Ир

Ира выбирает достойное, а не доступное... И получает долговечное счастье, а не временное удовольствие...🙂

Ответы
Лариса Бехбудова

Из позиции дефицита ничего достойного не найти.Но если сидеть как паук и ждать достойное, то вполне. Тем более если знать чего хочешь,а чего нет

Ир

🖼

Владислав Ильмер

Всё ещё выбирает Хотя ей уже 55. Будет ли долговечным счастье обертённое после 89 лет?

Ир

🙂

Вадим Решетняк

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно (Из Черномырдина).

Ир

🖼

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=863088826245&t=45&plc=WEB&tkn=*XqBfflXuMPcQdv1gWF1W2xSrJDY

Ир

🙂

Вадим Решетняк

https://i.mycdn.me/image?id=874318441968&t=35&plc=WEB&tkn=*zIGsOLUBh0vipfDa5gdSlAb0IYs

Ир

🙂

Светлана

НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНОЕ, ПРИХОДИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ДОСТУПНЫМ.

Ир

🙂

Алексей Моисеев

Мы достойны многого. Но часто получается что получаем худшее

Ир

🖼

Нурия Шагабиева

Не всегда попадает достойное . Получается ни так и не сяк.

Ма
Мария

Правильный выбор 👍👍👍

Ир

🖼

Ма
Мария

Милые птички 😁

Юрий Сотник

Долговечное с гарантией?

Ир

🖼

Юрий Сотник

Ира внимательно смотрит?

Ир

🖼

Павел Филатов

НУ И МОЛОДЕЦ!🌹

Павел Филатов

Я! ГОСПОДЬ С ВАМИ! Я И В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ!

Ир

Канеш...о чем это я..

Павел Филатов

ЧТО ТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! ИЛИ Я ТАК ОЧЕРЕДНОЙ ЛИСТОК С МИШЕНЬЮ! В ЖИЗНИ ПАЛЬЦЕМ НИКОГО НЕ ТРОНУЛ.

Ир

🙂

Павел Филатов

Я ТОЖЕ УЛЫБАЮСЬ!

Сергей Чип

😊😊😊😉

Ир

🙂

Жа
Жанна

Рецепт

Ир

🙂