Алла Юзикеева

Как встретить Новый год одинокому человеку, чтобы он не был новым поводом для слез и огорчений?

Ответы · страница 4
Владимир Муратов

пойти с друзьями в баню... и улететь в Ленинград.

До Свидания)))

Заказать лимузин и покататься с водителем))))))

Rena Amirova

Накрыть стол и смотреть новогоднюю передачу.

Leon Arestov

наберитесь смелости и пригласите одинокого

Виктор Краснов

Лечь спать в гостинице красная поля в Сочи.

Мынбаева Акбота

побольше делтесь и разговривайте с людьми

Татьяна Зотеева

очень просто идите в люди ....будет весело !

Константин

Для начала, надо ящик водки купить.

Алла Юзикеева

Водку не пью принципиально...люблю вино красное, хорошее и пиво чуток( спать от него хочется), и тоже, если живое, не горькое, хорошего качества. ..

Константин

Ты не пей, ты купи. А гости сами подтянуться))

Алла Юзикеева

Костя, так им и закуску надо будет брать!!!! А потом, кто-то скажет, "так сильно пить хочется, что желудок сосет и переночевать негде"- спать уложитт придется...а люди то незнакомые!!!!

Алла Юзикеева

Совет у вас хороший. ..но мне страшно с ящиком водки. ..и накладно...(жаба голову поднимет)..

Константин

Казашку купи по 50 или по 70 рублей. У синяков спроси где точки на хатах.

Любовь Скутова

Зависит от причин одиночества .

Алла Юзикеева

Любочка! Как же вам больно!!! Я разделяю вашу боль..

Любовь Скутова

Вот поэтому и сижу в соц.сетях .Может кому то чем помогу .Может хоть кто то просто поговорит.Хотя однажды мне ответили так , что я решила никому не рассказывать о своей боли .А вам я рассказала...может у вас появится "свет в конце тоннеля" и найдутся силы справиться со своей проблемой.

Алла Юзикеева

Спасибо! Я давно заметила, что на исреннее сострадание способен только тот человек, который сам что то прошел, в этой жизни...через боль и страдания. ..Спасибо, Любочка! Ваша девочка, она всервно с вами...она рядом. ...вы ее обязательньно почувствуете. ..

Любовь Скутова

Если очень захочется поговорить можете написать на мою почту

Алла Юзикеева

Конечно. ..я рада новому общению...рада новым друзьям!! Найдите меня в моем мире и преложите мне дружбу...или вот моя почта: - alla2117438@ mail.ru

Александр Петренко

пригласить проверенного друга

Алла Юзикеева

Нет...такого...муж бывший....был и друг и любовник и муж и партнер по бизнесу. ...но он другою увлечен (она другими ) и он потому,озабочен тем как бы рога не стали всем заметны....а я дура 20 с лишним лет хранила верность...вот и нет толком и друзей. ..

Александр Петренко

другой вариант - малознакомый, случайный персонаж

Алла Юзикеева

Очень рискованный. ...но...что то есть в нем....Кто не рискует, тот не пьет шампанское?

Александр Петренко

по-моему так - не устраивают Правила - их надо просто опрокинуть

Димон

как всегда напится и забытся

Алла Юзикеева

Не напивается....не получается и все. ..а уж забыться???? Вообще ни разу такого не прокатило. ..

Димон

берёшь водку колу смешиваешь. потом всё это шлифуешь добрым косяком и вуаля вы в забытие

Алла Юзикеева

Косяк проблема....да и помру я после такого коктейля...мне от спиртного бывает очень плохо.....а вы тут букет предлагаете...

Димон

ну тогда просто на Ёлку сходите чюдеса бывают в НГ

Алла Юзикеева

На утренник...а что идея...

Димон

ну вот самое главно не надо унывать

Алла Юзикеева

Это точно...Главное не киснуть...

Максим Морожников

встретить его с незнакомцем

Алла Юзикеева

Хочу,чтобы моя, некогда, большая семья объединилась?

Максим Морожников

ну так объединяйте ее все в ваших руках

Алла Юзикеева

Слишком сложно. ...все разбежались...

Максим Морожников

значит нужно подумать как сделать так что бы все собрались а не унывать

Алла Юзикеева

Думай не думай...разбитого не склеить. ..а оттуда и обиды и не желание собраться вместе. ..хотя попробую....может чудо возможно. ..

Ст
Старожил

Давайте встретим вместе!

Алла Юзикеева

А давайте!! Как далеко живете?

Алла Юзикеева

И как мы встречать будем. .кто к кому?

Ст
Старожил

На нейтральной территории.

Lavuazen

заходи на сайт мейби ру

Lavuazen

да, прям по-русски можно написать и ру тоже. но потом надо регистрироваться. зайдешь на встречи, а там поищи свой город, или ближайший

Алла Юзикеева

Спасибо. ..желаю вам встретить новый год в кругу самых близких и родных людей...Пусть все к вас будет очень и очень хорошо!!!

Lavuazen

спасибо, только мне по ходу это не светит, пойду куда-нибудь типа мейби. и вам встретить новый год так, как вы хотите, весело и без неприятных сюрпризов.

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Тогда ,дай вамБог

Lavuazen

спасибо за теплые слова. пусть этот новый год будет действительно новым

Виталий

Весело Алла..весело.. 😄

Олег Волобуев

Женщине или мужчине?

Алла Юзикеева

А мужчина может сам на сам?

Алла Юзикеева

а женщина только в компании? Спасибо...хоть одно приятное событие...что невозможно женщине быть одной...

Олег Волобуев

Я не пойму,вы считаете себя одинокой, настолько что не с кем провести праздник?

Алла Юзикеева

Есть такое...не настолько в прямом смысле. ..но сын взрослый, разведенный сидеть около мамы небудет

Олег Волобуев

Есть же какие-то друзья-приятели...Можно завести авантюрное знакомство.

Канат Айтбенбетов

найти собеседника

Алла Юзикеева

Спасибо...с наступающим! Всех вам благ и радости как можно больше..

Арам Арам

Со мной в скайпе

Алла Юзикеева

Спасибо Арам!!! Свяжемся!!

Алла Юзикеева

только не сегодня...уже поздно...завтра с утра на работу...свяжемся..

Алла Юзикеева

Нет...вчера была не одна...подруга пришла с ночевкой и сын с другом пришли

Александр Сергеев

С любимым.

Алла Юзикеева

Вроде помню перечислю, что помню..

Александр Сергеев

А в церковь на Таинства ходите?

Александр Сергеев

А я и не имел права спрашивать.Ещё цели.....

Алла Юзикеева

Вот цели...есть цель(объединить свою некогда большую семью) ..ибо семья для меня смысл жизни..новую создать не поздно?

Александр Сергеев

Цель-реальна,конкретизирована,написана на бумаге и ограничена во времени.

Воля

молитесь

Алла Юзикеева

нормальные...но цены...и доступность, у нас их нет...а искать , заказывать, бегать получать, и еще переплачивать, это не для меня...

Воля

а причем здесь цены. Каждый товар на рынке имеет свою стоимость. Заказать можно по интернету или в магазине. А вы в каком городе живете?

Воля

Тогда только через интеренет или в в Алмаате в магазине VISION

Алла Юзикеева

вот почему я предпочитаю Эвалар...никаких заморочек...доступность и цены терпимые...

Воля

я вас услышал, если будут проблемы со здоровьем обращайтесь