На
Ная

Будете ли Вы смотреть фильм, если в нём играет Ваш самый любимый актёр, но жанр фильма или сюжет Вам не нравится / не интересен?🖼Пикча для красоты.

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

У меня нет кумиров, в фильмах меня интересует сюжет и его развитие, а не игра актёров.

На
Ная

Да не про кумиров вопрос 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Геннадий Зернов

У меня нет любимых актёров! Я не смотрю фильмы которые мне не интересны независимо кто там кривляется.

Пан Философф...

игра любимого актёра, как и подгоревшие котлеты любимой женщины, всегда дороги...

Ольга

да, бывает что именно из-за актёра смотрю то, что в другом случае не стала бы

На
Ная

Благодарю за ответ.

Сергей Гущин

Буду смотеть игру актера, работу светотехника, звукорежисёра, оператора.

Елена Дробчак

не хзнаю...в последнее время не могу смотреть фильмы с Дольфом Лунгремом

На
Ная

Почему?

На
Ная

Понимаю.

Елена Дробчак

и он не правильно русских играет....

На
Ная

😄👍

Сергей Остёрский

Буду, для того, чтобы определить интересен или нет, надо посмотреть его.

Приходящий

Просмотрю один раз, если не интересный сюжет больше смотреть не стану.

Татьяна Лощинская

Наверное. Ведь пока не осмотрю, не узнаю, равится мне фильм или нет.

На
Ная

Спасибо за ответ

Татьяна Лощинская

Простите, у меня буквы на клавиатуре западают... Ошибок напорола... 🌹

Елена Жданова

Ради актера,точно нет..еще будет обиднее за него в дурацкой роли...

На
Ная

Почему сразу в дурацкой 🙄

Нурия Шагабиева

Некоторые фильмы не зашли. Хотя там играет мой любимый Джи Чан Ук.

Мо
Мохаммад

У меня нет понятия любимый актер или например любимая книга...

На
Ная

🤦‍♀️

Мо
Мохаммад

Я читал много книг и смотрел много фильмов с участием разных актеров...

На
Ная

И что?

Мо
Мохаммад

И каких то любимых или не любимых актеров никогда не было

Евгений Шевченко

если так.. в ютубе набрать на экран и заснуть под это кинишко

Александр М.

Не буду.Фильмы смотрю из-за фильмов,а не из-за актёров.

На
Ная

Ок.

Сергей Ворожбит

Скорее нет!В крайнем случае разок и то не полностью...

Виталий Цыплухин

Я не буду смотреть фильм если озвучка не адекватная

Сергей Янков

Ни буду. Ценен жанр, а ни лицидеи участвующие в нём)

На
Ная

Ок.

Владимир Кириллов

Разумеется, не буду. Я смотрю кино, а не на актёров.

На
Ная

Ок.

Константин Лисицын

Сергей Трофимов помер сразу. До конца досмотрел....

Ро
Роксана

Сериал "Метод" смотрела только из-за Хабенского.

Владмир

Смотришь фильм, а актеры могут быть разными.

На
Ная

Ну, вопрос задан вполне конкретный.

Владмир

И ответ конкретный - буду.

На
Ная

Ну вот.
Спасибо за ответ.