Александр Ясноокий

406. Наносный вал, отделяющий от моря лагуну или лиман?⚓
А) Насыпь В) Засыпь
Б) Пересыпь Г) Высыпь

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Ан
Анвар

Умник заебал четверостишиями уже, тебе делать нечего в жизни?

Александр Ясноокий

Ромео, вы адресом ошиблись, я гений🎩 🤝

Ан
Анвар

Ааа пардон

Таша Иванова

я конечно вообще не в теме.но попробую.насыпь

Таша Иванова

угадала?

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки 🌹

Таша Иванова

спасибо😚 засыпь

Александр Ясноокий

Последняя попытка! (прям, как Кощей, но деликатный) 🌹

Таша Иванова

сдаюсь.раз сразу не угадала

**
********

Шаланды полные кефали были в Пересыпе.

Сестрица Алёнушка

Можно еще подсыпь, усыпь, присыпь)

Сестрица Алёнушка

Этот чёрный смайл это что?) памятник?)

Александр Ясноокий

🎩 Цилиндр -это знак уважения и признательности за творческое общение

Сестрица Алёнушка

Ясно а то я уже хотела испугаться)

Галина Алекс.

Напрашивается А. Но чую подвох.

Александр Ясноокий

Хороший у Вас чуй🌹

Галина Алекс.

Еще бы правильный ответ подсказал. Дубль два-В

Борис Алиев

Отсыпь, шутка! Как жизнь, Саша?

Борис Алиев

Значит мне повезло. Везде бесплатно лечили. Даже сложную операцию на позвоночнике в боткинской больнице сделали в 2012 году.

Александр Ясноокий

Да, было дело, а сейчас все тухло. Домой отсылают умирать...

Борис Алиев

Как обидно. Это тоже в Москве?

Александр Ясноокий

Это везде, просто народ так зашугал, что боится даже слово молвить этим псевдо врачам или точнее рвачам🎯

Борис Алиев

Обидно за народ....

Евгения Крюковская

А где стихи, пьесы, песни ?

Александр Ясноокий

Желаете прочесть новую притчу (сегодня написал)?🌹

Евгения Крюковская

Давайте, это никто не пишет.

Александр Ясноокий

Куда давать? Здесь не уместится. Лучше с картинкой, а это в прозе.ру притча «Золотая река» только что скинул. У вас такая возможность есть?🌹

Евгения Крюковская

ДАЙТЕ АДРЕС, ГДЕ ИСКАТЬ.

Александр Ясноокий

в прозе.ру Александр Ясноокий притча «Золотая река» http://www.proza.ru/2017/09/24/1429

Валентина Кудрявцева

На Украине -пересыпь.

Марина

Б - пересыпь...

Eugen Vass

Дааа!
Вот это текст !!!
Как на научной конференции психологии и этике общения ! Класс ! Спасибо !

Марина

Аааа))) Спасибо!!!! Вечно спорю с товарищами и прочими, что в песне звучит "Молдаванка и ПерЕсыпь", а не непонятные перессы... Ибо это два района Одессы...

Eugen Vass

Тогда и я спрошу Александра Ясноокого:
---
Какова этимология происхождения известных выражений:
1) Раскатал губу (или губы)
2) Дошёл до ручки

Александр Ясноокий

С удовольствием отвечу, но позже. Тороплюсь на выступление🎩 🤝

Eugen Vass

Успехов !!!!

Яна Баштар

Пересыпь...А?

Александр Ясноокий

Б) Пересыпь👏 ⚓ 🎯 🤝 🌹

Яна Баштар

Уррра!!! Мерсибо !

Наталья Волуева

Б) Пересыпь

Татьяна Алексеева

Пересыпь..

Бабошина Валентина

Пересыпь.?

Bc
Bcyjdfz

Вариант Б

Bc
Bcyjdfz

Ура!!!!!

Гульнара Гульнара

вы моряк?

Александр Ясноокий

Пока один один (ответ В) Юридический состав) Двигаемся далее?

Гульнара Гульнара

ну давайте

Александр Ясноокий

411. Старинное поморское палубное одномачтовое парусно-гребное судно. Конструкции его однотипны с ладьей, которой он уступал в размерах. Были приспособлены к плаванию во льдах?
А) Боч В) Шкоч
Б) Коч Г) Скоч

Гульнара Гульнара

может Б)

Татьяна Мороз

Пересыпь

Татьяна Мороз

Да потому .что в моей Одессе есть такой район как Пересыпь.Нашли кого спрашивать.

Lidia Kamysheva

Пересыпь

Я/
Я /

ПЕРЕСЫПЬ

Надежда Из Сибири

Насыпь.