Ок
Оксана

Когда ожидание мечты превратились в разочарование, стоит ли продолжать мечтать...?

Ответы · страница 5
Евгений Филатов

мечтать это не порок, а порок если человек не имеет мечту и не идет к ней

Евгений Филатов

как говорил мой комбат Отсутствие результата тоже результат

Евгений Филатов

в Чечне погиб да был умный мужик

Николай Парфёнов

Если хочешь осуществить мечту нужно что то делать упорство не повредит

Ок
Оксана

В том то и дело, я приложила максимум усилий, но.....их оказалось недостаточно))

Николай Парфёнов

Если остановиться то действительно ничего не получается

Лебедева Татьяна

Если что не дается,значит оно вам и не нужно. Вы просто об этом не знаете

Ок
Оксана

Видимо так и есть, спасибо 🥀

Александр Куличев

Мечтать и надеяться! Усильте свою мечту надеждой и может быть победите!

Игорь Мачихин

конечно надо мечтать если мечта не сбылась надо мечтать о другой мечте

Alex Firsov

нужно мечтать в два раза сильнее,а вообще просите меньше-дадут больше

Ок
Оксана

Много и не просила, спасибо

Alex Firsov

ну мы все мечтаем,но видимо не так не там и не в то время)))

Ок
Оксана

Видимо просто не о том человеке))

Alex Firsov

а если просто не там,или время не то

Alex Firsov

может быть по всякому,и мечтаете не о том,и много разных может быть.и мечт и призрачных желаний.

Alex Firsov

значит меняй мечту,не меня себя

О
Олег Анверович Алавердинов

Один мой друг сказал : " Мечты должны быть реальными." Вот тут и думай...

Ок
Оксана

Да ничего невозможно заоблачного, всё просто было... Но не сбылось))

О
Олег Анверович Алавердинов

Ну , коли всё сбывалось , срасталось и могло , тогда и жить было бы не столь интересно. Зебра, только всегда кажется -черного больше , а жизнь проходит и вспоминается более - светлое ,

Любовь Григорьева

В тот день когда мечта человека исполнится,человеку станет одиноко...

Ок
Оксана

Вряд ли , думаю было бы наоборот

Владимир Бабий

Конечно.же.стоит.Мечты.рано.или.поздно.СБЫВАЮТСЯ...Отвечаю.Надейтесь

Стас Летов

Мечтать можете сколько угодно,главное делайте вывод из реальности !

Павел Филатов

конечно. нельзя же мечтать сразу обо всем. вот и меняйте приоритеты.

Битпулль,Почти Что Душка

ИМХО: Мечту нельзя задвинуть в "5й угол". Она - алмаз,а после... - уголь

Битпулль,Почти Что Душка

...ну и надеюсь: вправду...

**** Просто Отвечаю

просто не стоит привязываться в ожидание и не будет разочарований

Галина Серебрякова

Обязательно.Без мечты трудно мириться с неудовлетворённой жизнью

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

обязательно, но о чем-то реальном, чтобы не впасть в разочарование

Ок
Оксана

Всегда о реальном, просто так получилось

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

к реальному надо стремиться изо всех сил, ДЕЛАЙ КАК НАДО, А ТАМ БУДЬ ЧТО БУДЕТ, девиз в совет

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

кушай пока я добрый, не заляпайся

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

это не грубо, это по делу, и нечего тут куксится

Ок
Оксана

Это не по делу, это по хамски

Самойлова Катерина

Это как надо себя не любить,чтобы продолжать любить какое-то ЧМО???

Андрей Куцаев

И Вы ещё спрашиваете ?!!! Стоит , ещё как стоит , с удвоенной силой !!!

Андрей Куцаев

Когда жизнь бьёт по голове , не упусти шанса дать сдачи !!

Ta
Tatka

Стоит продолжать мечтать , но в мечтах бывает свойство сбываться.

Ta
Tatka

Оксана,мечтай не одно ,а несколько мечтаний и сбудутся все.

Д7
Дмитборисыч 777

Мечтай конечно! Это здорово,в мечтах и жизнь пройдет! Чем плохо!?)))

Павел *****

стоит,для самой себя,но не верить долгожданное чудо за поворотом