К красивым женщинам прилипают не только мужчины, но еще сплетни и зависть...
Татьяна G
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)
бывает с самого детства была известна на двери женского туалета обо мне писали от зависти))))))
Татьяна Ковалева (Павлова)
я только сначала этого не понимала и переживала, а сейчас прикольно
Va
Varenich
... А если красивая женщина довольна собой, то липнуть начинает она.
Татьяна G
зачем же липнуть,,, когда есть чем заняться и без этого...не люблю себя привязывать к чему-о неопределенному...
Va
Varenich
Это хорошо...
Даниил ....
И к мужикам в женском коллективен
Гр
Грешник
Есть красивые женщины
Ли
Лия
и к умным
Алексей Шутов
Зависть это ЗАВИСИМОСТЬ!!!
Татьяна G
как так
Алексей Шутов
Вот так!
Татьяна G
от чего зависимость..
Алексей Шутов
То чему завидуете!
Анатолий Шестопал
Так уж устроен этот мир
Qqqq Qqqqq
и к некрасивым тоже
Ми
Михаил
А вы красивая?
No Name
да да да
No Name
ну разумеется ))))))
Татьяна
да