Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

ничего лишнего только реальность...

Ответы
Любовь Золотарева

Долгое время думала, для чего украинцы копали лопаточками Чёрное море. а оказалось, что на дне жить лучше всего. Вот только один, наконец, понял реальную суть вещей и то, после того, когда, выкарабкиваясь из этой ямы, сумел в Англии прожить 20 лет. Для живущего в России всё это ясно, как божий день. Поэтому каждый россиянин знает истинную суть вещей, цену свободы и духовного бытия, за которую способны встать на защиту своего Отечества.

Alisa Warshavsky

Может такого не было в СССР?! Взяток не было??? Квартиры, сколько лет ждали?! Медицина бесплатная?! Я. Искалечена бесплатной советской медициной в 13 лет!!!! Ненавижу поганую СССР!!! И до смерти буду благодарна себе, что уехала....

Марго Беккер

да Примета нашего времени *Ни наэпёшь-халявы не будет*!

Ва
Василий

Вадик Царёв

👍

Максим Jw

~