Elchin Tehmezov

Что за бред? Уже третий раз подряд вижу во сне девушку которую вроде как любил в школе. 2 раза одно и то же. Но моя реакция разное и во сне понимаю, что это сон. 1 -2 вижу на улице ночью просить помощи ей грустно почти плачет. 3 - мы опят ща партой ее отношение ко мне совсем другое. Флиртует, шутит. А во время школы даже не смотрела на меня, если что говорила, то оскорбление.

Ответы
Леди Кэт

Видимо ваше подсознание не может отпустить эту девушку. Мне так снилась месяца два назад моя бывшая подруга, с которой я прекратила общение в 2015 году. Притом во сне всё так, как было задолго до прекращения дружбы. Вот и вам видимо что-то не позволяет её окончательно забыть.

Elchin Tehmezov

Во сне у нас отношение не так, как было в реале. В реале было война, во мне любовь. Не хочется проснутся

Леди Кэт

Ну значит ваше подсознание нарисовало вам во сне желаемое

Ир
Ирина

У меня примерно так тоже было, в школе не на видели друг друга с мальчиком, а потом как то встретились через сколько то времени и целовались, но это ни к чему далее не привело, может и у вас встреча произойдет

Elchin Tehmezov

Спустя почти 20 лет? Я бы хотел позвонить и спросить как у нее дела. Ибо такие сны не с проста. Последний раз когда я осозновал свои действие и понимал что во сне, оказалось что сестре было страшно и вошёл в ее сон. Но мы не близнецы.

Ир
Ирина

У меня было такое примерно через 10 лет, но у нас контактов вообще со школы почти не с кем нет, только некоторые по соц сетям

Elchin Tehmezov

Это у вас не было ненавистью. Просто вы испугались своих чувств и защищались. Такое часто бывает. Она сделала все, чтоб сделать меня посмешищем во всей школе. Ни смотря ни на что я любил ее, при каждой возможности делал небольшой жесть, она в тот момент она давала искру надежды, потом заливала грязью. Это был настоящий ад. Как то ребята посоветовали мне забыть, а в тот момент у меня был сломан калькулятор. Я выдал. "Любовь не калькулятор, чтоб бросить как только сломается". Она слышала это, знала что я чувствую, и как мне больно, но не отступала. Могла бы просто сказать, что у нас ничего не получиться но нет. Она решила поиграть.

Ир
Ирина

Вот ведь, обидно, но так бывает и ломает жизнь где то может

Ирина Гавриловна

А мне одноклассники не снятся.. Мы ж не знаем кто как реально относился к нам в школе) читаешь одноклассников и поражаешься) порой) надо же.. Никогда бы не подумала)

Екатерина

Может стоит найти ее и узнать все ли в порядке.Сны ведь могут быть и вещими 🤷Может и действительно ей какая помощь нужна .

Elchin Tehmezov

Не знаю. У меня есть домашний ее родителей. А она замужем. Это как то не хорошо будет выглядеть

Екатерина

🤷Проявить смекалку и узнать все ли в порядке у девушки,

Elchin Tehmezov

Для этого нужна хоть какая то связь.

Екатерина

Ну тогда забейте и не парьтесь

Ол
Ольга

Она у тебя в памяти осталась. Поьому что нравилась

Elchin Tehmezov

Она постоянно у меня в памяти. Иногда вижу во сне, но так часто, никогда.

Ол
Ольга

Найди её

Elchin Tehmezov

Никак. У меня домашний номер ее родителей. Они не дадут ее номер.

Ол
Ольга

На сайте😎

Elchin Tehmezov

Не знаю где она в сети.

Мария

Найдите ее, может ей нужна ваша помощь...

Fenix🇱🇹

Это прошлая ваша жизнь. Я тоже вижу пророческие сны , мне помогает мой род.

Elchin Tehmezov

Увы не прошлая. Это возможная. Ибо места подходит именно к этому времени. Я древняя душа, даже если я перерождаюс без паузы, то прошлый раз я был в этом возрасте где то в 40-50.

Fenix🇱🇹

Возможно

Elchin Tehmezov

Но тогда нашего города не было. Город основан в 49-ом.

Fenix🇱🇹

Может быть

Ел
Елена

нужно найти её, возможно нужна помощь

Elchin Tehmezov

Я тоже так думал. Но нельзя. Ибо вернётся тот ураган чувств. А такое мне не нужно

Ел
Елена

ну и зря, возможно это ваш шанс какой-то

Elchin Tehmezov

Шанс? Она замужем уже давно.

Ел
Елена

не важно, если во сне просит помощи, значит беда случилась

Elchin Tehmezov

Во сне я уже помог ей. Успокоил, дал надежду. Я могу управлять чужим сном. Уже сделал такое с сестрой. Правда не осознавая.

Ann Richter

срочно к психологу и таблетки пить

Ли
Лиля

Женишься скоро.

Elchin Tehmezov

С чего взяла? У меня нет на примете девушки, на которой мог бы жениться. А по совету матери я никого не возьму в жены. Попыталась пару раз. Сказал, что если заставит, ей придется содержать ее и не только материально.

Ли
Лиля

Что, инвалид что ли?

Elchin Tehmezov

Нет. Все в полном порядке. Даже более чем. Просто я не хочу вот так без любви. А влюбиться тоже не могу, так как материально не готов содержать семью. А это самое главное. Зачем создать семью, если даже работая в месте и я на двух работах, не сможем заработать достаточно для жизни? Я все посчитал. Какой средний расход семьи и сколько могу заработать на двух работах на сегодня. Даже в месте с женой, не достаточно.

Ли
Лиля

Дурак ты.

Elchin Tehmezov

Не дурак я. Ни оборот. Умнее многих. Люди создают семью, потом думают что да как делать. Кому то удается кому то нет. Если не удается, страдает ребенок. У нас обучение за счёт государство только на бумаге. В школах не к чему не учат. Если только в частный. А это стоит приличных денег. В ВУЗ то же самое. Когда поступил Яс надеяться, что получу новые знание, которые будут мне опорой в жизни. И был разочарован.

Во
Вовочка

К психиатру