Константин

ЖИВАЯ ЖЕНЩИНА В СУДЕ Г.КРЫМСК 05.05.2022 год
6 754 просмотра • 6 мая 2022 г. • 👈👈👈 Поняли теперь как дела судебные закрывать ?

Ответы
Ве
Вера.

Сначала отказывается показывать документы и регистрироваться, спорит, потом показывает и регистрируется, так же и с сумкой.,.дальше смотреть не стала. Дура, просто на камеру работает... не показывая своего лица.

Константин

Ньюансы в словах. Надо понимать что она говорит. Вот судья понимает что она говорит. Поэтому в окончании видео заткнулся судья и молчал.

Ве
Вера.

У судьи лицо показала. А зачем она отказывается предоставить документ и упорно спорит, потом показывает? .И что это? ..Может ли суд судить живого человека?......Прошу всех освободить этот кабинет.....- Бред несёт. Зачем она туда пришла, в чем обвинялась? И Что можно ответить на бред сумасшедшего? Она неадекватная.

Константин

Физ-лицо в паспорте. То есть простая бумага. А она живая женщина. То есть она не может быть физ-лицом. Но она является опекуном физ-лиза. Другими словами она, живая женщина, хозяйка этого физ-лица в паспорте. А по римскому праву. А далее и по морскому праву. Судья может судить только физ-лицо. Но не имеет права судить живого человека. 👉👉👉 Но если живой человек признает себя физ-лицом. То его сразу судья может осудить. Поэтому и было настаивание на расставлением приоритетов живой женщиной кто есть кто.

Ве
Вера.

Так бы все делали.

Константин

Ну вот например ты об этом не знала. Пока я тебе не разъяснил. И другие об этом не знают. 👉👉👉 Не читают с пониманием написанного Конституцию РФ и Конституцию СССР. Вот и не знают своих истинных Конституционных прав. Как не читают и другие документы.

Aлександр Кузьмин

и ни у кого не возникает вопроса - а что там делает работник ФССП ? Или они стали структурным подразделением суда ?

Ирина Кореневская

Быдло базарное. Посмотрела начало, на более жаль времени. Необразованное, невоспитанное существо елена

Константин

Посмотри со времени в плеере с 13:18 полторы минуты.

Ирина Кореневская

Спасибо, не хочу.

Константин

Не смотри в плеере со времени 13:18 полторы минуты ..... :))

Татьяна Тышкевич

Вот так прижимают к ногтю. Навязывают правила жизни. 🤔 Женщина умничка! Браво!

Василий Бубновский

Хорошо одёрнула.

Александр Чайка

ни чего не понял

Константин

Живая женщина, закрыла своим решение, неправомерный суд над собой. И уволила судью из этого суда своим решением.

Александр Чайка

примерно понял

Дмитрий Каракозиди

Тетка гонит.

Константин

А что же судья заткнулся и не вякал?

Дмитрий Каракозиди

Всего не слышал. Она обязана выполнять требования пристава, дальше у меня не хватило терпения смотреть этту хренотень.

Константин

Всё видео не смотри. Посмотри по времени с 13:18