Ис
Искандер

Как удалять зубы самостоятельно ?

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Нив коем случае не удаляйте зубы! Иначе здоровье посыпется в тартарары. Только лечить (если, конечно, это не молочные зубы)! Правильно питаться - меньше сладкого, и полоскать зубы с морской солью или содой после каждого приёма пищи! Всего наилучшего!

Александр Мельников

Раскачиваешь больной зуб, затем накидываешь на него нитку, привязываешь к дверной ручке и просишь кого нибудь резко открыть дверь. Дело сделано.

Помощь Насилению Мелкий Ремонт И Строительные Работы

береш снимаеш насвечник с о свечи зажимаеш на больной зуб и проворачеваеш стартер 1 раз тем самым убиваеш нервы а потом посотижи вам в помощь!

Vkka Abv

способов много... простейший подойти к компании гопоты и спросить: - Эвы, гомосеки! Гони бабки!! - и воинственно выпятить челюсть... гарантия 550%

Татьяна Ковшарова

обмотать больной зуб суровой нитью, другой конец нити закрепить за дверную ручку. А дальше ждать, когда кто - нибудь резко откроет дверь.

Радочка Амитова

Смешной вопрос))) Ниточку за зубик и за дверцу, дёрнуть дверцу, зубик вырвется!))) Как-то так...

Андрей Киселев

Тонкую верёвку привязываешь на зуб, а другой конец к двери и дёргаешь...

Ольга Ситникова

Нужно беречь зубы, не доводить их до удаления. И ходить к стоматологам.

Elena Zvizdai

Самостоятельно сходить к врачу. Отделаешься только легким испугом!!!

Валентина Факова

привязать леску к зубу и к ручке двери и ждать когда откроют дверь

Людмила Паламарчук

Нельзя это делать самостоятельно. Нужно идти к стоматологу

Margaret Www

Самостоятельно не стоит. Можно занести инфекцию.

Котэда

чего-0000?????

S=
Smailik =)

лучше сходить к стоматологу, чем самостоятельно

Марта Адмаева

только молочные)) остальные не рекомендовала бы

Лариса Камынина

за ниточку и привязать к двери,а её оттолкнуть

V.
Vickie ....

зачем вырывать лучше цементом пломбировать ))

Ис
Искандер

Да?

Иван Юринский

пассатижами и обработать водкой полость рта!

Федотова Екатерина

она выпила много и ее очень ,ну очень плохо.

Светлана Хачикян

Плоскогубцами,дорогой,плоскогубцами!

Виктор Кузьмин

Послать кого нибудь на улице😀