Надежда

Сколько сигарет в день вы курите?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

как всегда 0, жаль только что приходится быть пассивным курильщиком

Дарьюшка Мальцева

у вас тоже такая же ситуация? пассивный курильщик поневоле?

Надежда

Муж не курит, иногда бывает на остановках, у подъезда

Дарьюшка Мальцева

Мне жаловались- они не курят, а дочь уже много лет не хочет бросать

Владимир Мажукин

-20... столько отбираю у племянников и в урну...

Олюшка

Я против курения, алкоголя и наркомании!

Надежда

Я тоже + пью воду с добавлением соли

Олюшка

А зачем вода с солью?соль вредна так говорят!

Надежда

http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ на этом сайте есть тема применении воды с солью. Я уже 7-й год воду с солью пью..скажу вам по секрету - врачи врут, что соль белая смерть, я все еще живая и в полном здравии 🙂 если вы выберете полезную соль, а не ту которую нам продают в магазинах, вы проживете долгую и здоровую жизнь, кто-то хочет чтобы больше народу ходило в их больницы....

Колокольчик.

НЕ курю.Я за здоровье!Двумя руками!

Надежда

На дне древнего высохшего моря 2 тысячи лет тому назад, уже можно есть, широко применяется в пищу, но не все люди знают что на прилавки поступает простая выварочная соль, будто иодирования, но йод быстро испаряется и его в пакетах с солью нет

Надежда

Да. Выварочная соль добывается из рассола методом выпаривания воды, остаток сушится и фасуется в пакеты, после попадает на прилавки супермаркетов.

Надежда

http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ посмотрите еще раз

Колокольчик.

Не умею вставлять ссылки....

Надежда

Скопируйте эту ссылку и вставьте в адресную строку

Екатерина Бугаевич

последние 2 недели вообще не курю 🙂

Галина Колесникова

не курю вообще и другим не советую

Ма
Максим

По разному. Не хочу курить вообще.

Vadim

бросил, уже 2,5 года не курю

Мартес Светлана

Даже запах не выношу.

Надежда

Молодец! Я тоже не выношу, я пью воду с солью )

Надежда

http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ на этом сайте есть тема применении воды с солью. Я уже 7-й год воду с солью пью..скажу вам по секрету - врачи врут, что соль белая смерть, я все еще живая и в полном здравии 🙂 если вы выберете полезную соль, а не ту которую нам продают в магазинах, вы проживете долгую и здоровую жизнь, кто-то хочет чтобы больше народу ходило в их больницы..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А зачем это делают, а?

Надежда

Дым против своего здоровья за личные деньги..

Надежда Осипова

Ни одной, не курю

Надежда

И я не курю. Я пью воду с солью

Виктор Бондарев

полторы пачки

Надежда

Вместо сигарет пейте воду с солью

Виктор Бондарев

и что помогает бросить курить

Надежда

http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ на этом сайте есть тема применении воды с солью.

Виктор Бондарев

ая вообще воду не пью если редко когда

Александра Корнильцева

По-разному...

Witalij Lipkowskij

Ни одной.

Надежда

А я воду пью, добавляя соль ))

Witalij Lipkowskij

Это помогает отвыкнуть от курения?

Надежда

Не курю и водку тоже не пью, а соль для здоровья

Witalij Lipkowskij

Понятно. Это очень хорошо, что занимаетесь оздоровлением. Я тоже и чистки по Малахову делал и энергетические практики. Работы хватит на всю жизнь. Но так приятно знать и чувствовать - что просыпаясь каждый день,- ты уже на какую-то долю лучше, совершеннее, чем, скажем вчера...)))

Надежда

Марія Корізно-Мірська

Я НЕ КУРЮ

Надежда

я тоже не курю, но пью воду с солью

Надежда

Андрей Абидов

ни одной!

Аня Яковлева

не курим

Надежда

Отлично )) Я тоже не курю, но воду с солью пью )

Надежда

Аня Яковлева

спасибо Надежда сохранила для себяя

Надежда

Напишите свое мнение на сайте слева внизу

Александр Стекольщиков

0,0 штук.

Виктория Бацюн

Не курю

Любовь Маренина

не курю