Ла
Лана

Никому не причиняла зла, но растеряла всех друзей и подруг. Что со мной не так?

Ответы · страница 6
Алла Миленина

Вы- лучшая, уникальная. Подобных нет. Дружить не с кем

Ла
Лана

Шить и заниматься йогой можно в одиночку. Разве что язык... но я никуда не поеду, зачем мне английский? Я рассказы пишу. Но тоже в одиночку...

Алла Миленина

Где сюжеты берёте? Нужны ведь живые люди

Алла Миленина

Вы, её помните? Как интересно.

Ла
Лана

Нет, не в смысле мистическом, а в смысле - из прожитой мною жизни...дневник, так сказать.

Алла Миленина

Значит воображение хорошее

Н А А

Организм секса требует вот что за причина 😁😁😁

Николай Пономарёв

Может они не настоящие, может Вы дружить не умеете....

Вячеслав Борисов

поменьше афишируйте что вам хорошо и они появятся)))

Nurgul Toktarova

может вы скучная или навязчивая и сами не замечаете

Михаил Сушенков

Может Правду говорите им в лицо,это иногда хуже Зла

Елена Куприянова

Не причинять зла мало-надо научиться делать добро!

Се
Сергей

Значит они сами отсеялись из-за разности взглядов.

Lubov Rice

а если поговорить на чистоту с друзьями,подругами?

Юж
Южанка

Надо же... А я думала, что только со мной такая беда.

Сергей Канухин

Не жалей себя, будь сама собой, как ты себя видишь!

Ла
Лана

ну... доверить себя Господу - это понятно. Отречься от своей воли... И это понятно. А вот не иметь цели - это не христианская норма, ибо у каждого христианина есть цель воссоединения в Господе. Для этого благочестивый христианин работает длительно над собой, дабы исправить поврежденную грехом душу. Иного шанса у него не будет. Вот.

Сергей Канухин

Верить и любить , мы же не боги, а люди

Ла
Лана

в этом всё и дело, что не все люди - это люди...

Сергей Канухин

Дьяволы то же люди, но плохие

Сергей Канухин

Не будем про президента)))

Марат Ибрагимов

да и ххххх..орошо тебе без них-такие значит друзья

Марат Ибрагимов

тоже были вроде друзья-а со временем понял-это просто собутыльники...и поговорить то с ними не о чём...

Марат Ибрагимов

ну вы наверное ещё молоды-работаете-с кем-то общаетесь-а я пенсионер-вообще глухо-даже около подъезда никто не сидит-вот так и сходить некуда если не пьёшь

Ла
Лана

это жестокая реальность... и молодость ни при чем...

Татьяна Филина

это не были друзья, скорее всего просто попутчики

Даль Светлая

у меня такая же история... это более, чем печально!

Ла
Лана

О! на аве портрет нашей королевы Боны... и таки да, она уже давно почивает на небесах))) а я чудесным образом на неё похожа)

Mari Man

Меня бабка назвала.Тогда кино шло о Александе Македонском который зсвоевал весь мир и почитался во всех религиях...

Mari Man

Сегодня был очень хороший день,наверно я расслабился-и очень много говорю,лишнее...

Ла
Лана

всё хорошо) даже интересно...

Даль Светлая

тогда так вся страна жила, не только твоя бабка... сталинщину долго еще русским приписывать будут... и все такие обиженные и справедливые!

Та
Татьяна

С Вами все хорошо, просто рядом были не Ваши люди.

Та
Татьяна

Пожалуйста 😉. Не отчаивайтесь, у меня такая же ситуация

Николай Дубинин

...потому и потеряли, потому, как не причиняли зла.

Оптимальное Соотношение

А на вас ваши бывшие подруги и друзья держат зло?

Оптимальное Соотношение

А с чего вы взяли что вы растеряли друзей?

Оптимальное Соотношение

А что вы делаете для того, что бы наладить это общение?

Ла
Лана

а что нужно делать? без мыла в попу лезть?

Оптимальное Соотношение

Для начала ответить на вопрос и не задавать встречных. Вы уже этим отталкиваете от себя собеседников. Вы ведь этого не хотите. Не понятно зачем тогда вы так поступаете? Если вы и в общении с друзьями ведёте себя подобным образом-вот вам и первый ответ на ваш вопрос. Вам не хватает деликатности в общении. А это людей от себя отталкивает. Что касается мыла... Как вариант почему бы и нет. Это же вы жалуетесь на проблемы, а не ваши друзья.

Людмила Гримальская

Ваш человек просто ещё не встретился!Так бывает!

Ла
Лана

вряд ли встретится, на этой планете его нет

Ла
Лана

нет. просто знаю, что это так.

Ла
Лана

мне триста лет и мне надоело одно и то же...

Ве
Ветер

Не причинять зла и делать добро, это разные вещи.

Ла
Лана

Добро делала только тогда, когда просили помочь.

Nikola Mahkov

-все нормально-протухли!=свежих захотелось!--🌷