Ла
Лана

Никому не причиняла зла, но растеряла всех друзей и подруг. Что со мной не так?

Ответы · страница 3
Е)
Екатерина ))

Будьте собой и найдутся люди, которые будут ценить Вас такую какая Вы есть. Проверено

Ольга Белова

И Вам! Большое заблуждение считать себя последней инстанцией, раз Вы рассуждаете о мнениях людей в таком ракурсе - ошибочны они или нет, а если скажут Вам, что Ваши заключения ошибочны? У каждого заключения свои и они имеют определенную причину. Воспринимайте людей такими, какие они есть, а не через призму своих представлений об устройстве мира и религии

Е)
Екатерина ))

Я не против, пусть люди считают мои заключения ощибочными. Мне все равно. Я не могу знать всего и никогда не рассуждаю о том, чего не знаю наверняка)

Ла
Лана

Я согласна дружить с вами обеими. Мне будет приятно. Только не ссорьтесь...

Ольга Белова

Лана, а Вы здесь самая мудрая оказались. С нами дружить не обязательно, Вы найдете в реальной жизни достойных людей и друзей. И у Вас очень светлая голова - не позволяйте другим забивать ее всякой ерундой

Е)
Екатерина ))

Мы не ссоримся, Лана, мы беседуем))

Елена Щупак

Просто Ваши отношения исчерпали себя и всё. Это жизнь. С Вами всё так. Все мы меняемся.

Ал
Алик

Не участвовала в их душевных переживаниях, сама их от себя отдалила ... Возможно так...

Ал
Алик

Это лишь предположение моё...

Ал
Алик

🌺 🍀 🌺

Ла
Лада

Наверная была холодна, не эмоциональна
люди не те вам попадались, не совпали как то

Izabella Khrush

Часто мы доверчивые и привлекаем к себе не тех людей. Все что делается- все к лучшему.

Светлана Чернякова

Господь услышал Вашу молитву "..... и избави нас от лукавого...." Убрал из жизни лишнее.

Ла
Лана

спасибо) я об этом и не подумала)

Кот Ученый-Чтец

Может это и к лучшему..Самое главное чтобы был рядом хотя бы один любящий мужчина.

Виктория

И хорошо...зачем они? Лучшая прдружка- это твой муж и дети ещё друзья..... Серьезно.

Ла
Лана

Не совсем. Есть такие вещи, с которыми нельзя поделиться ни с мужем, ни с детьми. А к психологу идти стремно.

Ла
Лана

Если вы не в курсе, что есть некоторые вещи о которых мужу рассказывать не стоит, то...

Виктория

Я даже не берусь судить, о чем это вы....

Ри
Римма

значит,вам показалось(как и мне в свое время),что их можно было считать таковыми

Lo
Lorrin

ну это нужно глубже копать чем просто вопрос в мыле, может вы не умеете слушать?

Ла
Лана

Роль друга в умении слушать?

Lo
Lorrin

вы не поверите, но это ооочень важно

Сергей Полукаров

Это просто.не друзья и подруги,а бывшие твои подруги с твоими бывшими друзьями!

Сергей Полукаров

Это перспектива.Утебя ни когда не будет таких подруг и друзей.тебе повезло!

Ал
Алексей

видимо.ты попала в какую то трудную ситуацию...Обычно тогда они бегут.Проверено

Станислав Викторович

Избитая фраза - не делай добра - не будешь иметь зла. Может причина где-то здесь?

Ла
Лана

Вряд ли... тихо отпали все

Станислав Викторович

Друг - если он настоящий - он всегда может прийти. ПРОСТО ТАК. Без причины и следствий. И никогда не подведёт/предаст. Да, у него может быть своя жизнь, но дружба останется. А всё случайное, надуманнопридуманное отпадёт, и чем раньше - тем лучше.

Татьяна Русакова

это как посмотреть, надо у друзей спросить, и много о себе узнаете интересного.

Сергей Николаевич

вы их не растеряли просто стали меньше общаться. у каждого свой путь развития.

Сергей Николаевич

сейчас капитализм и все кучкуются по своему интересу и материальному достатку

Сергей Николаевич

так что заводите новых друзей и идите в ногу со временем!

Вера Сергеевна

Возможно надо бы проявить свою собственную активность по поддержанию связи .

Котэда

а может ты съела все пирожки и бабуличке ничего не досталось?

Котэда

ага. Устроили пикничок недалеко от бабульки

Люда Генералова

это были не настоящие друзья и подруги, не жалейте об этом. У вас все в переди!

Гелена Бондаренко

Это вы не растеряли,это вы избавились от всей черни которая вас окружала....

Надежда Новикова

Нельзя быть для всех хорошей. Это были не друзья и подруги. Случайные гости

Владимир Кузнецов

Если правда оно...Ну,хотя бы на треть...Остаётся одно-только лечь,помереть...