Дамир Гилязов

Есть один вопрос. Если русские самые древние люди на Земле, то почему многие изобретения сделаны не русскими. Ну к примеру: Шариковая ручка, карандаш, фломастер, ластик, канцелярская скрепка, степлер.🖼

–6
Ответы
Вера Сергеевна-V

Дамир ещё не в ЧС ..забавляешь своими пакостями народ Они хоть пар на тебевыпускают .Надоест -загремишь от всех постепенно в ЧС Как русофобов с сайта выживали ,так и с тобой будет Хватит воздух портить !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Многие великие изобретения сделаны русскими. Сикорский, к примеру... Телевидение, тоже изобрели русские... Только вот янки, уже тогда, всё крали и присваивали.... Так что, не по существу вопрос...

Наталья Попова

Ну, русскими изобретены радио, эл.лампочка, телевизор, парашют, вертолет, лучший автомат в мире АК, первый искусственный спутник земли, первая ракета, термоядерная реакция. и т.д.

Дамир Гилязов

Смогли бы русские это сделать без карандаша, ручки, циркуля?

Игорь Шумейко

Древние люди-это те.кто жил миллионы лет назад. И если взять нашу цивилизацию,то 5000 лет назад не было русских и тех наций,что есть сегодня.

Ша
Шараф.

за то русский Попов изобрёл радио, это по круче карандаша и шариковой ручки, и у Европы глаза на хохлов открылись🖼

Имя Фамилия

А Маркони интересно что изобрёл?

Алла Аа

Забавно как... Но есть ещё древнее и это - укры! Попробуй море выкопать, обкакать (много грязи там) да ещё Чёрным его назвать.

Timur Sa

феерический бред(я про картинку).
Нет древних рас и наций, все мы одного возраста - и папуас, и британский принц.

Бо
Бока

В Китае письменность возникла 5 тысяч лет назад. Русские тогда в землянках жили и какая нах письменность!

Тихий Лес

Шариковая ручка, карандаш, фломастер, ластик, канцелярская скрепка, степлер - это не показатель)))

Дамир Гилязов

Не скажи

Алиса Лиса

Тпкже как и радио не Попов изобрел и Сахаров не русский, а еще первым космонавтом был украинец

Василий Толстихин

поднял ногу,просто ссы и не задавай тупых вопросов....хохлы самые древние и продвинутые-неуч

Людмила Тихомолова

Некогда было. Надо было. например, строить космические корабли, АЭС и так далее.

Владмир

А кто это заявил, что русские самые древние? А русские из кого произошли?🤔

Юл
Юлия

Все всё врут, Всё изобрели китайцы,, даже макароны и туалетную бумагу, 😁

Гр
Григорий

Ну во-первых не самые древние.Во-вторых не самые изобретательные.

Кс
Ксения

а вот это неправда-это фейк.Все в мире сделано русскими!Фсе!

Ка-Валерчик Гузенко

Трансформатор , лампочка , трактор гусеничный , паровоз ....

Александр Голубев

Это сделали русские, просто они забыли что они русские.

Татьяна Тышкевич

Так ведь Путин сказал, что Россия не имеет границ. 🤭😅

ид
иван дьяков

Ты похож на этого писаку. Всё то знаешь, всё умееш.