Олег

Холодно в аду ,нечем дышать на небесам,той Светы больше нет ,но я о ней зачем то помню.

Ответы
Нина Васильева

Здравствуйте! Ваша помощь будет очень нужна, даже незначительная, по Вашей возможности, Добровольцы помогают на лечение одинокой женщине, сбор на кошелек Киви +77024500075, это мой личный номер кошелька, на который поступает помощь, Все честно, без обмана, Спасибо за понимание.

Svetlana Kirsis

Потому что Света это символ света.

Гульнар

Твою мать!!! Че ж ты не ищешь то??

Гульнар

Да мне вечно вопросы твои занудные встречаются)) Пропускать задолбалася!!

Олег

Смотря как их понимать)))

Гульнар

Да ладно... с тобой и так все понятно))

Олег

Да что вы понимаете))в колбасных обрезках

Гульнар

Пффф!! Колбаса хоть вкусная... а ты нет))

Светлана Августюкова

Найди ее ,а то поздно будет!

Никифоров Валерий

Это хайку или танка ?

Ay
Aygerim

Зацепила Света))))

Олег

Незнаю )))

Ay
Aygerim

А ладно,я дам тебе свою кровь)))))

Олег

У своих не пью))

Ay
Aygerim

Ладнолно бауырым))))

Олег

Sister😋😘👌

Серж П

Помнят о любимых

Ас
Асель

Время лечит

Ольга

ф