Денис Чугунов

Подскажите какой вопрос задать?

Ответы
Ирина С

Задай, чтобы можно было рассуждать. Бывает такой бред) чем интересуешься сам?

Чудовище Несс

По -мне, так смешной..а то тут так все мрачно

Ак
Акела

про конец света,про смысл жизни,любовь.

Матана

"Неравный брак-в чем подвох"?

Денис Чугунов

Люди в браке должны соответсвовать друг другу и по статусу и по интеллекту тогда будет уважение друг к дугу а одной любви мало

Татьяна Гульева

забала номер на бонприкс

Папин Друг

Вот именно так...

Денис Чугунов

Хочется создать тему интересную для обсуждений, чтоб было много разных мнений-тогда интересно

Папин Друг

Спрашивайте- то , что вам интересно....

Денис Чугунов

отвечать иногда интересней

Папин Друг

Мне...- так- ...всегда, вопросов, я не задавал, но кинул пару тем, для обсуждения... К вам это придет...- будет вопрос, на который вы захотите услышать разные ответы, а может он уже есть..., тогда и зададите...

Эсма

Сами не знаем

Konrad

А зачем тебе.?Поумничать хочешь?

Галя Нурписова

Какой мучает)

Алексей Гарявин

любой