Любовь

... некоторые лукавые мужчины специально пугают женщин одиночеством, чтобы занизить до минимума их ценность, как женщины ... 🤔 Зачем им это? ... А Вы как думаете?

Ответы
Иг
Игорь

Минуточку. Если объективно посмотреть на ситуацию, то это так и есть. С учётом распределения полов, численность мужчин больше примерно до 30 лет.... +- 5. Затем женщины мужчин опережают. А после 55 опережают катастрофически. В чём заключается неправда?

Иг
Игорь

Вы обо мне? Я не отношу себя к лентяям... Но, мы сейчас говорили о вас.

Любовь

🙂 но я не меняюсь от желания некоторых.... только по своим убеждениям и знаниям, поданным с любовью... а Вы как на ладони

Иг
Игорь

Ну, выводом вы меня не удивили. Ожидаемо... Почему я и сказал про терпение.... Абстрактного, а не конкретного мужчины. Взгляд со стороны, так сказать... Абсолютно без умысла вас задеть или обидеть.

Любовь

ещё бы

Иг
Игорь

Поэтому за ваши личные характеристики можете не переживать. Конкретного кандидата пока нет. 😌

Helen Brown

Не понимают, что это только в России дефицит мужчин, а в других странах наши женщины пользуются огромным успехом. Знаю, о чем говорю: примеров среди знакомых очень много.

Любовь

эх.... и мне знакомо

Битпулль,Почти Что Душка

...меня совершенно не волнуют мужчины которые в отношениях с женщинами делают что то специально...Не понимая насколько они в этом смешны...

Любовь

🙂

Су
Сударыня

вы уже сами ответили; чтоб занизить до минимума их ценность., чтоб без усилий ее получить. а потом кричат: бабы- дуры, быба - шлюхи

Любовь

🤔 не ну... а здесь?

Су
Сударыня

а здесь легко возвыситься над униженным, почувствовать себя сильным

Любовь

но здесь мы мало знакомы, нельзя быть униженным... это как пустой лай дворняги

Су
Сударыня

а здесь им и так сойдет

Николай Шакиров

хм !странно слышать слова такие про мужчин!

Александра

У них комплекс неполноценности. Может ревность такая скрытая...А может хотят, что бы их послали, потому что сами уйти не могут.

Любовь

🤔 видели бы они себя со стороны...

Хакимжон Ходжамов

Этим они хотят повышать свою цену , но получают обратный результат . Не он один в мире мужчина .

Любовь

🙂

Лариса

Пугают никомуненужные мужчины, чтобы стащить женщин до себя и воспользоваться этим.))))))

Лариса

Вот всё должно соответствовать. Принцу - принцессу, алкашу - алкашку, инженеру - инженершу, военному - учительницу.😆😆😆

Любовь

🤔оооой а учительнице - военного? хм... 😩 ааааа

Лариса

Это как закон! Ну, или воспитательницу детского сада, как вариант.🤪

Любовь

🙄 ну вооопчеее

Лариса

Статистика,однако.🤔

Дэн

Это нудные мужчины, они и меня пугают как только вообще начинают говорить, о чём угодно.

Любовь

🙄 надоели точно

Дэн

Лесом их дремучим) никто не в праве указывать Вам как жить правильно.

Любовь

🙃 так и сделаю!

Скорпион Иванович

Это иллюзия! Дамы прекрасно знают параметры своих интересов и вектор своей политики!

Любовь

😝

Стас Васильев

Эти дятьки как российское СМИ. Самим ежели похвастать нечем, запирают все вокруг.

Любовь

🙃 и Вам, Стас, доброе утро!

Стас Васильев

Взаимно. Только я хотел сказать(засирают)

Ва
Валерий

Дык не пужайтесь , чай есть голова на плечах , если она не только для бигудей .

Юлька

Хотят завысить свою значимость в их жизни.. что-бы меньше выпендривались))

Любовь

🤔 неужели это срабатывает?! 🤣 выглядят смешно

Юлька

Ну у многих самооценка завышена до нереального)))

Любовь

зачем?

Юлька

Не знаю

Игорь Шумейко

Что бы управлять легче было женщиной. Они такие строптивые сегодня.

Любовь

🤣 вот глупые

Игорь Шумейко

Точно. Но это работает со многими молодыми и неопытными.

Апрелька

Да, мне некоторые отвергнутые кричали: ты будешь одна! Я и не боюсь.

Любовь

Вы правы, в одиночестве особая сила

Апрелька

В свободе

Любовь

не верю в свободу, всегда мы зависимы от чего то... скорее испытываю комфорт

Апрелька

Свобода от некоторых обязательств

ვასო წილოსანი

Их ценность? Если у них есть цена тогда они правильно делают

Любовь

не путайте понятия

ვასო წილოსანი

Я не путаю

Олег Мирошников

если кто-то чем-то пугает, то, как правило, сам этого боится

Любовь

🙂 во во

~E
~ Eva Lansca ~

Потому это самый простой способ ну хоть дома доминировать

Любовь

🙃 во во

Владимир Литяйкин N

Чтобы ты прелесть почувствовала свою неотразимость

Лё
Лёля

Правильная позиция. Мужчинам верить нельзя. Особенно Литяйкину!!!😁🤣😅

Владимир Литяйкин N

Это уже пора тебя наказывать- выбирай куда пойдёшь

Лё
Лёля

🤔🤭👿👹👺

Любовь

😝

Лё
Лёля

👍😂

Владимир Забродин

Одиночество надо испытать. А пугать им невозможно.

Любовь

🙃 аха! значит одинокие сильнее и умнее?

Владимир Забродин

Иногда мне хочется слегка тебя встряхнуть. Но я постараюсь объяснить доходчиво; В лидеры выбиваются из того же общества по их деловым, умственным и физическим качествам. Если что непонятно иди в школу снова.

Любовь

🙃 поняли сами то?! вооооот! только став одиноким - обретёшь и силу и разум! а скопцы?

Любовь

😝 а евнухи?

Александр Бардаков

я не пугаю... я говорю правду ... это мало кому нрава

Александр Бардаков

я и не молчу... я тоже работаю молча...могу дать только совет, часто оптимальный...

Любовь

я всегда помогала другим в работе... а они всё равно завидовали, может не нужно им советов?

Александр Бардаков

советы всем ружны посмотри "Шерлока Хомса" там много хороших советов

Любовь

🤣

Александр Бардаков

цитата- ватсон может вам нужен руководиль...этому-из скотланд ярда