Natasha ****

Как вы считаете мы результат работы бога или природы , а может генный опыт чей то...?

Ответы
Евгений Цымбал

в Бхагават Гите сам Господь об этом говорит:Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так же как и Ману [прародители человечества], появились из Меня, порожденные Моим умом, и от них пошли все живые существа, населяющие различные планеты......Я - источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.(Бхагават Гита гл.10 т.6,8)

Natasha ****

Так кто он?

Евгений Цымбал

Aбсолютная Истина является личностью. Подтверждение тому, что Личность Бога - это Высшая Aбсолютная Истина, мы находим и в «Брахма-самхите»: ишварах парамах кришнах сач-чид-ананда-виграхах - Высшая Aбсолютная Истина, Личность Бога, - это Кришна, предвечный Господь, неиссякаемый источник радости, Говинда, тело которого вечно, исполнено знания и блаженства. Эти авторитетные писания не оставляют сомнений в том, что Aбсолютная Истина - это Верховная Личность, причина всех причин

Ирина

Ну..где у природы находится мозг,чтобы она могла так совершенно продумать всё созданное,я не знаю чес.говоря. Про генный опыт думать очень не хочется, хотя вариант не исключаю)) А вот что нас создала огромная сила, мощный вселенский разум,которого люди для удобство опознавания решили именовать Богом- это на мой взгляд более вероятно)))

Ирина

Ну вот и не понятно. Бог один, но с другой стороны есть Иисус и Аллах.. Но в общем и целом..Иегова кажется- он как бы один на всех..не знаю..У меня мозг кипит,когда я задумываюсь . У меня у ребёнка любимый вопрос- Откуда взялся Бог. На этом дискуссия обычно всегда заканчивается)))

Natasha ****

Да да...зачем богу жертвоприношение??? У буддистов свое мусульмане хрестиане католики...у всех разный бог... И учение противоположные...есть поле для размышления

Ирина

Это точно)) Но я думаю, что до истины мы вряд ли доберемся)) Поэтому я предпочитаю верить во Вселенную, которая являясь мощнейшим разумом, сотворила всё и вся. Мне так проще))

Natasha ****

Ок

Ирина

🌹

Синигами

об этом летописи умалчивают.. известно только то что Уры с евреями какие то опыты проводили ..хотели сделать из них человеков но что то пошло ни так...Каин убил Авеля программу свернули а город вернее крепость Эдем до си-х пор стоит полу-занесенный песками

Natasha ****

Вот это инфа

Синигами

погугли может найдешь

Юрий Бузлаев

Думаю что природа или Бог вряд ли нас создали...всё созданное природой или Богом великолепно...а посмотришь на людей то очень полный дисбаланс...наверно кто-то просто провел генный эксперимент...кто-то получился удачным экспериментом а кто-то нет...

Светлана Oz-Svetik

Мой муж(царство небесное) был уфологом и он утверждал что нас сюда заселили с других планет....А вот у меня всегда возникал вопрос..А откуда тогда на других планетах взялись люди или подобие людей? но этот вопрос всегда оставался открытым...

Natasha ****

Да откуда вселенная взялась....

Светлана Oz-Svetik

никто этого не знает...

Aleksandrъ

Если генный опыт .то боги пришельцы тоже чейто опыт .да и кроме нас свами есть галактики .и наша тоже где устроены по законом физики состоят и математики .вот тут скорей Бог поработал .разум

... Рус

Точно никто не знает.Я же предполагаю,что любая энергия имеет определённый интеллект.В нашем же случае энергия обрела разум и деградировала в физическое тело,в конце концов...

Ал
Александр

бога,учёные говорят вот гравитация создает звёзды звёзда планеты потом мы,но вот откуда берётся эта гравитация никто не знает ну как не божий промысел

Natasha ****

а вы его почувствовали ....создателя

Ал
Александр

да,уже даже математически доказали что бог есть,есть и множества других фактов ,но о них молчат,каждый атом моего тела да и всё везде существует за счёт энергии бога

Natasha ****

ой ли? он ли создатель всего ...математики всегда что то типа доказывают потом передоказывают

Ал
Александр

да они когда доказали сами уверовали,хотя цель была наоборот доказать что бога нет

Natasha ****

ок спасибо каждому по вере его

Андрей Барышников

Ну например мы с тобой от бога, но по природе своей не встретились и если кто-то хочет поэкспириментировать, то флаг ему в руки, а я тебя приглашаю.....

Андрей Барышников

Тоесть, ты мои, а я твои. Согласен, Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТ.

Natasha ****

Да нееее...того что надо для идеального вида

Андрей Барышников

НУ ЭТО МОИ КОЛЕНИ.

Natasha ****

👍👍👍👍И не только

Андрей Барышников

ВСЕ, ЧТО СКАЖЕШЬ, БОГ МОЙ!

Serhiy Lyesnykh

Я уже слышал от российского министра о том, что у россиян на одну хромосому больше, чем у нормальных людей))))точно опыт!!))))

Александр Александров

мы результат ошибки ибо все ломаем крушим портим убиваем ненавидим и редко ничего этого не сделав даже не любим

Sotrins Sotrins

Нееее все гараздо хуже мы созданы микро организмамы эволюцианировавшие миллионы лет)Природа мать шутканула))

Виктор Федин

Много нас по подобию божию
И всё-таки каждый с изъяном.
Будем считать что изъянами
Обязаны мы обезьянам.

Natasha ****

Вы это серьезно?

Кот Колбасоход

что бог, что генный опыт мог быть и поудачнее... так что обезьяны и эволюция самое простое объяснение

Natasha ****

у которого погрешность даж не тысячи лет

Кот Колбасоход

ну за 1000 лет эволюция ничего и не сделает

Natasha ****

а существует ли она эта эволюция???? чет не верю

Кот Колбасоход

а я в заход солнца не верю 😆

Natasha ****

логично.

Се
Сергей

Я не считаю а уверен,что такое гавно как человек только мог быть создан из такого же материала

Андрей Надешкин

А какая разница кто зачем об этом думать у них своих проблем хватает нам бы свое разгрести.

Anatoliy Sobolev

Люди верующие знают что человека создал Бог, а не верующие много чего могут напридумывать

Сергей Дейкин

Бог как раз и делал генный опыт..........подозреваю ,что мы вообще чья -то лабораторка)))

Евгений

Бог создал кого-то, кто ставит генный эксперимент - создал людей. Так думаю

Natasha ****

Хорошая версия

Марина Шаталова

не знаю. Бог создал человека, дал ему семью, чтобы рождались дети и все жили по законам божьим. Но................ что-то пошло не так !

Механизм

Мы возможножно потомки бактерий которых выкинуло с марса на землю

Natasha ****

Да ладно....какие то супермутантные