Ок
Оксана

Когда ожидание мечты превратились в разочарование, стоит ли продолжать мечтать...?

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Знаете, ч некоторого возраста мечты сменились планами . Я задала себе вопрос, что я могу сделать для осуществления мечты сегодня?

Ок
Оксана

Отлично!!! Удачи вам и в дальнейшем🌺

И.
Ирина .

Мечтать о несбыточном - не перспективно и не рационально. А вот мечту превратить в цель и идти к ней - это уже жизненное кредо.)))

Ок
Оксана

Прекратила, все силы приложила, но не вышло так как мечталось, увы)))

И.
Ирина .

Мечта эфемерна, цель материальна. Дотронуться до радуги - это мечта, сложить стеклышки призмой и создать радугу, чтоб прикоснуться к ней - цель.

Александр Каретников

Конечно даже нужно и с большей силой.мечты это мы наша суть. И глупо отказываться иза мудаков. Надо быть счастливее чем прежде.

Александр Ефремов

всегда - всегда надо подниматься когда тебя бьют Иначе потом вставать не захочется да и сил уже не хватит от множества ударов

Ок
Оксана

Да, спасибо, я поднимусь....обязательно...

Александр Ефремов

Оксана обязательно Я так говорю не просто как сноб который хочет поумничать Говорю потому что потому что всяко в жизни было / как и у всех конечно / Много терял и даже двоюродный брат стал чужим после предательства и подлости Поэтому и вставал и падал и давно понял что каждый раз надо подниматься - затопчут , не подставляю щек - забьют От души и от чистого сердца просто желаю вам находить силы и отпускать кого бы то ни было Сперва трудно - потом будет легче дышать Удачи вам и много много сил вам

Ок
Оксана

Да, жизнь сложная штука, но я найду силы, спасибо вам.

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Нина Климович

Есть смысл довести время и качество ожидания до абсурда- и сразу станет понятен алгоритм действий для достижения мечты)

Утренняя Zvezda

Да конечно Оксана, с новой программой лайв стаил - как изменить свой стиль жизни. Вы хотите изменить свой стиль жизни?

Утренняя Zvezda

А что так вы в чем то разачерованны

Ок
Оксана

В том, что казалось рядом, но не сбылось, хоть усилий максимум приложен

Алена Коваленко

Не стоит,это однозначно,просто вычеркни из своей жизни того человека,который помешал твоей мечте осуществиться

Владимир Бурдуков

Какие бы разочарования Вам не принесли прошлые мечты продолжайте мечтать не убивайте душу она мертва без мечты

Татьяна Еременко

Мечтать не плохо ,но все это не реально. Когда остынет все и вы ,поймете что реалии намного проще....😌 💐

Ок
Оксана

Да, наверное, спасибо 🥀

Татьяна Еременко

И вам спасибо!🙋‍♀️

Роман Ионов

ссылка для ответа на вопрос
"машина времени" уже знает ответ
он появится на экране
https://codepen.io/allcoma/full/awLOVE

Ок
Оксана

Слишком уж много ответов...

Юлия Костелова

Стоит, вся наша жизнь есть черное и белое - это и есть равновесие. Чем ниже ты падаешь, тем выше ты взлетишь.

Ок
Оксана

Спасибо большое 🌺

Ирина Назарчук

Конечно... можно изменить мечту...внести корректировки...как же без мечты🙂 говорят мысли материальны

Евгений Мурашов

мечтать стоит всегда! пережили разочарование, сон то остался. в сне бывают и мечты, и сны бывают вещими!

Андрей Пятак

Мы рождены чтоб сказку сделать былью. (Нужно воплощать задуманное в реалии) Иначе психушка или суицид.

Ок
Оксана

А если не получилось воплотить, тогда что?))

Андрей Пятак

Купить бутылку водки и пойти кому-нибудь в гости и рассказать всё о своих несбывшихся мечтах(хоть первому встречному) И возможно мечты иногда стоить менять как носки.

Наталия Татарчук

Обязательно! Долой грусть! Мы-притягиваем то,о чём думаем! Наши мысли-материальны! Думайте позитивно!

Ок
Оксана

Обязательно, спасибо 🌺

Алина N

Никогда ни на кого не рассчитывайте, не надейтесь и не ждите - тогда и разочарования никогда не будет.

Татьяна

Обязательно, яоксана! Нельзя останавливаться, просто та мечта Вам не на пользу!!!яВсе будет хорошо!))))

Татьяна

Не подведи!!! Я на тебя надеюсь! Все у тебя получится! Почему! Да потому, что задумалась! И начала действовать!!!

Ок
Оксана

Я давно об этом думаю, просто сейчас более уверенно)))

Татьяна

Улыбыйся! Улыбайся! Улыбайся! Даже если в этот момент одна, увидишь, как все изменится к лучшему! Удачи!

Ок
Оксана

Спасибо Вам большое 🌹

Татьяна

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Георгица

Мечтать нужно всегда, но не лежа на диване, а что-то делая, тогда есть вероятность что она исполнится.

Ок
Оксана

Я мало времени провожу на диване, и сложа ручки тоже не сижу... Просто не получилось, и всё...

Людмила Георгица

Значит измените путь к мечте, идите другой дорогой.

Алексей Закурдаев

Стоит..., мечты сбываются, если в них ОЧЕНЬ верить..., ну это только моё мнение.., и возможно не верное...

Алексей Закурдаев

тем более вы классная девушка...