Светлана Ли

Если вас посылают на все 4 стороны, какую выберете и почему?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

должны))а если ещё ускорение подсрачником дать,то вообще,быстро найдут путь))

Arsen Beisenov

Люблю путешествовать! Съезжу во все и вернусь отдохнувшим и с магнитиками)))

Светлана Ли

Не ждут уже

Игорь Гаврилов

Ту в которую шел изначально. Потому что, раз посылают, значит тут я не нужен

пС
павел Суздалев-Заславский

Если еще командировочные выдадут, то только юг, а именно Сочи.🖼

Sergei

Ту, что как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏 Там моя подруга живёт.😉

Светлана Ли

Это налево

Sergei

Налево ходят те, кто пытается подругам изменить.😉

Андрей Заруба

Ну если навигатор врёт ( другое слово) то буду держатся левой стороны.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼это не они это я посылаю почему потому что я каифа лом

Lo
Lonely

...мэм, я давно уже не ездок к путеводным камням и проводникам...)

Ar
Arina

сложно определится, стою, карту рисую, на память, пославшему

Иван Муссин

Выберу восточную сторону, всегда хотел побывать в Японии.

Светлана Ли

Хорошая идея

Вера Сергеевна-V

Не буду выбирать Лучше подумаю почему послали ! )))))))))))))))))

Татьяна G

прилягу и подумаю в самом начале - никогда не тороплюсь...

Светлана Ли

Вынесут

Татьяна G

не думаю... разве могут вынести то что умеет постоять за себя)) пусть рискнут...

Se
Serij

Ну наверное ту что ведёт прямо. Потому что это мой выбор

Владимир Петров

Наше дело правое- пойдем налево, а там видно будет...)))

Светлана Ли

Сейчас уже нет. Все процессы по сравнению с актуальными событиями такая ерунда

Владимир Петров

Хоть и не мое это дело, но может, будет лучше, если смените фото на то, где бы Вы хотели, чтобы Вас узнали?..))))

Светлана Ли

Неудачно выгляжу? Сменю

Владимир Петров

Вполне удачно... Просто можно повеселее как-то. Заодно посмотрим, какая Вы, когда не на демонстрации...)))

Светлана Ли

Хорошо

С Нами Бог

Это хорошо когда дают выбор )))) пойду поем вкусненько

Светлана Ли

Любите поесть?

С Нами Бог

И готовлю и ем и угощаю. Грешен чревоугодием )))

Заводной Маракуй

А где девушки пораскрепощеннее туда и пойду🤷‍♂️

Светлана Ли

Это где?

Заводной Маракуй

Хз тут чет нету давно никого потому и скукотень

Светлана Ли

А кто должен быть то?

Заводной Маракуй

Как кто развратные жонщины🤷‍♂️

Светлана Ли

Здесь? Что им здесь делать?

Заводной Маракуй

Ну бывали, иногда попадались,но раньше🤷‍♂️

Батя

Сей посыл не ориентирует,он означает посыл на куй...

Светлана Ли

Конечно не ориентирует. Посему и выбор

Батя

Посему и нет выбора,просто одно направление,накуй

Светлана Ли

Нет такого направления

Батя

Есть,неопределенное,но весьма конкретное:отвали

Светлана Ли

4 стороны-тоже отвали

Nik Subr

Главное, чтобы не послали вслед за руским кораблем.

Эвелина

Та на все и пошла без оглядки и без возвратно ))))))🤣

Ле
Леонид

Только на Юго-Восток. Поближе к друзьям китайцам))

Ле
Леонид

Индия обогнала Китай по численности населения
18.01.2023 — Население Индии на конец 2022 года, по оценке World Population Review (WPR), составило 1,417 млрд человек, что на 5 млн больше, чем в Китае,

Светлана Ли

Вот хотя бы с Индией

Ле
Леонид

Индия в зависимости от Китая. Почти все, что производится в Индии делается на предприятиях принадлежащим Китаю. И к стати, большинство одежды поставляемой в Европу изготавливается в Индии)

Светлана Ли

Кого сейчас интересует экономика, когда главная задача - сокращение численности населения

Ле
Леонид

🤷‍♂️