Алла Юзикеева

Как встретить Новый год одинокому человеку, чтобы он не был новым поводом для слез и огорчений?

Ответы · страница 2
Айжан

встретье с близкими вам людьми, с внуками или жизнерадостными людьми, которые вас заразят своим позитивом

Лилия Ильг

Я несколько лет назад просто купила турпутевку и с 29 декабря по 3 января путешествовала. Было интересно

Татьяна

Помню когда-то остался один на НГ. В 12 ночи, выпил шампанского, прокричал Ура! и лег под телевизор спать.

Вика

нет рецептов, всё зависит от внутреннего состояния. Помнить надо одно-всё проходит,пройдёт и это.

Антонида Ивашкина

Я в вашем положении. Последнее время встречаю Новый год одна. И бывает все. И слезы, и радость

Лиса

Среди друзей, в большой весёлой и позитивной компании. С конкурсами, розыгрышами и т.д. 😉

Ольга Баранова

Возьмите путевку в дом отдыха. на новый год. на природе нельзя чувствовать одиночество.

Камиль Латипов

Накапливайте позитив срочно. Нужно успеть до праздников. На празднике раздарите его.

Саша Первов

Всё очень просто слепи снеговиков перетащи их домой и отключи отопление и радуйся 😄

Алексей

Я не одинок. Но всегда новый год встречаю с грустью. Не могу дать позитивный совет.

Автошик А

Испечь пироги, нарубить салаты, нарядить себя и елку и отправиться к соседям

Sveta Chernich

Хочу хоть раз встретить Новый год одна, чтобы почувствовать себя свободной!

Людмила Савицкая

НАДО ИДТИ К ЛЮДЯМ В ЛЮБОМ ДК ПРАЗДНУЮТ НОВЫЙ ГОД И ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ПОПРОБУЙТЕ

Taskyn Amirbekuly

придти с работы и ложится спать как будние дни. Завтра уже первое января 🙂

((((Я Счастье))) )

Отметить Новый год с родителями. Они это оценят и Вам самим приятно будет

Оксана Родионова

оставить все неприятности в уходящем году и ожидать лучшего в новом)

Людмила Колосова

Пригласите подругу,соседку.думайте о приятном и все будет в порядке.

Ирина Андронова

Не знаю!!!!..Муж умер 1.5 г.назад...Сын вдовец..Родных-никого!!!!! И как?!

.предлагающий Соскам...!!!!

пригласи меня к себе такого же одинокого двоим будет веселее )

Олег Евдокимов

с другом или поругой пойти на ёлку с шампанским и конфетами !!!