Галина Д

Если все обсуждайцы разрешат комментировать только друзьям, и запретят всем остальным, то смысл обсуждайки как то теряется.

Ответы
Иг
Игорь

Скорее, это не так. Не "друг", что-бы откомментировать чей-то ответ, должен просмотреть все ответы на вопрос, что редко кто делает не из "друзей". Его коммент будет либо положительный (похвала ответу), либо отрицательный (не согласие с ответом), ну или что-бы затеять спор. В любом случае человек, не знающий меня, своим комментом, будет давать оценку моему ответу, а не подключаться к диалогу. Другое дело друг. Он как раз и сможет поддержать беседу.

Любовник

видимо это те люди с кем были встречи в реальности, это их защита от неприятных сообщений если вдруг партнер/ша еще с кем то в отношениях. я их понимаю-не очень это приятная новость и нет желания это знать или вникать...

Галина Д

Не знаю

Любовник

это мои мысли вслух, и опыт на этом сайте в этом контексте

Галина Д

Хорошо. Поняла

Фа
Фаина-Фира

Когда вы ноги подгибая
Две сумки тащите, кряхтя,
Я в умиленьи, сердцем тая,
Любуюсь Вами, как дитя.
Откуда тащите, не знаю,
Мне до того и дела нет…
Я озабоченно гадаю,
Купили ль сало на обед?😅🤣😷

Владислав Кравцов

Почему?) С некоторыми прям жесть как неприятно общаться. Зачем тратить время драгоценное на общение с мерзостью и тупость? Или по жизни известной субстанции не хватает)

Галина Д

Так вы закрываетесь от всех. И от хороших

Владислав Кравцов

С хорошими хорошие друзья познакомят) Я и так в основном пропускаю вопросы - неинтересно или заведомый идиот, а бывает, что и уже знакомый законченный придурок)

Галина Д

Не судите. Всё достойны общения, а потом уже делайте выбор

Владислав Кравцов

Далеко не все) ну, разве что крайний раз, чтоб понять, что с "этим" общаться недостойно.

Евгений

Недавно одну даму зачислил в друзья , и мне стали приходить её переписки с другими . Пришлось удалить , зачем мне это

Галина Д

Не переписки, а открытые обсуждения в ленте

Евгений

Всё равно зачем

Алексей Шустин

Все верно. Начинают некоторые умничать.Жаль далеко сидят, так и хочеться по голове постучать за нравоучения.😜😜😜

Скорпион Иванович

Здесь не могут быть разграничения. Вопрос публичный, адресованный всем.Значит каждый может выразить своё мнение!

Галина Д

А вот теперь, Иваныч, и не каждый 😜

Скорпион Иванович

Кто и что им мешает?

Галина Д

Если поставить галку, что отвечать могут только друзья, то ни фига не сможешь обсудить вопрос 😃

Скорпион Иванович

Галина, по сути в принципе друзей нет. Есть сочувствующие и то не на долго.

Вера Сергеевна

Да ...Пожалуй Так ...Но ведь порой "наизнанку" ни себя ,ни своего собеседника проговаривать как-то не очень ...

Я-За Тобой

ага,но самооценка завышенная заставила,все кинулись ставить галочки,а потом поняли что остались одни)))

Галина Д

Спасибо за понимание. От тебя даже не ожидала поддержки. ☕☕

Володя

Да вообще всё пресно будет.Интерес в разнообразии.А тут картинки даже перестали отправлять. СКУЧНО.

Анатолий Занкевич

согласен с вашими доводами госпожа Галина Д !!! Давайте обсудим эту тему наедине в кафе например ?

Галина Д

С пастой? Карбонаре?

Анатолий Занкевич

АГА! Значит всё таки я вызвал у вас рефлекс павлова ... слюноотделение ? Раз вас не покидает мысль о еде и выпивке ?

Галина Д

Нет резанули грамматикой😜

Анатолий Занкевич

недопонял -простите !

Галина Д

Лан, проехали😜

Татьяна Морозова

точно ...это открытый чат ...хамство не хочется читать а всё остальное только на пользу...))

Галина Д

Ну теперь эть эта опция.

Ша
Шараф.

а если ещё и всех в чс посадить,будешь сам себе вопросы писать и сам на них отвечать!

Галина Д

Да

Дядя Миша

Галинка! здравствуй моё Рязанское солнышко! Наконец то мы встретились.

Галина Д

Тепло.. Но я сейчас в Липецке

Дядя Миша

Путешествуешь?

Галина Д

Нет. Работаю

Дядя Миша

Успеха и оптимизма, девочка моя милая!

Галина Д

Спасибо, Мишенька

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

с тем что происходит в мире скоро смысл всего сущего потеряется )

Юр
Юрьевна

это в корне неправильно..обсуждать,действительно могут все... нельзя ограничиваться комментариями только друзей.. и мне кажется это не интересно..

Галина Д

Я уже столкнулась с этим, поэтому возник вопрос

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

дамы я разделяю Ваше мнение )

Kot

комменты ни кем ,кроме хозяев вопроса ,не могут быть запрещены

Галина Д

Отстали от действительности. Всё поменялось

Kot

ничего не поменялось,оппоненты остались прежними

Viktor Dratch

...вы считаете, что здесь идёт обсуждение чего то стоящего????

Галина Д

Бывает и такое

Viktor Dratch

как исключение...и непродолжительно...

Sekach Dev

Галина! Не надо этого! Здесь все равны.. и умные и не очень..))

Галина Д

Это уже сделали,Секач. Уже работает

Sekach Dev

Спасибо... приятно прозвучало.... Может могу что то сделать еще?..

Галина Д

Как нужна помощь будет-обязательно обращусь

Sekach Dev

Не сомневаюсь..))

Натка М_Мак

Вряд ли такое будет) от друзей тоже иногда надо отдохнуть)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эта опция лишняя, на мой взгляд!! А еще, я обнаружила, что в ЧС у совершенно незнакомых мне людей

Галина Д

Это ногда и я обнаруживаю. Но меня это не парит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно просто))

Галина Д

Да по фиг