ребенок,который уснуть днем не может от этого ужаса!!

Ответы
Irina Bogomolova

Усильте изоляцию жилья.поговорите с хозяевами этой собачки.берите ее к себе на то время когда собаку одну оставляют.это лучше,чем не спать...я за защиту животных.людей и так защищают.

Владимир Писарев

Во первых чтобы приобрести нормальную собаку,внешний вид не рассматриваю,ум ,адекватность это прежде всего генетика,и не любой кинолог может в этом разбираться

Василий Комышний

это значит что, владельцы псины плохо её воспитывали, раз она воет. Не знаю что нужно делать. Собака друг человека, и от этого все проблемы многоэтажек))

Rafail Kanyukaev

Должен быть запрет на содержание животных в жилых многоквартирных домах, это не только от лая,мяуканья и т. Д., они являются переносчиками болезней

Slawa Zil

Вообще не понимаю этих уродов,которые собак в квартирах держат! Считаю,что это издевательство над животными и соседями!

Дуб Дубом, Quercus Robur

у нас. за стенкой, в 7 утра дикий визг каждые пять минут, все стихает как только в садик отведут...вечером по новой

Nikira (Ирина)

Люблю.И что бы не страдали они и соседи,уехали за город... все довольны. А в квартиру кошечку надо...

Александр Вяткин

Животных надо заводить только тогда,когда уверен,что сможешь как следует за ними ухаживать.

Татьяна Тренина

Ну эту истину знают многие,но когда у нас кто-то придерживался каких то правил?

Александр Вяткин

А у нас когда читают правила,то обычно большее внимание обращают на исключения из них.Отсюда все наши беды.

Татьяна Тренина

Это точно.особенно сейчас было заметно, во время карантина!!

Малина Вареньевна

Теперь у всех равные права... Вы слушаете вой их собаки, а они - топот и рев вашего ребенка))

Татьяна Тренина

Ну если нет разницы между детьми и собаками..тогда я просто недоумеваю..

Малина Вареньевна

Надо быть терпимее друг к другу.. И не передергивайте

Татьяна Тренина

Когда люди любят собак больше,чем детей и внуков,а это сейчас в тренде,но я не могу таких людей уважать.Это не про Вас,просто знаю такие случаи

Малина Вареньевна

Разговор был о соседях))).. А не о бабушках и внуках))

Ег
Егор

Это сумашествие. Звери должны жить в лесу или на помойке

Наталья Малышева

Поддерживаю. Я тоже против таких любителей животных

Игорь Шепотайлов

Однозначно!

Наталья Малышева

Спасибо

Sekach Dev

Безобразие! Многоэтажный дом.. это не зверинец...

Ar
Arkadij

Пожалуешься-врагов наживешь.

Александр Ревнивцев

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ

Григорий

согласен это не выносимо

Евгений Иванов

Лают не все животные.

Наталья Ро..............я

🤝👏

Владимир Мишарин

да так

Ракиб Расулов

ясно

Игорь Быковский

🌹