Дмитрий Кузнецов

Уважаемые дамы, читая Ваши вопросы и высказывания, я понимаю, что в большинстве своем Вы обиженные, вечно предаваемые, пребывающие в извечном депресняке, потерявшие любовь... Какой-то ужас! Вам не кажется, что вы что-то не то излучаете или занимаете не ту позицию в жизни, раз к вам приклеивается всякое дерьмо?

Ответы · страница 4
Людмила Лемешева.

Чем больше ноешь- больше проблем. Не надо зацикливаться, все проходит. Шагайте вперёд и не оборачивайтесь на зад, прошедшее -прошло...........

Наталья Кабалеи

Дима прелесть жизнь такая как она есть и такая как ты ее сам хочешь видкееееть я не жалуюсь на жизнь она прекрасна во всех ее аспектах

Дмитрий Кузнецов

Значит Вы не входите в группу людей о которых мой пост. Что меня радует. :)🌹

Наталья Кабалеи

меня тоже спасибо димочка надо радоваться каждои прожитои минуте как последнеи вот тогда не каккая хандра к тебе не пристанет

Ольга Моргачева

Дима, ты слишком молод и неверно рассуждаешь, просто в нашем обществе женщина много на себе тащит, мужчины инфальтивны в большинстве

Дмитрий Кузнецов

А Вы хотите меня поучить жить? :))) Не уверен, что Вы будете хорошим советчиком. Судя по Вашей реакции, мой пост попал в самую точку. Вы можете считать себя ломовой лошадью. Пожалуйста. :)) Ваше личное дело. Жизнь Вам постоянно будет давать "полезную нагрузку", чтобы порожняком не ходили. :))

Ольга Моргачева

Мой возраст позволяет мне указать на ваши ошибки, я имею уже двух внуков вашего возраста, а вы блокируете себе путь к счастью неправильным отношением к женщине. Мне жаль вас

Дмитрий Кузнецов

У меня в личной жизни все отлично. И я постараюсь, чтобы так и продолжалось. Кстати, возраст и опыт - разные вещи. У меня очень богатый опыт, поэтому претендую на лучшее знание вопроса, чем Вы.

Ольга Моргачева

Ты еще и хвастлив, ах молодость....

Дмитрий Кузнецов

Ольга, докопаться не получится. Займитесь чем нибудь другим, кроме советов мне.

Ольга Моргачева

Уже занялась, извините что докучала

Дмитрий Кузнецов

Спасибо, что мне не пришлось переходить на более простые выражения. 🙂 Всех благ.

Наталья Тишина

Из этого следует,что? То что очень много как вы выразились всякого дерьма. И какую бы позицию ты не занимала, дерьмо найдёт тебя и там

Дмитрий Кузнецов

Это Ваше мнение вызванное внутренней нестабильностью. Как говорится, что излучаешь, то и получаешь. 🙂 Если везде видеть одно дерьмо, не удивительно, что Вы его и встречаете.

Наталья Тишина

Не верно. Излучаем реакцию на дерьмо. Дерьмо встретилось- дерьмовое излучение . С дерьмом расстанешься, проходит некоторое время и излучение снова хорошее, радостное такое, пока снова дерьмо не встретится

Дмитрий Кузнецов

Вы всё хотите чтобы Вас меняли из вне. А сами из себя что представляете, трамвай? Тогда не удивляйтесь, что рельсы все не туда ведут.

Наталья Тишина

Вот именно, трамвай. Куда рельсы ведут, туда и доеду

Рост

Что хочу сказать: мужчинам робот отправляет вопросы женщин и наоборот. Так что, мужчин-нытиков здесь женщины наслушались не меньше.

Рост

А я советов не прошу. Достаточно высказаться и все. Психолог, кстати, тоже не дает советов: он лениво слушает вас.

Дмитрий Кузнецов

Ева, скажите, а мне или какому-нибудь Васе Пупкину нужны Ваши проблемы?

Рост

А я говорила о своих проблемах?

Дмитрий Кузнецов

Вы нет. Фраза не относится конкретно к Вам.

Рост

Я сказала о подруге, о друге, но не о постороннем (Пупкине, например).

Ольга Попова

Дорогой друг,а почему тебе попадаются и овладевают твоим вниманием такие вопросы,ты не задумывался?) можно же просто пропустить))))

Дмитрий Кузнецов

Уважаемая Ольга, разумеется, можно просто пропустить. :)) Я набирал статистику и написал о наблюдениях. Видите, как точно написал? :))

Ольга Попова

Зачем в этом копаться? Не понятно:)

Дмитрий Кузнецов

мне нужна была статистика для исследований. Вот и копаюсь. :))

Дмитрий Кузнецов

на самом деле статистика такова: 100 постов, из них 3 жалобных от мужиков, 24 от женщин. :))

Владимир Свердлик

Точно подмечено! Дерьмовые любят лезть в дерьмо с удовольствием! Выбирая не по душе ,а глазками и по выгоде... а обвиняют другого!!!

Галина Красильникова

Просто, мужчины перевелись - остались маменькины сыны, альфонсы, лентяи, приспособленцы. Слава Богу - что ещё не большинство.

Дмитрий Кузнецов

Что излучаешь, то и получаешь. 🙂

Галина Красильникова

Девочек надо правильно воспитывать. А основной воспитатель отец, он поможет дочерям сделать правильный выбор.

Дмитрий Кузнецов

Полностью согласен. У самого дочь.

Юлия Музыкантова

а где вы здесь видите таких.если вам по жизни такие встречаются,то возможно дело в вас самих.Подобное притягивает подобное

Дмитрий Кузнецов

для исследований набрал статистику 100 постов подряд, 24 женских жалобы и 3 мужских, о чем и написал. А разговоры, типа: сам дурак... на себя посмотри, это детский сад, младшая группа

Юлия Музыкантова

ну и пускай себе играются ..а вы мимо таких людей проходите ,а то и вы заразитесь пессимизмом

Дмитрий Кузнецов

исследование закончилось, Остальное меня не колышет. :)))

Гелена Бондаренко

А меня удивляет,что кто всю эту депресняковую ситуацию порождает,тот еще и переваливает вину с больной головы на здоровую

Клавдия Шульженко

Это ты нас типа пожалеть решил? А такой мысли нет, что мы сюда пришли над вами поёрничать? Все всё про нас знают. Офигеть!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Уважаемая тезка великой певицы, это Вы типа ерничаете? :)) В следующий раз предупреждайте заранее, когда и как воспринимать Вас. :)) Но, по Вашей реакции могу сказать, что вопрос попал в яблочко. :))) Всех благ! 🙂

Клавдия Шульженко

Обиделся............. Играй дальше.😛😘

Дмитрий Кузнецов

на вас???? :))))))) не смешите мои тапочки. :))))))

Клавдия Шульженко

Я босиком дома хожу. ПОКА, ПОКА. Спасибо за общение.

Наталья Гришина

Я себя считаю абсолютно счастливым человеком, хотя ко мне периодически и приклеивается ,как вы выразились, всякое дерьмо.

Нурия Акылова

Вы знаете , Дмитрий, читая и тех других складывается такое же как у Вас мнение. Ощущение что это сайт обиженых и брошеных .

Марина Попова

Хороший вопрос-замечание! Возможно и так, приму и на свой счет...И в то же время опыт подсказывает-слишком много дерьма!))

Альбина Цветкова

Уважаемый Дмитрий!!!!а ВЫ что тут делаете????если вы такой умный то занимайтесь своей любовью и тут вам делать нечего!!!

Дмитрий Кузнецов

А Вы кто такая, чтобы мне указывать, где находиться и что делать? Лично мне нужна была статистика, для некоторых исследований, я ее набрал, что увидел описал. Видимо, мой пост попал в Вашем случае в самую точку. 🙂 Совершенно не обязательно так кипятиться и напрягаться. А если есть проблемы, то существую психологи или психиатры. А развлекательный сайт тут не причем.

Альбина Цветкова

я Альбина!!!!я что думаю то и пишу!!!а вы тут со своими исследованиями ни к чему!!!и ваши описания пустые!!!я не напрягаюсь))))и у меня тут очень много друзей!!!))))

Дмитрий Кузнецов

То что Вас зовут Альбина, и у Вас тут много друзей, не дает Вам никакого права указывать мне, чем заниматься. Не нравится, не читайте. Вас никто не заставляет. А я как-нибудь обойдусь без Вас и Вашего мнения. Всех благ

Альбина Цветкова

я вам не указываю!!!идите по своему пути!!!!прощайте!!!

Татьяна Штарк

а Вы то сами счастливы по жизни, уважаемый? может люди пишут о том что никогда не испытывали и хотят понять как оно ...?

Дмитрий Кузнецов

У меня, лично, все отлично! Мне нужно набрать было статистику для некоторых исследований, я ее набрал. Наблюдения описал. 🙂 Ничего личного. 🙂

Ольга

Понятно. Это вам побрехать захотелось. Вылить свою злость на женщин. Мне ваша злость не нужна, поэтому не отвечайте.

Ирина Иванова

Я так не считаю с любовью и счастьем все в порядке и вопросы здесь по сути своей ни о чем люди просто хотят общаться

Дмитрий Кузнецов

Ирина, здесь ничего личного, голая статистика. К тому же дял общения есть и более приличные темы.

Ритория Рогозина

да ты ЧЕ ? ...Я -царевна !!!! И уродов -просто люблю....души у них красивые....😜 😁 😂 😌 😘 💐

Светлана Стадник

Уважаемый Дмитрий, а Вам не кажется, что надо перестать быть кому-то этим дерьмом? Тогда глядишь и дамы подобреют.

Светлана Стадник

Если не общаетесь, то откуда такие выводы? А комментарии такие, какие и вопросы.

Дмитрий Кузнецов

статистика 100 постов: жалобных от мужчин - 3, жалобных от женщин - 24. Вот и вопросы. :)))

Светлана Стадник

Сочувствую, я подобной статистики не веду.

Дмитрий Кузнецов

да и ладно. :))) Что касается ноющих мужиков, то тут вообще не о чем говорить. Жалкое зрелище.

Светлана Стадник

Оно и то, и то - не очень приятное зрелище.