۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Интересно, когда мужчины рассылают свои интимные фото. не бояться что могут сглазить их достоинство и оно станет не рабочим?

Ответы
Валерий.

Это зависит от женщины. А так рассылать своё интимное фото это глупо. Надо рассылать видео, только тогда функционал оценить можно, да по времени всё понятно будет, и по умению.

Олег

Это они рассылают фото с порносайтов! Не верьте им. Рассылают те, кому собственно и показать нечего. Кто имеет - не показывает.

Граф Пупыркин

Факты на бочку на всеобщее обозрение может таких козлов коллеги с работы увидят и узнают всю истину

Любовь Неклюдова

Да оно уже наверное не рабочее, из-за того и рассылают. А вообще это какие-то больные особи.

Чёрный Кот

балбесы, потому что!!! а может, ОН им не нужен уже? - западные веяния....

Владимир Гулинский

В момент рассылки нет. Хорошая мыслЯ приходит опослЯ.

V-Враг Незалёжности - Z

сделайте выставку хозяйств с подписями владельцев

Алексей Петров

Они этого и боятся, потому и торопятся рассылать....

Геннадий Клёнский

не знаю,таким не занимаюсь,считаю таких - больными

Просто Ой,Но Не Наивный...

в умелых руках потом и полотенце ожить может

Не Зли Котика

И не говорите, женщинам в этом плане легче.))

Дмитрий Кузнецов

Интересно????Высылают?????Где эти ПИДОРЫ?????

Василий Бахарев

Приметы.Главное что у человека в голове!

Игорь Лысаков

.................... большего ничего не достиг.

Михаил Мних

а вы уверены что свои ???😂 😂 😂 😂

Arsen Beisenov

хоть где то его прорекламировать)))

Александр Волк

А что, бывают такие рассылки?🤔

Анна

А разве можно сглазить???

Игорь Иванилов

Ого! Есть такие?

Игорь Иванилов

Почему женщины не рассылают?