За
Зараза

ВЫШЛЮ СВОИ ФОТО В ЛИЧКУ !!!!..А теперь ,когда я привлекла внимание, Вопрос, ...как солить опята?🍄🍄🍄🍄🍄😆

Ответы
Алексей Соболевский

Здесь очень насыщенный рецепт. Надо промыть опята и ёмкость для засолки, приготовить соляной раствор, положить опята, накрыть ёмкость большой тарелкой.

Vladimir Brukshto

на счет того что ты привлекла внимание-вопрос спорный а грибы соли в кадушке

Viktor Vasilyev

Отварить. Первую воду слить. Пустить соль ,перец , чеснок по вкусу.

За
Зараза

🙂благодарю

Viktor Vasilyev

Фото пришли на viktorvasilev 257@ gmail. com

Фердинанд Франц Иосифовович

Их жарить принято с картофаном, фотку я твою видел

Darius Zablackas

beriote sol i trusite na opeta,luce vsevo posle pohmele,,nenado ne rukoi sevelit

Владимир Литяйкин N

Опять 25- ну сколько можно

Такой Один

Хитроковарная...

Чёрный Кот

солью

Чёрный Кот

фотки где???

За
Зараза

а нету

Чёрный Кот

ВЫШЛЮ СВОИ ФОТО В ЛИЧКУ !!!!. - а это, ЧТО???????

Ма
Майра

))))