Ма
Марта

Почему матеря молчат, почему отправляют молча своих сыновей на верную смерть?

Ответы
Кс
Ксения

Почему на Украине допустили к власти нацистов! Вся киевская власть оказалась в руках нацистов. Своих граждан объявила сепаратистами, за отказ признавать нацистскую власть в Киеве. Объявила фактически им войну!
8 лет, непрерывного обстрела и прилетов по Донецку и Луганску по др. нас. пунктам. Почему-то в Киеве у себя нацисты не спрашивали зачем они бомбят мирных жителей своей страны? Тогда ещё являющейся Украины 🇺🇦 Ведь, там тоже матери плакали над погибшими детьми, мужей, братьев, сестёр, и тд... Так за что матери должны расплачиваться жизнями своих детей? Почему нацисты думают что творя всё зло и ту боль которую они причинили народу не вернётся им! Бог, все видит и карма воздастся ВЕМ.
Почему украинцы, допускают такое у себя? Вам, нравится что вами манипулируют, что вам обещают хорошие плюшки, что у вас будет всё хорошо! А у них плохо... Так, никогда не будет, запомните это раз и навсегда! Ни ДНР, ни ЛНР, не начали войну, а ваш преступный нацистский режим в Киеве, начал войну против простых граждан Украины. Которые, вы посчитали сепаратистами и предателями. Теперь, вы обречены посылать своих сыновей на верную смерть. Вот только ради чего и во имя кого...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не молчат,а стоя на коленях униженно просят владимира васиьевича их сыновей вернуть и послать на смерть других.Вот ведь какие твари наглючие.И ведь знают,что бунтуют,но продолжают стоять на коленях и просить.Твари подлые!

Леонид Леонидов

Матерей не спрашивают, их сыновей ловят на улицах работники военкоматов и не потренировав сразу хлопцев в окопы. Они там долго не живут. Лучший выход для них , это сдаться в плен.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Алексей Пимяков

долг каждого сына своей страны пол мира полезли и россия виновата . хватит мутить или одумайтесь или вас они же ваши кому лижете вас уничтожают все займут ваше

Просто Петрович

Мы тоже в России удивляемся почему на Украине ТЦКашники людей как скот в машины загоняют. У нас тов России добровольцы.. Почти полмиллиона за год.

Ма
Марта

Ваши добровольцы под дулом автомата , потому, что у них просто нет выхода.

Просто Петрович

Ага.. А еще у нас унитазов нет и мы ежиков едим и бояркой запиваем.. Вы эти сказки друг - другу рассказывайте, а не нам живущим в России... После того как вы в Белгороде ударили по площади с детьми кассетными зарядами , знаете сколько там добровольцев.. И они вас в плен брать не намерены..

Ма
Марта

Вы бомбите Украину уже два года и что-то когда сбрасывали бомбы на Украинские города и деревни, что-то не думали, что вы сбрасываете это смертоносное оружие на головы детей их матерей.....

Просто Петрович

Вы сколько времени Донецк бомбите ? 8 лет ? Вот и заткнитесь.. Вы ненавидите нас, русских. Мы презираем вас.. Но мы сильнее.. Полмиллиона украинцев уже в земле. Цифры даны вашей властью.. Будет больше.. Не потому что мы кровожадные.. Потому что ваши хозяева, на деньги которых вы существуете так хотят.. Ваши хозяева просто уничтожат вас как нацию.. И вы это прекрасно вокруг себя видите.. Признать только не хотите. Поэтому у вас во всем русня виновата.. А вы , блть, белые и пушистые...

Ма
Марта

За что мы вас должны любить, может за то, что вы убиваете наших детей, сыновей, мужей, отцов? Ваших на земле украинской полегло не меньше. Но на глазах ваших матерей слёз печали нет, они радуются, той копейке которой им дают за убиенного сына, мужа, отца. В ком больше жестокости и алчности в вас или в украинцев? Не копайте яму другому, чтобы не очутиться в ней самому. Вас жаба давит, что Украина отделилась в своё время от России, потому сейчас хотите осуществить свою мечту поработить её вновь. Не все вымерли Украинцы, многие помнят сталинские времена. Пред Богом все предстанут и каждый даст ему ответ за себя. Как он прожил свою жизнь на этой Земле. Его суд справедливый и он не минёт ни кого.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так и должно быть с каждым кто против России. Так и будут их ловить везде на т. н. Украине и могилизировать. Пусть вызывают Волгу 149.200 и сдаются

Ма
Марта

А что в России идёт война?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неа. СВО проводит Россия

Ма
Марта

Есть хорошая поговорка на ваши слова по поводу моголизировать народ Украины. "Не ройте яму другому......" Продолжение этой пословицы вы знаете.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Могилизирует вас Рада и ТЦК

Евгений Антонюк

"сейчас вы отправитесь на войну. Сегодня Италия нуждается в вас больше, чем когда-либо. Невыполнение приказа не сделает вас ближе к дому".

Николай

Потому что в России призывники не воюют. Воюют контрактники и это их выбор. А вот на Украине призыв не прекращается. Хватают с улицы.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Александр Изосимов

Почему молчат?Воюют на украинских сайтах."Брось всё ,сдайся в плен",или "Вернись домой..дезертиром".Все тебя будут"любить"!Вернись...

Ма
Марта

В этой войне вернуться домой дизертиром не позор. Жизнь дороже.

Александр Изосимов

Ну,ну...Это же самое "петухом" с зоны прийдти.Жить будешь....но как?

Вадим Новиков

почему молчат ? наши матери не молчат, они благословляют своих сыновей и желают им возвращения домой с победой ! и молятся за них...

Ма
Марта

Если человек это допускает.

Лариса

От человека мало что зависит, если он не у власти.

Ма
Марта

А разве не человек поставил над собой власть?

Лариса

Никогда! Чего вы ставите? Или верите в "выборы"? Есть каста правящих. Остальное - плебс.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Сергей Василишин

- а, ещё матери отправляют сыновей за водкой, наркотой, грабить прохожих, но не все, - не надо вдаваться в крайности

Ма
Марта

У каждого свой вопрос. И мой вопрос это не крайность. И если вы не поняли сути моего вопроса, то это не моя вина а ваше нежелание понять в чём суть моего вопроса. А вам спасиьо за ваше мнение.

Вэндель Странник

Еще порог за 1 миллион цинковых ящиков не преодолен..!)Вот когда преодолеется.. тогда движуша пойдеть..!)🥴

Ма
Марта

Вы правы.

Мохарям Ханипов

они не могут объединятся их по одному каталажку.. многие думают что самом деле родину надо спасать

Ма
Марта

Печально когда народ живёт в заблуждении.

Мохарям Ханипов

тоже зомбированы думаете украинцев против нас не зомбируют

Ма
Марта

У каждого человека своя голова на плечах.

Мохарям Ханипов

это завесит с чем она забита .. ..вопрос школьный можно задать ..откуда вода в родниках ...и пустыне (сахара ) откуда столько запаса воды артезианских колодцах

Светлана Ахмедова

Сама удивлена...................и все молчат....Зеля истребил уже почти всех мужчин....а украинцы молчат

Ма
Марта

Не молчат.

Игорь Рябчук

Психология раба, искусно привитая телевизором и тупая вера в с"справедливого царя". 😤🤬

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Павел Корчагин

Родина или смерть, всегда так было, не будет Родины не будет ни кого, а смерть будет.

Алексей Шутов

Когда Афган был они тоже молчали потому,что их ни кто не спрашивает ни о чем!

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Ar
Arkadij

Почему в 2013-м году скачущие на майдане хохлы призывали убивать русских?

Ма
Марта

Нынче 2024 год и убивают не русских а русские.

Светлана Ли

Русские убивают русских

Ar
Arkadij

На мой вопрос никто из

Ar
Arkadij

украинцев не ответил.

Гарри Трубников

Наши не хотят фашистское соседство, а украинских под угрозой забирают.

Гарри Трубников

Цель не захват, а устранение угрожающих признаков, но теперь придётся всю территорию вычищать. А со странами НАТО так, если Финляндия заблокирует наш флот то пробивать коридор, наверное, придётся силой.

Ма
Марта

Понятно. Похоже ваше правительство обуял страх за свержение его режима. Потому такие действия с его сороны. Ему вместо того чтобы воевать с другими государствами за территории, лучше бы обустроить своё государство и создать все условия чтобы народ вашего государства жил хорошо. Вот на таком позитивном примере может и другие государства захотели так жить и примкнуть к вам.

Гарри Трубников

Вы выдаёте свой фейк про нас и потом с ним боретесь.

Ма
Марта

Я ни чего не выдаю. Я с вами общаюсь.

Гарри Трубников

А я думаю, что не из-за страха за режим, американские военные это смертельное соседство.

Serezha Tula Tula

🖼русь надо освободить и землю вернуть нам её предки завещали