Андрей Корнеев

Как вороне атеистке объяснить откуда взялся сыр?

Ответы
Владимир Забродин

Вороне человек послал кусочек сыру! Вопрос решён и тут уж не до жиру! Ворона на суку сырок хомячит, а где то за кустом лиса уж скачет. А дальше сам реши ты про Ворону. ольпомнишь басню ону.

Ангел L

Во времена перестройки Вовочка учит басню:
— Вороне как—то бог послал кусочек сыра…
— Пап, а разве есть бог?
— Глупенький, а разве сыр есть? Это же басня!!!😁

Андрей Корнеев

И где смеяться? Разве что над папой, который никогда не видел сыра

Ангел L

🤦‍♀️

Валентина Перминова /замятина/

Охотник повесил вместе с вороной , что бы добыть лису старухе на воротник, которую еще обещал после рыбалки .

Андрей Корнеев

Да ну на... 🖼

Vesna Весна

Вороне не надо ничего объяснять, она как хорошая жена всё принимает как данность и радуется

Андрей Корнеев

А разве бывают плохие жёны?

Vesna Весна

Бывают наверно. Кого то вон мужья лупят, наверно не от хорошести

Андрей Корнеев

Значит вы не знаете. А я уверен что плохих жён не бывает. Такими их делает невежественное сознание окружающих

Елена Якимова

Зачем? Ворона атеистка сама найдет реальное объяснение всему. Реальные доказательства

Андрей Корнеев

Тоже верно...

Ол
Ольга

отвести на ферму и в деталях ознакомить со всеми этапами технологического процесса)

Ол
Ольга

ок...

Ол
Ольга

лады!

Андрей Корнеев

Ну вот и славно...

Ол
Ольга

тут попалось интересное образование - океюшки

Владимир Март

Меня руку кот порвал, что не накормил! У всех свои проблемки!

Аля Илюшина

спасибо, никогда не оценивала эту с басню с такой стороны

Елена Куприянова

А зачем это ей? Сыр в клюве убеждает лучше тысячи слов!

Андрей Корнеев

Мадам, как относиться к вопросам и в какой форме выражать своё мнение я предпочитаю решать самостоятельно. И с чего вы взяли что мне не хватает здоровья, благополучия и удачи? Я разве создаю впечатление неудачника? Или вы желаете другим того, чего не хватает вам самой?. 🖼

Елена Куприянова

Сударь! Я Вам пожелала всего этого от чистого сердца! И я не думаю, что Вам лично этого не хватает! Но Здоровье, благополучие и Удача излишними быть не могут априори! Солнца Вам и хорошего настроения, сударь!☺️

Андрей Корнеев

Ну вот это уже лучше. Это пожелание я принимаю

Елена Куприянова

Оно осталось прежним! Вы, сударь, изменили своё отношение к моему пожеланию! удачи и всяческого пози

Елена Куприянова

позитива!!🏝️

Голфия Исхакова

атеистка должна понять что выбрала не того "Сыра"))

Андрей Корнеев

Кому должна?

Наталья Кабанцова

Ворона библейское животное, пробовала приручить

Андрей Корнеев

Ну во первых ворона это не животное. А во вторых разве животные делятся на библейских и остальных?

Наталья Кабанцова

Животный мир, первое упоминание в библии.

Андрей Корнеев

И что из этого следует? ПО вашему до БИБЛИИ животных не существовало, и жизни на земле не было?

Наталья Кабанцова

Есть более ранние сведения о вороне атеистке.

Vladimirs Cucukins

Невидимая рука рынка, конечно же!!!🤣 🤣 🤣

Ирина

а она разве спрашивает?))) Ей пох, был бы сыр)))

Андрей Корнеев

У вас по истине глобальные познания что воронам пох, а что нет... Спасибо! Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал... 😆 🤣 😝

Виктор Федин

признаться, что на помойке спёрла

Anna Come Dio Vuole

Бог дал, Бог взял...за ее неверие

А Не Скажу

скажи что это Путин ей послал

Андрей Корнеев

Всенепременно...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Верующие у бога одолжили)))))))

Андрей Корнеев

в долг под проценты

Наталья Тюленева

Отобрала у другой вороны.....

Андрей Корнеев

То есть соврать?

Наталья Тюленева

Конечно)

Bc
Bcyjdfz

Уж постарайтесь как-нибудь

Андрей Корнеев

Зачем?

Анна Сова

начать есть на глазах его...