Чё
Чёрный

Можно ли влюбиться по переписке, не видя человека в реальности

Ответы
Андрей Заруба

Ну да можно. Влюблялся ещё в начале нулевых. В журнале адрес узнал. Мне восемнадцать. Ей 16. Переписывались наверное года три. Потом повезло. Командировка в Тамбов. Окна ставить в каком то институте и там полы восстанавливать. Пошел к ней. Оказалась она старше меня. Все равно пообщались. В кафе посидели. Недели две гуляли. Потом случилось то что происходит. Через год переехала в Краснодар. Продолжали говорить. Там она нашла богатого. Ну а после я женился. Моя супруга ревновала меня к ней. Поэтому общение сократили до минимума. После развода узнал что муж моей Таины сбежал когда она повредила позвоночник. Ну долгое время уход за ней вел. Поднатаскался. Стал этим заниматься на уровне профессии. А та девушка уехала в Тайвань ( всю жизнь грезила аниме но в Японию так и не попала). Продолжаем переписываться но уже через интернет. Наверное любил.

Z*
Z *Ирина*

Можно себе придумать .. как Ассоль.. А желания сбываются. Так что будьте аккуратны с теми словами, которые произносите. 🤣 чисто на всякий случай.. 🫣🥳💥

Кристина.

Можно увлечься надеясь на продолжение. Но есть опасение, что в реале это совершенно другой человек. Поэтому лучше держаться в рамках простого общения.

Чё
Чёрный

Ну можно же и по видео звонку пообщаться.

Кристина.

Если это нужно обоим.

Чё
Чёрный

Ну если знакомятся, значит нужно 😉

Константин Саратовцев

Не знаю. Однажды в ОК познакомился с миловидной адекватной женщиной, кстати живущей неподалеку. При встрече оказалось полная пурга, несущая ахинею.

Эв
Эва

Легко! Все слышали или читали, как женщины кредиты обалденные берут, чтоб новому другу помочь к ней приехать, родню вылечить и т.д.

Та
Татьяна

Влюбиться можно, мы же влюбляемся не в самого человека, а в тот образ, который он создал. А вот любим уже человека как личность.

Ar
Arina

в фантом? да можно, ваша фантазия рисукт, мозг верил, тело хочет, ттттттолько это ваша фантазия, а на деле)))

Юрий Юрий

Да. Только сложно это блин так хочется . А она не может не отсосать ни в попку присунуть по телефону

Юж
Южанка

Влюбиться можно в образ, который ты себе выдумал... А при встрече еще неизвестно, как повернется.

На
Наталия

Чувство влюбленности будет, а вот влюбиться вряд ли.... Человека не просто видеть надо, а знать)

Чё
Чёрный

Ну можно же и встретиться

На
Наталия

Можно

Чё
Чёрный

Ну вот😜а ты встречалась хоть раз?

На
Наталия

Нет

Чё
Чёрный

Ну многое потеряла, ты наверное замужем😜

На
Наталия

Имею право

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю не страдаю этим, мне важно видеть и чувствовать человека, не в плане близости

Виктор Ш

В
Так и влюбляются. Человека то не видно! Внешность(кукла) влюбленности не вызывает!

Алексей Дегтярев

я вотв свою Елену по уши влюбился котя она в другом регионе живет но я влюблен в неё

Tp
Tpикcтep

Можно ..но потом придëт полное разочарование ..а может и нет )) ..лотерея короче ))

Tp
Tpикcтep

Батюшки , Конфуций нажаловался таки )) рад тебя видеть Елена )) мне очень тебя здесь не хватает !!! Вацап вацапом но пофлудить с тобой это нечто )))

Tp
Tpикcтep

А теперь Сергею ...Серëжа я ничего не имею против тебя , я сам прошел этот путь . Началось всë года 2-3 назад , когда моя бывшая подруга , одна из самых близких , начала лить грязь на Елену и дезу о ней . Что она и проститутка и лет ей много и выглядит не так . Вместе с ней в атаку бросились еë друзья , Сталкер и Злобный Эльф , грязь шла потоком , потом подключился некий Сергей Николаевич , который заспамил мне всю личку ...но мы отбились . Конечно на душе у меня было плоховато , я так же начал искать инфу на Елену , я много чего нарыл , наши отношения зашли в полный тупик . Надо отдать должное Елене , она не стала загонять всë в патовую ситуацию и сама полностью предоставила всю информацию о себе . А вот моя бывшая подруга повела себя очень некорректно и слила нашу с ней личную информацию в сеть , ту информацию которую даже конченному идиоту не придëт в голову по этическим соображениям озвучить .

Tp
Tpикcтep

Прошли годы ...что я знаю о Елене ? ...практически всë ! Вплоть до цикла менструации . Так же как и она о моей жизни . И я знаю что эта информация останется между нами навека ! Даже если наши пути разойдутся ! Она хороший и верный человек а главное честный ! . Такую я ещë не встречал ! Искать еë в сетях бесполезно , итог будет не верный , так как ....так как там свои нюансы . Ты можешь выйти на некоторые еë профили , даже с фотками , но это ни о чëм тебе не скажет , заведя твой разум в тупик и неверной интерпритации входящей информации . Год еë рождения 1989 , по паспорту !!! ...делай выводы и не поддавайся неким пластам информации которую тебе подсовывают люди .

Eлeнa 🇷🇺

мдааа. лихие были времена. зато мы живы, а они где то в д..... жаль что есть категория людей, которая принимает ложь за истину и сами в это верят. только без доказательств это выглядит как сплетни.

Eлeнa 🇷🇺

Сашка! До слез!!!!!!!!!!!!!!!!!

М(
Милочка (*)

Конечно. И очень часто реальность не совпадёт в сторону разочарований)

Тася Гаврик

Можно...Все образы и чувства живут и зреют в нашей голове...

Чё
Чёрный

Думаю, да

Тася Гаврик

Так и есть

Чё
Чёрный

Было?

Тася Гаврик

Конечно)))

Дэн Люк

не.... можно к человеку интерес испытать... может страсть....

Чио-Чио-Сан

Скорей всего, не любовь, чувство влюблённости, фантазии

Татьяна Землянова

иногда влюбляешься в ум. интеллект и харизму человека

Камилла Каримова

Можно . Наверное это самый быстрый способ влюбиться.

Бока. Headhunter

А когда встречаются.....🫣😳

Камилла Каримова

Тут уже Киндер сюрприз

Чё
Чёрный

Ну, про киндер, это ты точно говоришь🤣

Arsen Beisenov

Чтоб киндер был как минимум встретиться надо)))