Татьяна

если у вас есть ощущение что ваш супруг или супруга вам изменяют -что будете делать?

Ответы
Вя
Вячеслав

Постараюсь ей не мешать в этом. Дело же серьёзное и полезное..

Николай Скороходов

..ничнего .. не сотрется .. лишь бы трипер не приперла..

Татьяна Землянова

а прибить. чтобы не мучится раздумьями.😂

Татьяна Землянова

если есть ощущение- женщину не обманешь.

Татьяна Землянова

вот я и говорю-сразу в лоб ему.

Юл
Юлия

займусь собой, пусть он теперь думает!😁

Александр Белов

Мужчина и женщина изменяет по-разному.

Александр Белов

Дело даже не в жене. Жена очаг семьи в доме, который строит муж. Ему некогда.

Татьяна

глупости какие -какой еще очаг?жена не сидит дома если так то а работает наравне с мужем

Александр Белов

У жены домашних дел хватает. Мое мнение, жена может работать по желанию, полдня.

Татьяна

это ваше мнение а мое другое и муж должен дома помогать делать все дела

Александр Белов

Почему что уборку дома лучше сделать вместе

Да Я

Если подозрения подтвердились, развод

Да Я

Долго писать, но я так делала

Котэда

поставлю в угол на колени на горох

Котэда

... это если сильно изменяла. А если не сильно- то на гречку

Котэда

ну если были только поцелуи - то на пшено. Есть же методические указания Минкульта по воспитанию у женщин высокого морального уровня

Котэда

... кстати о падших незамужних там только сноска- типа в стране тяжело с крупами- поэтому их не трогать

Соболев Валерий

мне только чужие супруги изменяют.

С Э М

Вообще об этом и думать не хочу

С Э М

Нет повода и зачем эти неприятные мысли?

Татьяна

ну да-незачем ,но если будут подозрения и даже факты?

С Э М

Я и говорю)) не хочу об этом думать

Татьяна

значит пока нет повода подозревать

Никифоров Валерий

Если подтвердится , разведусь.

Татьяна

правильно!детектива наймете?

Ко
Константин

Например её прямо об этом спросить.

Никифоров Валерий

Можно и детектива . Я был в такой ситуации , первая реакция - убью обоих , за ночь остыл , ну убью , дети в дет дом , я на нары , она в могилу... красавчик. Потом типа надо простить , я не могу без нее , но развелся и не жалею.

Ко
Константин

Это ты так предпалагешь. А что она ответит можно узнать после её ответа.

Ко
Константин

Будет зависеть от её планов.

Никифоров Валерий

Татьяне . вот я так спросил , что она созналась , может и дура конечно.

Сергей Лисовский

Ничего, спокойно разойдемся

Сергей Лисовский

Чтобы друг другу не мешать

Что За Лев Этот Тигр =)

Разойтись по тихому и всё

Nikola Mahkov

-подмылась и впостель!-👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Поговорила в своё время

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хотела развестись, потому что это был двойной удар ещё и от подруги. Но он хороший отец, сказал, что это всё враньё и кливета...взвесила всё и осталась ради ребенка. Но осадочек остался, как только появилась возможность через много лет, когда ребенок вырос, ушла

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо) с чем связан вопрос? Мне кажется не почувствовать и не заметить это не возможно

Маша Ерёмина

проверю своё ощущение

Татьяна

сам расскажет что сочтет нужным

Маша Ерёмина

Нет. Далеко не каждый. Большинство из них - трусы

Татьяна

ну и пусть но следить все равно унизительно

Маша Ерёмина

Нет. Сыщики тоже преступников выслеживают.

Татьяна

это их работа и им за это платят зарплату

М(
Милочка (*)

Вариантов много)))

Имя Фамилия

Под зад.

Андрей

ничего