Руся S.t.a.l.k.e.r.

Является ли Роберт Оппенгеймер убийцей?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Самый страшный убийца - это Вася-кузнец . В округе все убийства совершаются только его ножами .

Ко
Колючка

Тогда и Генри Форд тоже убийца, если посчитать,сколько народа погибло в автокатастрофах

Маша Фирсова

Он ученный...а как пользовались его изобретением люди - пусть будет это на их совести.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это дааа

**
*@ ***

Технологии, разработки, изобретения и исследования сами по себе ни добрые ни злые..

Он

Изобретатель смертоносного оружия,(один из),не больше не меньше.Мое личное мнение.

Он

В моем ответе тоже прослеживается в какой то степени..Беда в том что американцы не могли не испытать ядерное оружие..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Испытывали))))

Он

Херосима,Нагасаки..Ещё как испытали...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А не официально)))

Он

Не официально да,конечно тоже испытывали.И не раз.Там в штате Невада крупный ядерный полигон.Я даже слышал постоянным жителям штата Невада платят денежную компенсацию из за ядерных испытаний.

Ве
Вероника

Поставьте вопрос шире. Является ли любой разработчик нового оружия убийцей?😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет это другое

Ве
Вероника

В какой то степени так и есть. Другая сторона Это защита государства..Это мое мнение..

Шагарьян Хайретдинов

Поставьте вопрос шире. Является ли любой разработчик нового оружия убийцей?

Особа Царская

А вот с ним -то я и не знакома ....Не говоря уж об остальном.

Андрей Ляхов

В такой же степени как все связанные с ВПК, армией и т.д.

Alisa Warshavsky

Руська!!!! Привет! У меня на счету 27.5 тыс!!! Прикинь???!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ууу

Alisa Warshavsky

Сама не ожидала!!! Предел был, 25, все перешагнула!...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Искренне поздравляею тяя

Alisa Warshavsky

Сп!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это здорово очень

Дмитрий Каракозиди

Он ученый.И ему внушили, что надо опередить Гитлера.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам надо было бы японцев спросить..

Дмитрий Кузнецов

Манхетенский проэкт...он просто физик...

Машлизинг Одо

И не только он..Архимед первый убийца..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обоснуйте ответ!

Машлизинг Одо

Греческий огонь и зеркала Архимеда..

Михаил Гехт

Нет. Пособником, и то с оговорками

Скорпион Иванович

Нет! Убийцей являются ПОЛИТИКИ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В какой то степени даа

Скорпион Иванович

Открытия учёных, это продукт науки и практики. Зачастую в военной области этим распоряжаются именно ПОЛИТИКИ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ьак и есть

Александр Галактионов

кто такой? ганнибал местный?

Николай

С какого такого перепуга..

Nikola Mahkov

-конечно коллективным!--👍

Борис Воробьев

Как все ученые-атомщики