Muza

А у Вас активная жизненная позиция? В чём это выражается?

Ответы
Воля

чтобы быть здоровой, клетка человека нуждается в чистом кислороде, воде и полноценном питании, . Ни воздух, ни вода ни современное питание не соответствует норме, кроме того содержит вредные химические вещества. Без БАДов современный человек не выживет, что показала 80 летняя мировая практика. Вот эту информацию я доношу до людей 17 лет

Muza

Да, у Вас активная позиция.

Воля

ищу людей думающих

Muza

Я не участвую в сетевом бизнесе, потому что я - человек думающий.

Воля

женщинам думать не свойственно, поэтому наверное 80 процентов сетевиков женщины. Они приходят но интуиции. Вас бог наверное и интуиции лишил, а думать это привелегия избранных.

Muza

:)) Да уж, как Вы за бизнес свой научены огрызаться. Если кто против, то вы его сразу в дураки запишите. Вот за это я сетивиков и не уважаю. Правда не всех, с некоторыми имею дружеские отношения, но ничего не покупаю.

Воля

Сегодня все сеть и банки и магазины и салоны красоты. И люди делятся на тех кто имеет сети и кого имеют сети. А уважение оставте при себе.

Серик Муканов

Муза моей жизни- это Любовь. Ко всему прекрасному! А прекрасно все вокруг: природа, дети, и Женщины - Матери этих детей!!!

Muza

☺️😍

Серик Муканов

Вы позитивный Человек! Спасибо Вам! Всего Вам земного доброго и светлого!

Muza

Спасибо, взаимно!

Серик Муканов

Поздравляю с первым днем Весны!!! Желаю Тепла, Здоровья и Счастья!!!

Muza

Спасибо , взаимно! 🖼

Светлана Агламазова

ты будешь смеяться..но это -не затыкать язык в ж=пу.и не опускать глаза перед мужским взглядом))

Muza

Да что смеяться-то , молодчина.

Чирков Владимир

участвую в общественной жизни, где просто помогаю людям бескорыстно!

Muza

Класс!

Виктор Кузьмин

а у вас?Какая позицыяЖивём в дерьме евреи жыруют бьёмся с копейки

Muza

А мы не так.

Олег Соколов

в стремлении улучшить свою жизнь... и жизнь своих родных.

Muza

Правильно!

Аскар Абдулов

стараемся выжить и быть независимым от детей-финансово

Николай Демиденко

Делать всё,что можешь,а остальное приходит в процессе.

Muza

👍🙂

Роман Кутушев

танцы трижды в неделю,латина,вальсы и тд!часа по три

Muza

Класс! Восхищаюсь!

Неизвестно Неизвестно

хочется наити вирт любовь как небудешь моей

Игорь Лачин

Болею сильно, но сдаваться не собираюсь...

Muza

Значит победите.

Игорь Лачин

Дай-то Бог!!! Спасибо!

Иван Фабриций

А в чём активность..--или пассивность?...

Gulnara

Кручусь,верчусь чтобы жить лучше....

Arkadii Gurevich

Я ПРЕДЛАГАЮ И СО МНОЙ СОГЛАШАЮТСЯ

Muza

Значит, предлагаете дельное.

Кунин Андрей

Я ЖЕНАТ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ДЕТИ ЕСТЬ

Виктор Нагибин

В движении. Движение - это жизнь.

Михаил Андриянов

В активной жизненной позиции!

Алексей Цепелев

Надо жить ,а не существовать

Владимир Бильков

В отстаивании своих прав...

Сергей Ивашкин

помощь и спасение жизней!