Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Интересно , а мужчины плачут от одиночества ?

Ответы
Haos Dvd

кругом пустое всё, пустое и холодное,
глазам нет света, лёгким нету воздуха...
стою как чучело в пустыне огородное -
в разбитом черепке летает воструха...

мы тут одни, лишь я да эта бестия -
мой котелок латает добросовестно...
удачно то, что с ним остался вместе я
еслиб не он совсем бы было горестно.

о нас забыли все, забыли и забросили...
там, где был сад теперь пустыня мёрзлая.
прокупоросили вокруг и заморозили,
звёздное небо затянула мгла промозглая...

люди ушли, нашли себе другой приют
в лесу, по полю босоногого шаркают...
я раньше слушал, песни как они поют,
а нынче даже вороны не каркают...

тут, забредёт бывает редкий ветерок,
здесь, даже уже некого бояться...
там, вдалеке порой мерцает огонёк
но, нету ног, что бы туда добраться...

у нас тут, положенье безысходное -
мы пропадом пропали без известия...
кругом пустое всё, пустое и холодное...
мы тут, одни, лишь я, да эта бестия.

Антон Финтифлюшкин

Шли Двое… через пустоту….Сбивая… Души о Дорогу….
Несли Вдвоем — одну Мечту…Одну Надежду и тревогу…
Стучало Сердце у виска…А злость и нежность – в горле комом……

Шагали Двое…плюс тоска ….По переулкам незнакомым…
По бездорожью умных фраз… По паутине пыльных буден…
Пообещав – в который раз! — Не верить ни Богам, ни людям…
И в серость вечную глядя… Палитра замкнутого круга…

Бежали Двое…от себя..Любя мучительно.. Друг Друга…
Так, по сожженному мосту… По тишине уснувших улиц ….
Шли Двое… через пустоту…
И… так… печально…
разминулись…

Виталий Молчановский

Я могу заплакать очень пьяный, от обиды и что бы никто не видел. Это в жизни было раза 3-5. В первый раз в 15 лет в Новый год, бомбоубещище с пацанами встречали. И надо же с другом разругались. Я говорю: бей первым, он нет ты бей... и после этой перепалки, он меня ударил не кулаком, а ладошкой... Я уже был пьян - он меня как девку ударил, мысли в моей голове. Мне так обидно стало, я не помню, сколько я рыдал...

Дмитрий Врублевский

смотря что ты понимешь под одинчесттвом.
одиночетсво в плане отсутствия девушке не думаю. во всяком случаю не плачу.
но вот если полное одиночетсво без общение и пристуствия людей, может быть и взгрустнул с одинокой слезой или не одинокой... кто знает.

Дмитрий Донченко

когда мама умерла почувствовал себя одиноким и ни одна женщина (я в разводе) не смогла загладить рану, тогда три месяца белугой выл. А так, какое одиночество?,- живу, крыша есть, есть любимое занятия, пенсия - почти жизнь удалась..

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

значит вы справились , вы сильный .

Дмитрий Донченко

Надо так, я православный, да и это течение жизни... Просто жаль, что рано ушла - рак

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

мама - это святое , по маме всю жизнь плакать не стыдно, моих тоже обоих нет.

Дмитрий Донченко

Соболезную. Меняем тему.

Владислав Лапшин

Мечтал один остаться и остался...Живу один,чего желать теперь?...Но где всё,чего я добивался?...Опять ко мне никто не постучался...За целый день никто не постучался...Никто,никак,хотя б не в душу,в дверь...

Владислав Лапшин

Самое горькое на свете состояние - одиночество...Самое длинное на свете расстояние,то которое одолеть не хочется...Самые злые на свете слова -"Я тебя не люблю"...Самое страшное,если ложь права,а надежда равна нулю...Самое трудное - ожидание конца любви..Ты ушла,как улыбка с лица и сердце считает шаги твои...И всё-таки я хочу самого страшного и самого неистового хочу...Пусть мне будет беда вчерашняя и и счастье завтрашнее по плечу...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не все еще потеряно

Владислав Лапшин

Так это я не в отношение себя,а в качестве ответа на вопрос...

Дмитрий Фролов

Не корректный вопрос . Надо было спрашивать - а мужчины плачут ? Если заглянуть поглубже , что такое плач , его природный механизм . То плач , оказывается видоизмененный смех ... Но это другая история .

Валера*** Валера***

сурьезный вопрос , честно сказать , от одиночества наверно всем плохо , я думаю он плачет там ,чтоб никто его невидел таким подавленным , были моменты в жизни у меня самого такие .

Юрий Архипов

Вот я один живу дети взрослые я не плачу конечно двоем можно все дела переделать а потом спать обнявшись лаского как маленький ребенок .Вотето жизнь

Сергей Щелчков

как мне сказал один умный человек, если мужик выпил и вдруг заплакал пьяный, верный признак, что его жизнь не удалась, как бы он не пыжился трезвый

Сергей S

я нет. мне хорошо одному. родной человек рядом - это слабая точка. обидят меня - я стерплю, обидят родного человека - мне будет больно

Алекс Венцель

Не то слово, спиваются и воют по ночам, но только в одиночестве. Стыдно-же показать кому-то свою невостребованность...

Елена

ну неееет

Денис Хархан

Нет...!! В душе может творится черт знает что,но плакать нет!!! Мы всё это переживаем у себя в груди...молча не афишироя...

Татьяна .

Они не плачут но им больнее переносить это в, себе ,лутчше нам мы, по плакали и лкгче, а им это чаще не своиствено.

Эммануил Гутман

конечно, они же с виду волосистые горрилы без страха и упрека а в душе все вспоминают материнскую грудь

Rufat Al

Нет , не получается стать одиноким , если только сам не уединюсь , чтоб отдохнуть от всех 😉👍🌹

Rufat Al

Мне МАМА говорила с незнакомыми женщинами не терять время даром 😉👍. Наверно она была права. 😉👍🌷

Елена

правильно! надо мама слушать)) и фото поэтому нет! что бы вы со мной время не теряли))) такой забор!

Rufat Al

Вот и отлично мы поняли УДАЧИ 😉👍

Елена

спасибо)

Rufat Al

👍🌷

Сергей Мишутин

если ты мужчина .то ты не можешь быть одиноким.быть наедине с собой бывает интересней быть порой

Александр Карабашев

ну да--вчера выкинул в окно последнюю бутылку и заплакал от осознания того что я снова одинок

Катя

все плачут от одиночества и не обязательно явными слезами ,это может быть внутренний плачь

Любовь Вотинцева

ДА сама видела как скулил ну почему мне так не везёт? А чтоб везло делать нги чего не хотят!!!