Марина

Как вы считаете если мужчине понравилась женщина он готов на безрассудный поступок ради нее?

Ответы
Ирина Малышева

ну почему если только понравилась и полюбил сразу надо обязательно голову выключать и безумства совершать? а со включенной головой что любить нельзя? не замечала честно что нельзя...безрассудства хороши к месту и ко времени..скорее к возрасту..когда безусый юноша-они может и в тему..а вот когда мужчина...это уже будет и глупо и смешно....

Марина

Смотря какие безрассудства. Если прыгать с небоскреба то тут я согласна не стоит. А если сорваться с работы и схватив любимую в охапку отвезти ее в какое нибудь романтическое место то почему бы нет? Это в любом возрасте приятно

Ирина Малышева

Ну не нужно путать безрассудства и романтические сюрпризы))) они не безрассудны) они заранее заряжены на позитиф)))

Марина

Ну это кому как. Для некотопых мужчин это безрассудство

Vladimirs Cucukins

А это непременное условие? Или рассудочных действий может быть достаточно для достойной женщины? Я так в юности с одной расстался. "Можешь ради меня с моста спрыгнуть? - Нет. Боишься? - Нет. Тогда спрыгни. " Я спрыгнул, вылез, посадил её на транспорт и попрощался навсегда. Дуры нужны ограниченному количеству людей.

Марина

Все в пределах разумного. Мой муж мне делал предложение в воздухе. Для меня его поступок был необычным и безрассудным

Vladimirs Cucukins

Я о конкретике. У вас она в несколько другом ключе. Там нет ни провокации, ни глупого тестирования.

Марина

Конечно нет. Ставить условия это не приемлимо. Но совершать ли тот или иной поступок это самостоятельное решение но никак не условие

Талгат Ишемгулов

В основе отношений мужчины и женщины всегда лежит желание секса. Ну если мужчина очень сильно озабочен по отношению к понравившийся женщине, то он сделает безрассудный шаг, тем более, если женщина своим поведением давала шанс на исполнение желания.

Марина

Спасибо. Я недавно в этом убедилась

Иван Иван

Юнец может и да , взрослый мужчина как правило делает все осознанно , с холодным разумом не колеблясь . если в этом есть необходимость , а смешить своим безрассудством публику , увы мадам , выглядит глупо )))))))))))

Алекс Венцель

Готов, но не каждый...Женщина которая досталась с помощью безрассудного поступка со временем так-же безрассудно может быть и отвергнута...

Виталий Молчановский

Это было в юности и в молодости. А сейчас мужчины осторожны, у них тоже были раньше проблемы. Все боятся наступать, на те же "грабли".

Светлана Войцеховская

" Ах ,юность,юность! Ради юбки Самоотверженно и вдруг Душа кидается в поступки, Руководимые из брюк." (И.Губерман)

Ендурин 15

на фига ей такой с проблемами. мужчина должен быть как бронежилет. чтобы и спокойно и уютно и надежно

Марина

Вы правы Евгений. Мужчина должен вселять в женщину уверенность😊

Марина

😊

Виктор Николаев

никогда не надо делать безрассудные поступки ради даже самой красивой женщины. красота обманчива.

Шурик Б

Безрассудный поступок воспламенит её чувства, или хотябы заставит обратить внимание на мужчину

Марина

Да

Brown Sparrow

это от его психики и характера зависит...не все при виде смазливой бабы с ума сходят)))))

Марина

Ну не скажите. Мой муж не ревнует. Но предложение мне делал в...воздухе

Brown Sparrow

делать предложение в воздухе, далеко не безрассулный, а нормальный поступок...

Марина

Да? Учитывая что смертельно боишся высоты?

Brown Sparrow

конечно, а если нет, то неинтересно

Марина

😊 ну вот видите.. для него и для меня это безумный поступок. Хоть и романтичный

Владимир Богословский

Сто пудов факт! По себе знаю. То деньги ей на телефон закинешь. И не жаль было ни грамм.

Ма
Марта

Мариночка. Нынче такие мужчины на стадии вымирания. А вы хоть сами в это верите?

Марина

Все же хочеться верить. Очень хочеться☺

Ма
Марта

Да Мариночка. Да дорогая. Вера умирает последней.

Марина

Да🌹🌹🌹

Евгения Прокопова

Считаю, что в случае с настоящим мужчиной и действительно понравилась - да!

Марина

Только где они НАСТОЯЩИЕ?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я думаю на себя у него безумства перебор)))))))))так что и на других хватит)))))))

Он

Весь вопрос на сколько понравилась,возраст,обстоятельства,какой мужчина.

В Ск

А зачем...это кому нравится...экстрим...а что она потом с ним будет делать!?

Людмила Сухая

зачем толкать его на безрассудство-вдруг он что то повредит?или утонет

Твой Самый - Лучший Друг

ЗИХИРИТЬ РАДИ ВАГИНЫ?ДА И ЕЩЁ ВОПРОС КАКАЯ ОНА,МОЖ ДАВАЛКА ........НЕТ УЖ

Марина

А грубо так зачем?

Наталия

Убери это хамло в чс

Женя Я.

Если "крышу" не сорвало, то нет. Рановато ждать от него безрассудства.