Дмитрий Кузнецов

Уважаемые дамы, читая Ваши вопросы и высказывания, я понимаю, что в большинстве своем Вы обиженные, вечно предаваемые, пребывающие в извечном депресняке, потерявшие любовь... Какой-то ужас! Вам не кажется, что вы что-то не то излучаете или занимаете не ту позицию в жизни, раз к вам приклеивается всякое дерьмо?

Ответы · страница 6
Надежда Чеченова

У всех жизнь полосатая, но хорошего много.У вас тоже будут и радость и печаль.Не гневи, дорогой Бога!

Дмитрий Кузнецов

Надежда, у меня, лично, все отлично! :)) Можете не сомневаться. :))) Или Вы хотите поучить меня жить???

Дмитрий Кузнецов

Эх, как я люблю таких "знатоков жизни", "предсказателей" и "учителей". Каждый подобный индивид считает, что дожив до определенного возраста, автоматически получил максимальный уровень прокачки знаний по психологии. Еще зачем-то Творца приплетают все, кому не лень.

Ирина Помогалова

Нет не кажется,задавая тот или иной вопрос,нам просто интересно,что по этому поводу думают другие.

Людмила Фризен

Не обиженная,не придаваемая, веселая и оптимистичная.Оставлю свою позицию при себе.Можно?😊

Дмитрий Кузнецов

Конечно. Нужно! Рад что мой пост не про Вас!🌹

Наталья Брянцева

Согласна .Есть злобные дамочки , которые и женщин достают своими высказываниями....и хамством.

Нина Демидова

презираю ноющих баб,чуть меньше,чем мужиков собирающих этот мусор и раздающих советы,как вы!

Дмитрий Кузнецов

Интересно, где это Вы совет у меня нашли? Процитируйте, обоснуйте свои наезды. Или Вам просто надо докопаться? 🙂

Виктория Алексеева

Такие девушки и женчины,как правило,сами не знают,чего хотят и не умеют расположить к себе.

Хания Воронова

Это от того что пашут за того парня..забыли про себя ....а мужское население едут на их горбу

Хания Воронова

На мужчине не стоит зацикливаться.....счастье оно внутри нас...

Дмитрий Кузнецов

В целом да, но и изолироваться не стоит. Природой предусмотрены 2 начала и для лучшего результата, необходимо наличие обоих.

Хания Воронова

Не всегда ..была любовь ошелямляющая ...порядочное время ..потом смерть или что то другое-если это испытала -то шило на мыло менять не будешь. воспоминаниями жить лучше

Дмитрий Кузнецов

Воспоминания - это не жизнь Как говорится, прошлое забыть, будущее закрыто, настоящее -даровано.

Хания Воронова

Счастливое будущее....для себя любимой ..для детей .А нелюбимый человек -это нагрузка

Ол
Ольга

ИА у меня как раз все отлично! И на любовном фронте -тоже порядок! Чего и Вам желаю! 😊🌷

Дмитрий Кузнецов

У меня тоже все хорошо. 🙂 Спасибо. 🙂

Ол
Ольга

Ну и славно! 🍓🍒🍇

Светлана Рунтовская

Какое точное замечание. Почаще нас надо останавливать. А то забудем как быть счастливыми.

Светлана Рунтовская

Ооооо цветочки,как приятно.

Светлана Бадалова

Так на лбу не написано что дерьмо. Пока его не трогаешь оно и не во....ет. Потом уже поздно.

Любовь

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Галина

ЭТО абсолютно точно!!! Наша жизнь в целом - это полное отражение наших мыслей и желаний!!!

Татьяна Распутина

И веть как верно примечено,молодец!А ты хотел бы хоть одной из таких изменить ситуацию?

Дмитрий Кузнецов

нет. Они и так ничего над собой не делают. Все ждут манны небесной, и принцев в лимузинах. Почему-то никто не спросил себя глядя в зеркало, что конкретно она может предложить принцу? И почему он должен к ней приехать? То же самое относится к мужикам в той же мере.

Леди ........

Да ладно, ничего к нам не приклеивается. А плохое насроение периодически всех посещает

Елена *****

Ой, я вас умоляю, не лезьте со своими вопросами в нашу сопливую жизнь. Свою берегите. )))

Дмитрий Кузнецов

А никто никуда не лезет. Читайте внимательно. Видимо мой пост попал в самую точку. :)))

Лилия

Не обобщайте. Среди мужчин такое тоже имеется, дело не в м. , или ж. полах , а в головах.)

Незнакомка

Я о том же им пишу (,обиженки ),надо от жизни брать все,то есть с другого бока подойти.

Анастасия

а ты статусы мальчиков в вк почитай, там дно сознания совсем в ужасном состоянии)

Дмитрий Кузнецов

... а вот ты на себя посмотри... а вот у тебя еще хуже... еще один детский сад.

Октябрина Гиржанова

кстати вы мужчины такие же, если вас бросили,что вы только не говорите про женщин

Дмитрий Кузнецов

На этом сайте статистика не в пользу женщин. :))) По ноющих мужиков я вообще молчу. жалкое зрелище. Из 100 постов подряд 24 женских жалобы, 3 мужских.

Елена Мазырко

Как же я согласна с Вами! НО! Из меня прет оптимизм, а результат- примерно тот же)))