Розочка М

А в жизни тех, кто много рассуждает о политике, нет любви? Которая между мужчиной и женщиной

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я не рассуждаю о политоте, не люблю этого - но в условиях тоталитарного режима молчать о рашистско-путлеровском беспределе и всех его наглостях и маразме - невозможно ни одному честному человеку.

Veleslav Yarumar Vran

Хехе, таки "наш"? Толково придумано, мну в юдеи запейсать 😁

Элвис Покинул Здание

тогда чё за партия у тебя...какая идея-как должно быть и что делать???...а срать на власть ума не много надо

Veleslav Yarumar Vran

Я Анархист, я оптимист, я гетеросексуалист 😉

Veleslav Yarumar Vran

Отличная шутка.

Вл
Владимир

Розочка, политика во всём. Детские завтраки в школе, это тоже политика. Елена Боннэр и Андрей Сахаров очень любили друг друга.😊

Ив
Иван

Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профессию и пельмени...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в стране женщины без ума от любви к Путину ))) какая уж тут политика😂

Барон Де Гофмансталь

Может быть еще больше чем у тех, кто не рассуждает. Тут нет никакой связи.

Andre Volfenzon

Почему то многие Дамы больше озабочены судьбами Родины, а не Семьи.

Розочка М

Это естественно. Их детям жить на этой Родине

Andre Volfenzon

Тогда о чём и в чём Ваш вопрос? Вам и так всё ясно. Всего доброго...

mk
maik kunin

Политика -политикой! А постель и женщина -просто необходимы ВСЕМ!!

Rion West

Конечно, попробуй если любишь, говорить о политике, а не о любви

Rion West

Вообще, только и надо заниматься любовью, а не всякой хренью

Марго Беккер

похооже так--ну какая -будет терпеть чеканутово демагога?

Сергей Остёрский

Есть, конечно. И то и другое - часть нашей жизни.

Оксана Чупецкая

Может чуть чуть. Всё мысли о Родине...

Fr
Franck

Их мозг требует выброса информации,

Маша Ерёмина

Откуда нам знать? Может. и есть

Александр

У меня для Вас есть Любовь!

Розочка М

Пасибо)

Александр

Вам спасибо!

Геннадий Зернов

Они политику больше любят

Глеб Шевелев

Это у них надо спросить

Лева Правая

Там нет любви. Вообще.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Александр Мамедов

А ее нет вообще.

Ку
Кукулькан

там и ума нет