Тася

Продолжаем в том же духе! Контролируем эмоции???😉

Ответы
W/
W/S/G

Скоро золото листьев осень, вместе с ветром печально сбросит.
И наступит сырая серость, что холодную зиму приносит.
Но не стоит бояться снега и январской метельной стужи.
Потому что зима не вечна, лишь три месяца белой разлуки.

Надо верить и лето вернётся, дивной радугой в синем небе.
Тёплым светом июльского солнца, васильками в душистом сене.
А ещё есть в природе чудо, с марта месяца и до мая.
Это время Любви и Веры, возвращенье на землю рая.

В послесловье о самом главном: о любви и о смысле жизни.
Извини, но про это знает, лишь Творец наш, Боже Всевышний…

Тася

Спасибо

W/
W/S/G

🙏 и ВАМ СПАСИБО

Aleksandr Tarnovsky

Контролёр все это время внимательно и эмоционально разглядывал её — сначала в телескоп, потом в микроскоп и, наконец, в театральный бинокль. Наконец, он сказал:
— И вообще ты едешь не в ту сторону!
«Алиса в Зазеркалье» (1871-72)

Тася

👍

Эдуард Пешехонов

Да да,хочу свалить домой,но продолжаю махать топором,контролируюсь,сыро,холодно,мелкий дождь,а я говорю себе"Держись братка,не в таких полушариях стояли,не свалят и сейчас"

Тася

Хватит работать под дождем))

Эдуард Пешехонов

Дождь перестал,солнце проглядывает,щас подсохнем,чайку ещё вмажу и всё будет футбол.)))

Тася

неугомонный

Эдуард Пешехонов

Деваться некуда,тут как у пословице "Взялся за гуж,не говори что дюж."

Тася

Все мы так

Aleksey Kolesnikov

Чем спокойней человек , тем меньше ошибок он допускает. А в пылу эмоций можно такого наговорить , что потом будет стыдно , всю оставшуюся жизнь

Тася

Не до такой степени

Aleksey Kolesnikov

Человек без тормозов страшней атомной войны

Тася

👍

Assa

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!

Тася

спасибо))

Assa

🖼

Владимир Литяйкин N

И раз- вдохнули, и два- выдохнули, продолжаем, продолжаем- не расслабляться, все должно быть под конролем

Тася

Я в тонусе))

Владимир Литяйкин N

Тонус- вас принял?

Тася

А то

Владимир Литяйкин N

А меня туда в тонус возмёте

Тася

Присоединяйтесь

Владимир Литяйкин N

А мы там поместимся? в этом тонусе

Ал
Александр

на 1-2-3 вдох. на 4-5-6 задерживаем дыхание, а потом считаем от 1 до 7 и медленно выдыхаем..

Тася

хорошо что руку поднимать не надо )))😁

Ал
Александр

а на кого вы собрались руку поднимать?😆

Тася

вверх 😁

Ал
Александр

руки вверх за голову.. ах-ах-ах....

Тася

😉 😁

Игорь Кузнецов

Не всегда. Пусть хорошие и не очень получают заслуженное по полной. 🌸😺

Тася

Какой вы!!!

Игорь Кузнецов

Да, уж.. 🤷🏻🌸

Хэ
Хэнк

Контролирую, сигареты кончились,а в магазин не иду, сижу и контролирую себя.)))))

Тася

точно))😉

Хэ
Хэнк

Вечером будем мои пеньки колоть,а пока топором,как зять скажет,по старинке )))

Тася

для физкультуры))

Хэ
Хэнк

Ага,чтоб не усох,а то пузо вырастет и морда лица в шлем не влезет.)))

Тася

😁

Дмитрий Лебонда

И это тоже правельно! Эмоции только все разрушают. Здравый смысл но это сложно

Тася

Сложно но можно)))

Дмитрий Лебонда

Стараемся и получается.

Тася

Отлично 😉

Дмитрий Лебонда

Правда на себя времени не останится, женщины есть женщины

Тася

)))

Сергей..

А ЭМОЦИИ . КАК ПТИЦЫ -РАЗЛЕТЕЛИСЬ ПО КУСТАМ! Не собрать не тут . не там!!!🙂

Тася

👍 👍 👍

Сергей..

😉 👌

Геннадий Фадеев

Убираем, это сурогат чувств, связанный с нашей не устойчивой психофизикой...

Тася

Куда же от него деться -суррогата?

Геннадий Фадеев

Самосовершенствование и знание процессов в нас. Любое чувство связанно с болезнью, да же положительное(радость или веселье), если они в переизбытки.

Тася

👍

Геннадий Фадеев

Этим знаниям более 2,5 - 4,5 тысяч лет, на них Китайская трдиционная медицина стоит.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тася

Спасибо

Сергей Тычинский

Эмоции - это краски нашей жизни. Одно пожелание - поменьше чёрных и серых.))))

Тася

Постараемся без черных)))

Ma
Mai

это невозможно.. и не надо психологи говорят-это плохо на организм влияет..

Тася

по возможности))

Михаил Андриянов

Ой Таня, ну кто же контролирует эмоции? по утрам как то по легче вопросы!

Тася

Хорошо я постараюсь)))

Михаил Андриянов

Да я просто про себя, Таня, есть же много людей, которые абсолютно адекватно контролируют свои эмоции!

Тася

Это сложно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот уж хватит... Иногда волю эмоциям можно дать... Здоровее будете))😉

Тася

👍

Наталья Шестакова

Обязательно! Эмоции, как кони, если не держать в узде, понесут!

Тася

точно

Саша Сокол

да, бля, нахуй, фсё брошу и, бля, буду фсё нахуй соблюдать!!!

Kirill Kirillov

Зачем же так, прзе выкинуть вокно и ж ить с полной грудью

Тася

Грудь и так полная так что выкидывать не нужно)))😉

Kirill Kirillov

И то хоошо

Тася

конечно))

Temo Tvauri

მე არ მესმის თქვენი ისაუბრეს ქართულად

Тася

👍