Татьяна

у меня один дед белорус из под Гродно,другой дед-из казачьей уральской станицы ,кто я по национальности?бабушки из той же станицы уральской

Ответы
Николай Дубровский

Вы Итальянка... Если провести перпендикуляр между Гродно и Уралом ... попадём прямо в Палермо... Так, что езжайте, а лучше летите и требуете итальянского гражданства...😂 А, кстати! Это очень легко!... 😜

Валентина Рязанова

У меня мать тоже из уральского казачества родом. На меня плохо влияло её происхождение из казачества- безропотность , куча комплексов и ещё много всего.

Татьяна

вот уж чего чего а безропотности у меня отродясь не бывало,упрямая всегда была как баран🤣

Валентина Рязанова

У мамы припасён был дрын , она мне рот не позволяла даже открыть , я так боялась говорить, что у меня даже голос пропадал так стеснялась . В жизни это плохо отразилось в отношениях с людьми.

Татьяна

меня никогда не били

Валентина Рязанова

Меня не били , грозились , меня мама наказывала грязной тяжёлой работой. Мне бы её всё равно в другое время делать, а в наказание она говорит иди делай. Ну я не обижалась, кому-то надо делать, а я можно сказать девочка одна , а братьев было 7 .Была старшая сестра мамина дочь от первого брака пьющая и гулящая , но она с 14 лет вихрилась по свету, приезжала вся как кошка дранная приодеться , деньгами зарядиться.

Ур
Уралочка

А у меня один дед из уральской станицы (бабушка от туда же,а другой из Тирасполя молдаванин - я по национальности русская

Татьяна

ок

Ирина Маршал

Казаки не национальность. а сословие.Если дед белорус со стороны отца, то вы белоруска

Татьяна

со стороны матери белорус дед,а со стороны отца-уральский казак,девичья фамилия по отцу-Крылова,в тех краях много моих однофамильцев

Ирина Маршал

Значит вы русская. нет национальности казак

Татьяна

да это сословие ,казачьи войска собирались из разных национальностей, в основном из русских

Ирина Маршал

Правильно

Татьяна

вот

Сергей Евдокимов

Просто для Человека - это вообще не имеет значения... Для неких "людей" - да, имеет...😎

Татьяна

согласна

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет такой национальности - казак. Какой национальности ваши казацкие предки?

Татьяна

русские

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит, вы русская, с примесью белорусской крови.

Татьяна

да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блинн УРАЛЬСКОЙ СТАНИЦЫ ))НЕ ТАК ПРОЧЕЛ -- 🖼

Оксана Алферова

С каких пор казак стал признаком национальности?

Татьяна

казаки это сословие,в основном это русские люди ,есть и другие национальности ,но меньше

Оксана Алферова

Совершенно верно. Вы, вероятнее всего, русская

Татьяна

по отцовской линии

Оксана Алферова

Насколько мне известно, в России, национальность определяется по отцу

Татьяна

да

Офицер Флота Российского

национальность вообще оо по отцу

Татьяна

не всегда

Офицер Флота Российского

У евреев пот материУкропы тоже пыталсь принять такой закон Отчества по матери Например Богдан Паскивич

Татьяна

да

Гарольд Рыбинский

Тогда ты по нации славянка.

Гарольд Рыбинский

Почему. Примите иудаизм, или масульманство.

Татьяна

не

Гарольд Рыбинский

Ни бэ, ни мэ ?

Татьяна

не

Гарольд Рыбинский

Ни, ку-ку-кареку !

Владимир С

А думаете на каком языке?

Татьяна

русском,других я не знаю просто

Владимир С

Значит русская. Ну это мое мнение?

Татьяна

да

Александр Соломатин

Белорусская казачка... 🙂

Татьяна

да

Irina Vahakangas

Казак не национальность

Татьяна

статус,сословие

Irina Vahakangas

Вопрос свой перечитайте

Татьяна

дед второй русский

Irina Vahakangas

ВОПРОС СВОЙ ПЕРЕЧИТАЙТЕ

Татьяна

вы лучше читайте .я помню наизусть свои вопросы

Irina Vahakangas

Вы спросили кто Аы по национальности

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-метиска!-(помесь)--👍

Вл
Владимир

Уральская казачка...

Татьяна

да

Вл
Владимир

С Новым годом Вас!💫🎄🙋‍♂️

Татьяна

С Новым годом!

Ал
Александр

славянский метис 🙂

Татьяна

Ок

Ванюшин Вениамин

Своя , уральская

Татьяна

да я считаю себя уралочкой по происхождению

Ванюшин Вениамин

Тут сестричка считай не считай

Татьяна

вот

Mi
Mihail

Беларуска ты ...

Татьяна

почему

Mi
Mihail

Потому что я Беларус.

Татьяна

и что

Mi
Mihail

Нашиш будет болльше ..

Сергей Фёдоров

Русские мы все

Виктор Хмелев

казбелка.....

Татьяна

нет