Вл
Владимир.

Когда в 1888 году под Харьковом произошло крушение царского поезда, вся царская семья во главе с императором Александром III находилась в вагоне-ресторане, где обедала.
Вагон наклонился, стены рухнули, и все упали на насыпь, сверху рухнула крыша вагона, но царскую семью она не придавила, так как что-то удержало её над упавшими.
Как Вы считаете, на чём удержалась нависшая крыша вагона? 🦧

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ее держал Государь. В честь этого спасения в Крыму Красной скале над Форосом построена очень красивая церковь Воскресения. Бываю там несколько раз в год. 🖼

Вл
Владимир.

Желаю Вам успешного лечения. Только не останавливайтесь на полдороги после малейшего улучшения.
Уверен в положительных результатах.🤝🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хоть бы. Сердце - очень чувствительный орган.

Вл
Владимир.

Хорошего дня и приличного самочувствия!😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Ваши слова да Богу в уши.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Саша Александр

Император Александр Iii удержал крышу вагона, при этом получил травмы, которые вероятно могли привести к его болезни, и преждевременной смерти.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Саша Александр

Взаимно...

Вл
Владимир.

🤝

Елена Z

Это известная история..Крышу держал на своих плечах император..Говорят,что в дальнейшем этот случай подорвал его здоровье..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🌹

Елена Z

😊🍷

Вл
Владимир.

А мне?
🍷🍷
🌹

Характер- Не Подарок

Ответ не знаю, но прочитав коменты, всё поняла. Так и не мудрено! Александр III был просто богатырь! Высокий, крупный мужчина!

Вл
Владимир.

Спасибо за тёплые слова об Императоре. Уверен, что и он не остался бы равнодушен к Вашему обаянию.🌹

Raf Kanyukaev

Александр 3 держал часть крыши плечом пока не вытащили всех, тогда он получил травму

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🤝

Raf Kanyukaev

в Ялте стоит ему памятник, в Ливадийском дворце, там и троице есть памятник

Вл
Владимир.

Спасибо. Только Владимира Ильича не хватает. Жаль, что Ленин не был в Крыму.😜

Alex Sher

Царь подставил спину... От этого у него разболелись почки и он помер

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше от вагона.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🤝

Alex Sher

🤝

Вася Васильков

Сам Александр третий держал её руками.Могуч был.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🤝

Василий Стеклов

Александр III был богатырской силы, он и удержал.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🤝

Василий Стеклов

Да. Был случай, когда один крестьянин воскликнул: "черт меня побери, вот это Царь!" Стража его схватила и упрекнула, как он при Царе помянул черта. Александр III заступился за него и на память дал ему рубль со своим изображением на память.

Вл
Владимир.

Спасибо за информацию. Про солдата и "Плевать мне на него" - знаю, про крестьянина буду знать.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

На его плечах. Но это ему потом отпрыгнулось ...

Ка-Валерчик Гузенко

Но не у пульта их .

Вл
Владимир.

Зато совесть спокойна.🙈

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Ей много не надо...

Вл
Владимир.

😍🤝

Ал
Александр

на императоре александре третьем?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🤝

Ал
Александр

говорят это и подорвало его здоровье

Вл
Владимир.

Да, почки постепенно отказывались работать.

Толя Попов

😳......................провидение☝️🙄

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.🤝

Толя Попов

✊😉.........царь-миротворец👈.....кажется про него☝️😉

Вл
Владимир.

Да, русский богатырь. Императору было бы приятно услышать, что Вы помните, как прозвал его народ.

Толя Попов

😳

Сергей Николаевич

Господи.да это все знают.

Вл
Владимир.

Хороших Вам выходных!😍

Сергей Николаевич

Капец.все уважение растерял

Оксана Александровна

Иди ищи

Сергей Николаевич

Ну.. пошёл.. нашёл опята.. лисички..добрых не попадалось

Оксана Александровна

Ну и то хорошо

Любовь Золотарева

На руках Александра III/

Вл
Владимир.

Ну, это уже проблема не Ахматовой. Все придут к Ахматовой, только разными путями и в разном возрасте.😜

Любовь Золотарева

И не так быстро.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Люба!🌹

Любовь Золотарева

Спасибо! И Вам добрых дел, хорошего отдыха и прекрасного настроения!!!

Вл
Владимир.

🤝😍🍫🌹

St
Starling

Александр 3 держал ее

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🌹

Марго Беккер

Не знаю..Ола дорогой!

Вл
Владимир.

Спасибо. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.🌹

Марго Беккер

На то он и Импераатор-Всея Руси!

Вл
Владимир.

Да, моя Принцесса!❤️🌹

Ир

Ее держал сам царь..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🌹

Ир

Это ж все наше и былое..

Вл
Владимир.

Конечно, это наша История.🤝

Ир

🙂

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Ирочка!🌹

Не
Нелли

Царь сам держал ее

Вл
Владимир.

Русский богатырь. Подковы гнул.🤝

Герой-Любо V Ник Z

да, Европа может и подождать

Вл
Владимир.

У нас параллельные рельсы.

Герой-Любо V Ник Z

это Пётр по моему сказал, когда ж/д строили в России, что в Европе вот такая колея, а он сказал а у нас колея будет нахуй больше))))) и говорят ровно на длину его члена и больше колея в России))) ну это так, анекдот))) но все такие истории, как правило имеют под собой какую-то основу

Вл
Владимир.

Совершенно верно. Все анекдоты и легенды и даже сплетни имеют под собой реальную основу, которая иногда всплывает на поверхность. Неожиданно и не к месту.

Ге
Геннадий

На царских плечах.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🤝

Ге
Геннадий

Это он вам сам сказал?

Вл
Владимир.

Передал через Сергея Юльевича.

Светлана Степанова

на честном слове.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше от вагона.🌹

Ma
Maria

руками держал?

Елена Чистякова

Царь Александр держал руками крышу вагона ? Это легенда никем не подтвержденная

Вл
Владимир.

Спасибо, Лава и Елена!
Действительно, крыша лежала на плечах Александра III.
А легенда не создаётся на пустом месте. Слишком много свидетелей, подтверждающих этот факт. Самое главное - что это было под силу Императору.
Хорошего дня и сильных мужчин с крепкими плечами!🌹🌹🌹