Чё
Чёрный

Можно ли влюбиться по переписке, не видя человека в реальности

Ответы
Андрей Заруба

Ну да можно. Влюблялся ещё в начале нулевых. В журнале адрес узнал. Мне восемнадцать. Ей 16. Переписывались наверное года три. Потом повезло. Командировка в Тамбов. Окна ставить в каком то институте и там полы восстанавливать. Пошел к ней. Оказалась она старше меня. Все равно пообщались. В кафе посидели. Недели две гуляли. Потом случилось то что происходит. Через год переехала в Краснодар. Продолжали говорить. Там она нашла богатого. Ну а после я женился. Моя супруга ревновала меня к ней. Поэтому общение сократили до минимума. После развода узнал что муж моей Таины сбежал когда она повредила позвоночник. Ну долгое время уход за ней вел. Поднатаскался. Стал этим заниматься на уровне профессии. А та девушка уехала в Тайвань ( всю жизнь грезила аниме но в Японию так и не попала). Продолжаем переписываться но уже через интернет. Наверное любил.

Z*
Z *Ирина*

Можно себе придумать .. как Ассоль.. А желания сбываются. Так что будьте аккуратны с теми словами, которые произносите. 🤣 чисто на всякий случай.. 🫣🥳💥

Инопланетянка.

Можно увлечься надеясь на продолжение. Но есть опасение, что в реале это совершенно другой человек. Поэтому лучше держаться в рамках простого общения.

Чё
Чёрный

Ну можно же и по видео звонку пообщаться.

Инопланетянка.

Если это нужно обоим.

Чё
Чёрный

Ну если знакомятся, значит нужно 😉

Эв
Эва

Легко! Все слышали или читали, как женщины кредиты обалденные берут, чтоб новому другу помочь к ней приехать, родню вылечить и т.д.

Юрий Юрий

Да. Только сложно это блин так хочется . А она не может не отсосать ни в попку присунуть по телефону

Юж
Южанка

Влюбиться можно в образ, который ты себе выдумал... А при встрече еще неизвестно, как повернется.

На
Наталия

Чувство влюбленности будет, а вот влюбиться вряд ли.... Человека не просто видеть надо, а знать)

Чё
Чёрный

Ну можно же и встретиться

На
Наталия

Можно

Чё
Чёрный

Ну вот😜а ты встречалась хоть раз?

На
Наталия

Нет

Чё
Чёрный

Ну многое потеряла, ты наверное замужем😜

На
Наталия

Имею право

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю не страдаю этим, мне важно видеть и чувствовать человека, не в плане близости

Виктор Ш

В
Так и влюбляются. Человека то не видно! Внешность(кукла) влюбленности не вызывает!

Алексей Дегтярев

я вотв свою Елену по уши влюбился котя она в другом регионе живет но я влюблен в неё

М(
Милочка (*)

Конечно. И очень часто реальность не совпадёт в сторону разочарований)

Тася Гаврик

Можно...Все образы и чувства живут и зреют в нашей голове...

Чё
Чёрный

Думаю, да

Тася Гаврик

Так и есть

Чё
Чёрный

Было?

Тася Гаврик

Конечно)))

Чио-Чио-Сан

Скорей всего, не любовь, чувство влюблённости, фантазии

Татьяна Землянова

иногда влюбляешься в ум. интеллект и харизму человека

Камилла Каримова

Можно . Наверное это самый быстрый способ влюбиться.

Бока. Headhunter

А когда встречаются.....🫣😳

Камилла Каримова

Тут уже Киндер сюрприз

Чё
Чёрный

Ну, про киндер, это ты точно говоришь🤣

Arsen Beisenov

Чтоб киндер был как минимум встретиться надо)))

~S
~Strelka...maniya~

Можно.... Но и принимать отказ нужно уметь🤷‍♀️

Чё
Чёрный

Так не сразу же..а мы будем жить гражданским браком😉💐

~S
~Strelka...maniya~

Ой не, спасибо. Не страдаю таким😇😜☝️

Чё
Чёрный

Что и встречаться не хочешь??? Ты что мужиков не любишь?

~S
~Strelka...maniya~

Ахахах.... Рассмешил

Чё
Чёрный

Ну вроде серьёзно спрашиваю

Ир

Нет конечно, но в созданный образ влюбляются 😁

Ла Риса

присылай денег и я твоя навеки. но издалека☝️

Ко
Котэда

он уходит

Ла Риса

ага.то то смотрю спокойнее стало)))

Ко
Котэда

мы победили его интеллектуально

Ла Риса

да такого и побеждать неинтересно.

Ко
Котэда

такому -неинтересно

Валерик

Называется любовь любовь без первого взгляда

The Мишка На Юге

Пару раз было- но не работает- в реальности

Чё
Чёрный

В разных городах находились?