Дмитрий Кузнецов

Уважаемые дамы, читая Ваши вопросы и высказывания, я понимаю, что в большинстве своем Вы обиженные, вечно предаваемые, пребывающие в извечном депресняке, потерявшие любовь... Какой-то ужас! Вам не кажется, что вы что-то не то излучаете или занимаете не ту позицию в жизни, раз к вам приклеивается всякое дерьмо?

Ответы · страница 9
Марина Моисеенко

Если это вопрос, - то нет, не кажется))) Но пахнет больше оценкой.

Марина Моисеенко

А вы кто по специальности? Если не секрет

Дмитрий Кузнецов

Инженер-конструктор, музыкант, композитор аранжировщик, танцор и преподаю. Вот такая у меня веселая жизнь. 🙂

Марина Моисеенко

Великолепно. Очень разносторонне. А преподаете что?

Марина Моисеенко

Классно. Жаль, разные концы страны. Увы, во времени ограничена. Скоро в сад за близнецами)). Но вопросы действительно в основном тупые))) Удачи.

Дмитрий Кузнецов

Спасибо и Вам. Пишите, с удовольствием пообщаемся. 🙂

Елена

😂😂😂😅😄 КАКИЕ СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ!!! Надеюсь-это Ваши!!

Дмитрий Кузнецов

Написал от себя, но мысль основная уже всем известна и довольно давно. В целом ничего нового не написал.

Елена

☺️ Всем известна,но сформулировать то так точно мало кто сможет!!

Елена

😊 да нет.зачем же.......так и есть............

Елена

😊 ХОРОШЕГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ!!! ПУСТЬ В ЖИЗНИ У ВАС ,НЕ БУДЕТ ТАКИХ ЖЕНЩИН!!!

Дмитрий Кузнецов

Спасибо. Вам того же и сильных мужчин в жизни.

Ирина Васильева

Здрассьте! Вам, наверное, не такие дамы всё время встречались!!!

Дмитрий Кузнецов

Здааарова! Мне разные встречаются, но на этом сайте статистика такая, что каждый четвертый пост - женская жалоба.

Ирина Васильева

Во-первых, меня убило Ваше приветствие! Во-вторых, посвятите, пожалуйста, меня в этот сайт, т.к я здесь недавно. И, в-третьих, я,как бы жалоб, вообще, не видела или, может быть не замечала.

Дмитрий Кузнецов

Вы мне Здрасссте! Я вам Здааарова! Как Вы мне, так и я Вам. :)) Мне нужна была статистика для некоторых исследований. Я ее набрал. Наблюдения записал.

Semenova Olga

надо же..., везет Вам на дам...! Хотя, да, истеричек предостаточно!

Дмитрий Кузнецов

Мне везет. У меня, лично - все отлично. 🙂 а это... так, статистика для исследований. Надеюсь мой пост не про Вас. 🙂

Самойлова Катерина

Ну,а вы,Дмитрий,от большого "счастья" задаете такие вопросы!!!)))

Дмитрий Кузнецов

Катерина, у меня все хорошо. :))

Самойлова Катерина

Ну да,потому здесь сидите и ищите подвохи..

Дмитрий Кузнецов

Катерина, вы всегда за других думаете? Не удивительно, что у вас проблемы.

Самойлова Катерина

Проблемы в отношениях создают подобные вам.Я высказала свое мнение,вы начали мне отвечать,вместо того,чтобы промолчать..не мужик вы,а склочник!И развелось вас таких..

Черная Мамба 🇷🇺

я ничем не обижена и т.д.)) а на какашку может каждый наступить))

Лилия Порывкина

ну мы не все несчастные...может просто у них настроение плохое

Лилия Порывкина

ну что поделать тут и мужчин полно грустных,а вот если бы соединить их вместе....ой пришлось бы убегать

Дмитрий Кузнецов

объединить и выкинуть. :)))

Лилия Порывкина

ага пусть поплачутся друг другу😂😂

Елена Вартаньянц

Вы знаете, читая вопросы мужчин, я часто думаю о том же про них

Дмитрий Кузнецов

Елена, это касается мужиков тоже. Но статистика против женщин. Каждый 4 пост. У мужиков - 3 из 100

Матвей Тукалевский

Весь мир знает, что наркота уничтожает здоровье и личность человека. И доказывать обратное - идти не в ногу со всем РАЗУМНЫМ и ЗДОРОВЫМ обществом.

Елена Вартаньянц

Не дай Бог заиметь такую зависимость!

Любовь Вотинцева

ДИМА ! У кого всё супер здесь не сидят им и без этого хорошо! !!!

Дмитрий Кузнецов

у меня все хорошо. 🙂 Я сюда прихожу пообщаться и набраться позитива, а не играть в психоаналитика и разгребать чужие проблемы. Сайт не про это.

Любовь Вотинцева

И ЧТО? Все вас услышали и пошли писать только про политику!!!😂

Дмитрий Кузнецов

Люба, если у людей фантазии и кругозора хватает только на эти две темы, то лучше общаться на лавочке перед подъездом.

Любовь Вотинцева

А сейчас на лавочке не сидят !И если у тебя Дима хорошо развит кругозор то что ж ты умные вопросы то не задаёшь???

Дмитрий Кузнецов

Уже задал. Вот получаю умные ответы. :))

Любовь Вотинцева

Не требуя претензий и наград,
Пофилософствовать бы каждый рад.
Но только не пойму я почему,
Встречают по одежке , не уму?

Ирина Ефремова

нет!!!! не кажется!!!....дерьма и правда навалом!!!😉☺️🙃

Ирина

Согласна полностью!Даже у меня такое впечатление создалось!

Ирина

дадада....есть сайты и другие

Галина Кириллова

Да вы правы,много нас таких женщин с заниженной самооценкой!

Оксана Иванова

в чем то вы правы, меняем жизненную позицию в лучшую сторону

Оксана Иванова

спасибо. Поэтому держусь на расстоянии и держу на расстоянии.

Оксана Иванова

Достойных нет, а хороших чужих и не достойных на расстоянии, чтоб потом не было мучительно больно, лучше так, чем в очередной раз испытывать себя на прочность

Дмитрий Кузнецов

Но ведь никто-же не запрещает заниматься собой и улучшать внутреннее состояние, тогда и окружение станет другим.

Оксана Иванова

да где тут в деревне окружение я Вас умоляю, от внутреннего состояния зависит то как выглядит женщина, лично я всегда выгляжу отлично.

Сергей Антонов

Правильно . Ищи дракона в себе ! Это касается не только дам...

Дмитрий Кузнецов

Да, в мужской огород тоже можно много булыжников закинуть.

Надя Надюша Капралова

сколько же здесь обиженных мужиков , я уж со счёта сбилась

Дмитрий Кузнецов

По моей статистике на этом сайте, меньше чем женщин, почти втрое.

Надя Надюша Капралова

ой за что это ему .ваще всё не так !... вот например хоть здесь , игноришь мужика , а он тебя в ч/с ахахахах

Александр

Черный список это ваша прироготива....

Надя Надюша Капралова

ну конеш , за сегодня только трое уже меня отправили ...и как это понимать ...обиделись не правда ли ))))

Татьяна Тышкевич

Дерьмо тоже удобрение. В хозяйстве пригодится.😄😅

Дмитрий Кузнецов

Ну, если только так. :))))

Татьяна Тышкевич

И только так!!!!!😅😂

Дмитрий Кузнецов

к сожалению, у меня нет огорода, да и складировать некуда.

Ол
Ольга

Дима, это высказывание именно в мой адрес? Или обобщенное?

Дмитрий Кузнецов

Мне было бы куда приятнее, если бы мой пост был не о Вас. Кстати, там нет обобщения, читайте внимательно.

Ирина Дубовикова

Видимо вы таких женщин притягиваете подобное к подобному

Дмитрий Кузнецов

Это голая статистика. Я ее набираю для некоторых исследований, ничего личного.

Тамара Федяева

А Вы что, третейский судья? Опасность не преувеличиваете?

Дмитрий Кузнецов

раз такая реакция, то мое скромное замечание, попало в яблочко. :))

Тамара Федяева

Не идеализируйте свою персону... Это далеко не так...

Дмитрий Кузнецов

Тамара, расслабьтесь, чего Вы так напряглись? Если Вы почитаете внимательно пост, то не найдете ничего из того что мне приписываете. 🙂

Тамара Федяева

А к чему тогда Вы так огульно всех под одну гребёнку?

Дмитрий Кузнецов

не всех, у меня про всех ничего не написано.

Тамара Федяева

Ах да, обращение к дамам! А на мой взгляд, это больше подходит к мужчинам, в большинстве своём озабоченным.

Дмитрий Кузнецов

У женщин только одно на уме, что у мужиков только одно на уме.

Никта Топалова

а если ты такой позитивный....так проходи мимо и..не читай!!

Дмитрий Кузнецов

Не могу, нужна статистика для некоторых исследований. :))

Никта Топалова

а...статистика!!! понятно!

Дмитрий Кузнецов

А Вы думали, я придурковатый мазохист, читать всякий бред? :)))

Никта Топалова

а статистика?? плюс минус и в итоге--среднее!

Дмитрий Кузнецов

Несколько выборок и принимается среднее значение. В среднем из 100 постов подряд 22-24 с женскими жалобами и 3 мужских.

Никта Топалова

правильно! но ведь и...женщин больше!!по отношению к мужчинам

Никта Топалова

не в 8! наверно гораздо больше! если брать ..по жизненному общению