Марина

Как вы считаете если мужчине понравилась женщина он готов на безрассудный поступок ради нее?

Ответы · страница 5
Вячеслав Тарасов

Гатов

Марина

Спасибо. Хоть и виртуальные а все равно приятно

Игорь Фолимонов

Нет

Сергей Кащик

Да.

Марина

Ну Сергей другого ответа и не ждала😉

Ольга В

Нус...смотря какой фрукт перед этой дамой....сейчас времена и нравы иные

Светлана Балмочнова

Да

Дядя Миша

Я в ледоход через реку переплыл!
Вот какой безрассудный поступок был в мои 20 лет.

Дядя Миша

Нет, я при "градусе" был, так сказать прогретым.

Марина

Ну ясно. Я на спор Истринское водохранилище переплывала. Выиграла....шоколадку

Дядя Миша

Так мало? Надо было велосипед на кон ставить.

Марина

Да нет мы уже довольно взрослые были. Дурачились просто. Да и потом зачем. Главное ж не приз. А смогу не смогу. Смогла

Людмила

Да