Олег

Почему женщины боятся мышей ? 😜

Ответы
Света Чиркова

Я их люблю!! Они очень симпатичные . Особенно глазки! Хотя вред приносят в огороде огромный , но там другие , полевки и землеройки они совсем другие . Крыс боюсь !! Они на людей могут прыгнуть и вцепиться зубами . Сама это видела и не раз!

Олег

Мне нравится что вы с пониманием относитесь ко всем тварям , это хороший показатель человечности. С наступающим Вас !

Света Чиркова

Всего доброго в Новом году!! Здоровья ! Успехов!!

Екатерина Венедиктова

да многие,я тоже поддаюсь этому страху хотя раньше в детстве ен боялась, а увидела как некоторые даже заскакивают на стул. тоже стала бояться ,, вернее не приятно ия пищу,,,

Олег

Они сами боятся , но инстинкт ими движет

Дилмали Грегори

Сколько знаю женщин, ни одна этой дурью не страдает. Быстренько покупает мышеловки, сама настраивает их, сама и мышек пойманных выбрасывает.

Любовь Алексеева

Неприятные создания. Живу на селе, свой дом и в этом году куда то все мыши делись. Спросила у соседей и у них тишина. Как то не по себе

Олег

Мыши не крысы , пусть бегут с корабля

Любовь Алексеева

И крыс нет

Олег

Были ?

Любовь Алексеева

По первости, когда 2012 г. Переехала

Олег

Я не спец , но вроде там где есть крыса , мышей не будет

Любовь Алексеева

Вон оно что. Но ведь совсем тишина

Олег

Все ушли на фронт

Наталья Савельева

я не боюсь более того я их люблю и крыс тоже. у меня в деревне жили крысы я их подкармливала и они меня ждали даже

Олег

Это хорошо. Мне нравятся такие ситуации

Наталья Савельева

сначала гадили где попало а потом когда я их стала кормить перестали грызть пол (я им их дырочку оставила) и гадить и вообще одна даже ночью подошла понюхала меня и ушла у меня видео есть как они кушают нв расстоянии вытянутой руки от меня

Олег

Умные они, главное их понять и дать шанс

Анаит Оганесян

Увидев мышь,женщина со шваброй прыгает на стол." представляю чтобы она сделала увидев кота?"_думает мышь.

Николай Штрак

взаимная боязнь...мыши боятся женщин...соответственно-женщины боятся мышей...чо тут непоняново?

Людмила Козина ( Агеева )

Это,так мерзко,а если ,даже мертвую крысу увижу тихонько теряю сознание!👎😒😪

Олег

Сразу видно , настоящая женщина !!!! С Наступающим Вас !

Валентина Носкова (Александрова)

Я не боюсь ! А кто боится - им нужно пройти эти страхи ,прожить их и пройти через них....

Олег

Да ! Поймать или купить мышку и замучить её !

Валентина Носкова (Александрова)

Нет ! На уровне разума ...

Ес
Есинда

Не боюсь, но неприятно. А дочь вообще у кошки отбирает, берет руками и выбрасывает)

Олег

Смелая девочка , так и надо

Ес
Есинда

Наверное

Галина Ромашова

Незнаю! Но я очень их боюсь!!!! Наверно ихние зубы!!!! Они ведь все прогрызают!!!!

Олег

они сами всех боятся

Галина Ромашова

Бррррррр.....

Дм
Дмитрий

а пауков?

Дм
Дмитрий

тарантул в детстве укусил...

Татьяна Березовская

Это когда рядом есть мужчина, к которому с визгом можно прыгнуть на руки))))

Олег

Вот хитрые 🙂

Та
Татьяна

Причем здесь только мыши? Женщины боятся всего непрятного для восприятия.

П)
Петровна )))

Страха нет , не приятно как-то , визг тоже сдержать не возможно😆😆

Олег

тогда украдут они тебя и накажут

Олег

а то

П)
Петровна )))

Возьмут меня в плен , утащат в норку , а там старый крот 😮и что я стану Дерьмовочкой😆😆😆

Олег

😅 😅 😅 😅 😅

Люба Лещина

Лично я мышей не боюсь, а вот крыс побаиваюсь, они умные и неприятные.

Олег

Может и так , крысы классные

Люба Лещина

Когда домашние возможно, но в природе приятного мало.

Олег

Белые лабораторные тупые . А вот серые подвальные , если приучить , умницы

Люба Лещина

Возможно, я не пробовала.

Олег

Я сталкивался с такими , как котята

Люба Лещина

Понятно.

Галина Золотарева

Это с пещерных времен инстинкт- тогда мыши были большие и кусачие.....

Олег

Смешно

Олег

😉

Ирина Карташова

Думаю, не надо обобществлять. Возможно это не страх, а брезгливость.

Ирина

брррр.... они такие мелкопакостные писклявки, просто неприятно.....

Олег

Нет , забавные и шустрые

Ирина

не не не.... жуть...)))

Св
Светлана_Светлана

У меня сосед по под'езду, 40 лет ему, тоже мышей боится. Что такого?

Юлия Тарасова (Раковская)

Уж больно шустрые они и могут на тебя взобраться... Не приятно...