Дмитрий Кузнецов

Уважаемые дамы, читая Ваши вопросы и высказывания, я понимаю, что в большинстве своем Вы обиженные, вечно предаваемые, пребывающие в извечном депресняке, потерявшие любовь... Какой-то ужас! Вам не кажется, что вы что-то не то излучаете или занимаете не ту позицию в жизни, раз к вам приклеивается всякое дерьмо?

Ответы · страница 16
Татьяна

Счастливые здесь не сидят

Дмитрий Кузнецов

а почему? Специальный сайт для неудачников?

Татьяна

Просто время убить свободное

Сергей Малов

ДЛЯ НИХ МУЖИКИ НЕ ТЕ ПОШЛИ

Дмитрий Кузнецов

это же не проблемы мужиков. Кстати, ноющие мужики тоже на этом сайте не редкость.

Максим Исаев

👍 👍 👍 😅

Бываю Хорошей

а дерьмо это кто? или что?

Дмитрий Кузнецов

Это уже не принципиально кто или что... 🙂

Бываю Хорошей

ну тогда и мужские вопросы и высказывания почитайте, тоже очень много интересного пишут

Дмитрий Кузнецов

ну, это как всегда: а вот вы сами, а вот у вас самих...

Не Я

потому что дерьма больше

Дмитрий Кузнецов

а вы то откуда знаете? Всех перепробовали? Как статистику набирали?

Не Я

по своим знакомым. у самой такой был

Дмитрий Кузнецов

может что-то в консерватории пора менять?

Юрий Поярков

это мужики на него летят

Юрий Поярков

мужикам лучше нюх потерять на дерьмо

Валентина Иванова

Просто финкалий больше

Валентина Иванова

Телефон отправил не то. Я о дерьме. Мужчин дерьмовых больше чем порядочных. Хотя им попадаются те же с той же кучкой

Дмитрий Кузнецов

Это вы по какому критерию судили? Как статистику набирали?

Наталья Григоренко

Почему вы так к дамам??

Наталья Григоренко

Вы к большинству! Я поняла, просто я к меньшеству подхожу...

Дмитрий Кузнецов

Рад, что к Вам это не относится. :)🌹

Наталья Григоренко

Спасибо. Вы просто не реагируйте на ответы и вопросы, которые исходят от обиженных или депрессивных людей. Так проще.

Дмитрий Кузнецов

А я и не реагирую. :)) Мне для исследований нужна была статистика, я ее набрал. 🙂

Наталья Григоренко

Ясно. Классного вам дня. Хорошего настроения и позитивных барышень!

Андрей Афанасьев

Вы себя имеете ввиду ?

Дмитрий Кузнецов

Вы переходите на личности? 🙂

Дмитрий Кузнецов

ааааа... мой пост видимо даже тут попал в яблочко. Или Вам надо просто докопаться? :)) Если второе, не утруждайтесь особо. Я просто отправлю Вас забаню.

Андрей Афанасьев

Вы можете изъясняться яснее. Кто такой пост ? кто такая забаня ?

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну не надо так обо все

Дмитрий Кузнецов

А где Вы увидели, что обо всех???

Антонина Найденова

делитесь позитивом...

Антонина Найденова

а как стараетесь... с нежностью и кнутом?

Антонина Найденова

Да...от пряников толстеют,а от кнута даже кони падают!гадо чем нибудь ...

Дмитрий Кузнецов

точно! Надо радикально. Сразу в лоб! :))))

Антонина Найденова

Что по по лбу все едино...

Иван Тоньшин

это у них шутки такие

Иван Тоньшин

есть доля правды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irinka

есть и мужчины такие

Дмитрий Кузнецов

есть, но о них вообще не хочется говорить. Отвратное зрелище.

Надежда

Обижаете! Это не так!

Дмитрий Кузнецов

Если у Вас не так, то я очень рад! 🌹

Марианна Миндолина

О ком это вы, сударь?

Дмитрий Кузнецов

Судя по Вашему недоумению, не о Вас. :))) Но, есть женщины в русских селениях. :)))

Людмила Макаревич

Вы не правы Дмитрий.

Дмитрий Кузнецов

Статистика для данного сайта. 100 постов подряд, 24 женские жалобы, 3 мужских. Если к Вам это не относится, то очень за Вас рад.

То
Томик

ну за всех неговори

Дмитрий Кузнецов

Внимательно читайте, о всех я не говорю.

То
Томик

возможно.я соглашусь очень много таких

Нелли Суворенкова

сейчас заплачу😢

Дмитрий Кузнецов

Я бы так не сказал. Просто некоторым очень нравится ныть. 🙂 К мужикам это тоже относится, кстати.

Нелли Суворенкова

точно!!! ныть это же жизненная стратегия!!

Нелли Суворенкова

ис двух сторон нытиков полно) факт)

Дмитрий Кузнецов

да, но по статистике, женщин больше примерно в 5-6 раз. Про ноющих мужиков вообще не хочу говорить, совершенно жалкое зрелище.

Нелли Суворенкова

я не знаю статистику , но ноющие мужики как ни странно мне очень часто попадаются)

Татьяна

Живите позитивно.

Дмитрий Кузнецов

У меня лично все отлично! А вот статистика вещь упрямая.

Татьяна

У меня тоже отлично. Тогда о ком - же Вы?

Дмитрий Кузнецов

Я набрал некоторую статистика для исследований, в среднем на 100 постов приходится 24 женских жалобы и 3 мужских

Иветта Богоявленская

уууууууууууууууу

Иветта Богоявленская

просто не все же обиженные

Дмитрий Кузнецов

а у меня и не написано, что все.