Дедушка Старенький

В станице Динской, Краснодарского края, водители компании «АРТТЭК» объявили голодовку. Несколько месяцев водителям не отдают их зарплаты. Последний раз дальнобойщикам платили за май. Весь летний период люди отработали бесплатно.
Сколько там Путин денег на войну в день тратит?

Ответы
Иван Никифоров

Вот это и обидно очень. Власти, путиноидам плевать на свой народ. У себя в России чиновники по круче уже" бандеры" Нет ублюдки путиноиды, от своих кайфуют твари..Им бы лишь в Украине бандеру мрази видеть...

Alisa Warshavsky

Значит Набиуллина добилась карт бланша по изъятию денег со счетов работающих людей! Теперь будут работать за тарелку баланды без хлеба!!! Покорные жеж!!!!

Arsen Beisenov

Поэтому ее в РФ и называют Наебуллина🤣🤣

Дедушка Старенький

Только на треп духу и хватает. 😁

Alisa Warshavsky

Дерьмом попахивает РФия!

Дедушка Старенький

Это ее естественный аромат. 😁

Arsen Beisenov

Который россиянам нравится🤣🤣🤣

Добрый Дед

Опять врешь.