Инопланетянка.

Вот почему так порой происходит. Жил с женой и имел любовницу. Та настояла, чтобы он разошелся с женой и стал жить с ней. И вроде как уже вместе с любовницей живут, а радости и счастья у обоих нет. И все чаще он прохаживается мимо дома, где живет его бывшая жена. Что опят-то не так?

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Богом вообще-то одно тело противоположного пола на всё жизнь предоставляется в качестве условно-бесплатного. Всё остальное - за свой счёт. Грех не отменён, а там где есмь - есмь. Соответствующие записи делаются, компромата папка если больше - последствия гуще проблемами и при жизни, и впоследствии.

Nekto Imiarekoff

Тут ведь как... Женщина - как билет в лотерее, как ни выбирай, всё равно ошибёшься. Ну, то есть встречаются где-то редкие счастливчики, отхватившие крупный выигрыш, но на общую долю участников лотереи их число - это из области бесконечно малых величин )))

Ту
Турист

Как у нас сейчас говорят? Старая любовь не ржавеет! Все таки годы совместной жизни никуда не денешь.. Где были свои и радости и разочарования, невзгоды и нежная любовь.. И все это переживалось вместе! Разве такое можно забыть?🤷‍♂️

Инопланетянка.

Нельзя. Тогда и бегать по другим предавая все что было не стоит.

Ту
Турист

👍Да! 👏🤝

Маша Ерёмина

Ээээ, прохаживается - это ещё ладно. Мой бывший муж приходил к нам и регулярно закатывал скандалы. Что ему надо было - не объяснял...3 года таскался, пока я с детьми не уехала далеко, не оставив ему адреса.

Владимир Фофанов

Время, память о молодости, первая любовь, сожаление о тех временах когда жили и не задумывались о времени. В общем то, чего не будет в новых отношениях.

Яков С

это психология. а точнее вопрос к психологу. сейчас появились новые психологи называют себя коучерами. по англ. коуч тренер или связующий

Инопланетянка.

Во, как...

Iuriii Kheltuplishvili

В чужом огороде ВСЕГДА кажеться огурцы больше и вкуснее А как сорвьёшь НА вкус одно и тоже даже свои лучше кажуться ИТОГ ЦЕНИ ЧТО ИМЕЕШЬ

Вл
Владимир.

Мужчина ищет в жене Женщину и Друга. 2 в 1. Иногда это совпадает. Чаще всего не совпадает. Вот и ищет он на стороне недостающую опцию.🙊

Helg Sibiryak Z

Что-то не хватает. Если в первом браке есть дети, то тянет к детям. Мужчины в женщине ищут 3 в 1 = коммуникабельность, кухня, кроватка.)

Виктор Орлов

Теряя одну семью, сложно быть счастлив в другой. Счастье вылетело а поймать невозможно. Я считаю что эта жизнь вечное притворство.

Александр Лапаев

лучше ответь мне почему наши сыновья на войне защищают Родину а какие-то пезды устраивают шоу веселятся это справедливо .

Инопланетянка.

Нет конечно. В наше время такие понятие как справедливость, скромность, доброта и сострадание потеряли свою ценность. Людям нужна хорошая встряска, чтобы пришли в себя. а то совсем потеряли берега и зажрались вот и бесятся.....

Майя Зырянова

Любовницы так не поступали, если мужчины могли обеспечивать и жен и любовниц. Жалко , что начиная с Руси не узаконен гарем

Вл
Владимир

любовница хорошоа когда с ей встречаешься редко..а жена..есть жена милее и лучше жены в дом делах нет..

Юл
Юлия

Да ему ни жена , ни любовница по большому счету не нужны. Ему беготня туда- сюда нравиться,, 😁

Ир
Ирина

Всё познаётся в сравнении.Наверное, понял что жена лучше.И , возможно, что там остались дети.

Алексей Шустин

Самое главное в отношениях с замужней женщиной-не допустить , что б она развелась с мужем

Гармония Россия

Некоторые мужчины считают, что джентльменский набор включает и ту, и другую... 😁

Рамиль Раитович

Потому что мужики забывают что; первая жена от бога, а вторая от черта бывает 🤣

Евгений

С женой была любовь, с любовницей влечение , только понял поздно этот недотёпа

Сергей Решетников

Привет. Лучше я думаю оставить как было. И жене хорошо и любовница в достатке

Rita

Господи! Вае норовите на двух стульях сидеть.

Сергей Решетников

Не знаю, не знаю, но всем должно быть хорошо. Жизнь и так короткая, зачем делать её ещё короче;;;;;;

Rita

Вы,Сергей,не правы.