🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такой знойный день, как сегодня, в Москве был зафиксирован 125 лет назад!! Прикольненько?

Ответы
Света

вранье...я лет 30 назад была в М., асфальт плавился....была в туфлях на каблуках, они все время утопали в асфальте, еле ноги вытаскивала, около 40 было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, значит, телевидение врет!

Олег Соколов

Не въехал.. ьогдза такой статистики не было..Из сети что ли нарыла. Термометров тогда даже не было...и атмосферноге давление не так меряли...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По телику сказали

Олег Соколов

А.. ясно..

Олег Соколов

Ясно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты сегодня понятливый

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 У НАС ТАКАЯ ПОГОДА ИСПОКОН ВЕКОВ ПРОХЛАДНОЕ +45

L….

Прикольненько! На Ярославке в пробке) в два часа дня! Кондей не заправлен 🤪🤪🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я на МКАДе стояла, потом дождина хлынул

L….

Ага! Я на работу доехала! И такой ливень начался ) так классно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороший день

L….

Ага)))) настроение де бест

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уррааа

L….

💃💃💃💃

Дмитрий Каракозиди

А наверняка бывало и ещё жарче. Только не сохранились результаты наблюдений.

Саидыч.

Вам бы нашу 40 градусную Астраханскую, вот это прикольненько было бы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее

Я-За Тобой

лучше не выходи без причины,и не пей много кофе,береги себя Алёна)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все??? Бобик сдох?🤣🤣🤣🤣

Я-За Тобой

иссох и мумифицировался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты куда, Одиссей, от жены , от детей?🤣🤣🤣🤣

Я-За Тобой

к афродите пошёл,я другую нашёл...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попутного ветра)))

Андрей Толстый

не знаю, не знаю, как-то не припомню, чтоб 125 лет назад так же было...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Живали тогда, батенька?

Андрей Толстый

не исключено....)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Огось

Андрей Толстый

агась...
но слава Богу склероз)))

Игорь Пригодский

у нас в начале июня 29 сгорел облез сейчас мерзну . ночью 6 днем 9.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

29 июня еще не было)))

Игорь Пригодский

ой извините 29 мая. чет проперся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А где это так холодно?

Игорь Пригодский

да вообщето у нас юг бывает и в апреле 18-20 июнь холодный зато в сентябре еще купаемся.короче остров бывшая каторга.хотите приехать .? народ у нас хороший мужа вашего на моторе раз в море вывезу домой точно не поедите.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гдееееееее?

Ме
Мечтатель...

В Питере вчера тоже побит рекорд 1905 года по температуре

Indees Rybckin

Жара? Или знойные мужчины сегодня посетили ваш край?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы?

Indees Rybckin

Как? Нормально! У нас жары нету )) обычный тропический день. Утром солнце, в обед кратенький проливной дождь, через полчаса снова солнце!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Амеееерика... фуу

Юрий Шевчук

Ладнать вам, - 35-37 бывало и в 80-е, да и в 2010 не легче...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, телик врет

Юрий Шевчук

Это своего рода реклама, пропаганда...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Реклама жары???

Юрий Шевчук

Нет, себя, любимого...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По телику?

Чесноков Василий

У нас тоже жжет. Питер на связи в тени 33 на солнце 53

Чесноков Василий

Нам не очень смешно на улице работаем, есть плюсы худеем)

Ол
Ольга

И сколько по Цельсию сегодня в первопрестольной?

Ол
Ольга

тепловато))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормально

Александр Гусев

Под Питером, на даче (север области), сейчас +29.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у нас +32

Александр Гусев

В городе, думаю, тоже за 30.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подарок судьбы

Александр Гусев

Нет. Очень жарко. 23 - 25 было бы лучше. Жарко не не так.🙂

Петр Кузнецов

Ты такая приятная девушка, что я забыл, о чём мы?

Ек
Екатерина.

Греемся...сегодня СМС пришла...жди грозу и град...

Владимир Фролов

Ну да народ умирает от жары куда уж прикольней.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам не угодишь

Владимир Фролов

Захочешь угодишь .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не ко мне

Константин Раду

...ничего прикольного не вижу. То ли ещё будет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От того , что лето))

Константин Раду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой... **Аристотель говорил Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". *** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий? *Каждому своё Буддийская притча http://pritchi.ru/id_52

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ну, брысь отсюда! Со своими мыслями

Константин Раду

...правда лицеприятной не бывает. только кривда бывает сладкой.

Сергей Кошкин

мы теперь ничем не хуже европы прошлых лет..