Elena Lenok

Почему Татьяна такая безголосая?

Ответы
Анатолий Балаба

А какая Татьяна, фамилию ее напишите, тогда может быть и скажу. А так больше половины эстрадников безголосые и безнравственные, но больше всех кричат на весь мир, что они якобы звезды, но не думают вообще стоят они звезды Господней или нет.

Elena Lenok

Двояквская

Владимир Т.

Татьяна ♥♥♥EleoNora♥♥♥ Двояковская (Кравцова)?

Elena Lenok

да

Анатолий Балаба

Пусть тога уже не кричит во все горло, что она звезда, хоть бы раз сходила в Храм да помолилась о своем здравии и сродников своих.

Во
Вовочка

У неё лирическое сопрано . (По замыслу Чайковского)

Elena Lenok

👍

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Какая Татьяна? Извиняюсь за мое невежество

Elena Lenok

певица из 90-х

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Буланова, Овсиенко...?

Elena Lenok

обе

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Ты не права. Это можно сказать о современных певцах.Современные технологии возволяют на компе сделать любой голос у любого. В то время такого еще было. Фанера да... Но она позволяла прыгая на сцене не срывать голос. Но фонограме использовался их голос

Wild Cat

трахаться хочет

Elena Lenok

не в этом дело

Wild Cat

Нет в этом

Rentken Taha

🤞🤞🤞✌️

Сергей Комитетский

А кто она ?