Се
Сергей

Не стесняйся, пьяница, носа своего! Он, ведь с красным знаменем цвета одного!

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не стесняйся сер-гей лица своего. Оно с Красным знаменем цвета одного... Ты ублюдок... Вырос в Советском, правда воспитала тебя какая то шлюха фашистская...

Остап Бендер

Мой нос Сережа Жовто-блакитний! И к красному знамени я отношения не имею! Всех пидарастов перестреляю россиянцев

Остап Бендер

куда уж выше?

Се
Сергей

Кому это выгодно. Мож китайцам?

Остап Бендер

Китайцам выгодно да. Им инетересна слабая россия. Да он уже никакая! Они с нее качают нефть и газ задарма

Се
Сергей

Так мож, китайцы организовали все?

Остап Бендер

Да, император Си мудрый правитель я в нем не сомневаюсь. И слабая россия ему как раз нужна

Остап Бендера

Орки не стесняются культей всех своих. Ведь с бургундским красненьким цвет один у них.

Аз
Азалия

Не всегда он красный, может синим быть. Тогда пьянице вдаль по морю плыть.

Александр

Ну да, гиперемия у Вас с носа распространилась уже и на щёки!

Бока. Headhunter

У алкоголиков нос синий с прожилками капилляров

Просто Петрович

Ну наверно ваш дед под другим знаменем воевал..

Рефат Мухтаров

Небольшая поправочка не с красным а с синим.😆

Zоя

Да уж на роже вашей все и написано.... Дерьмо!

Сергей Ш.

Ого, Зоя, ты чего такая злая сегодня?

Ва
Василий

.........................................................................

Вера Сергеевна-V

Много лет пришлось сравнение держать ?))

Владимир Кириллов

Вообще-то, мой нос нормального цвета.

Не
Нелли

У вас он тоже кстати не белый

Не
Нелли

С чего это ?

Бока. Headhunter

Не хошь? Ядрёна вошь 🥶

Не
Нелли

Я тут вообще причем ?

Бока. Headhunter

Рассмешила, ч/ю включи или нет его

Не
Нелли

😁😁🤭

Ivan Ivanovich

Это же сколько надо пить?)

Old Bastard

Толя Попов

😲............👉👃👈..........🚩

С. В.

Браво, дворянин!

Andrey Borisov

мммм Губерман))

На
Наблюдатель

снеслись таки!!

Марго Беккер

🤣🤣🤣✌️😪