Ingrid Z

« каждое его слово было откровением для неё... она сходила с ума от желания быть с ним... он был её несбыточной мечтой...он был далеким и загадочным и ей казалось , что они чувствуют друг друга... он говорил : ....ты моя радуга ! бежишь , а она уходит . но всё равно бежишь и с разбега окунаешся ( пусть хотя бы во сне! Скорее бы заснуть) ... потом он сказал что любит её и ушёл... и она осталась совершенно одна.» глупенькая девочка?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Она выросло в джунглях в стае волков, которые нашли ее после крушения, они выходили ее и она стала членом стаи, умной и безжалостной сукой...

Ingrid Z

Счастливый конец

Фердинанд Франц Иосифовович

Это пошло, не пиши счастливых концов

Ingrid Z

Так мой то как раз и несчастливый... ты ж его попытался изменить и из дурочки сделать умную и безжалостную суку

Фердинанд Франц Иосифовович

измени И будет как надо, а я спать

Ingrid Z

Приятных снов

Светлая

Они Не думают, что говорят почему-то, а ведь никто не торопит, сказал, а там хоть трава не расти, фу

Светлая

И при чём мне не понравилась позиция мажчины в этой истории, согласна, мог бы и по держать свои комменты, а ещё в друзья ко мне пристроился ... и как их понимать!?

Светлая

Спасибо за солидарность!✊и Вас ни в коем случае не хотела задеть🌺

Ingrid Z

Здрасте, а ты меня совершенно никаким боком не задела.... я для чего здесь пишу свои «вопросы»? Для того чтобы каждый высказал своё отношение к сказанному... мне интересно мнение...и всегда солидарна с человеком который прав... ну или если мне так кажется...))))

Светлая

😉👍✊

Ingrid Z

🤝🤝🤝😊😊😊

Вера Свежинцева

КАК мой отец говорил- болша до неба , а дурна , как треба!Молодость это еще большая глупость...

Ingrid Z

Да дурочки они всегда дурочки.. хоть молодые хоть старенькие)) тем более влюблённые дурочки)

Вера Свежинцева

ДА, ИНГРИД так и есть

Ingrid Z

Так я же знаю... )

Ingrid Z

🤣🤣🤣

Пак Чан

Испытать такие эмоции и чувства)))) Это прекрасно гораздо глупее жить юез них

Пак Чан

Тогда надо еще изучать ее Не скучно там?

Ingrid Z

После Москвы здесь для меня был мрак полный... скукотища неимоверная...

Пак Чан

и долго привыкала?

Ingrid Z

До сих пор привыкаю

Пак Чан

А кем живешь...и чем?

Виктор Белов

не надо путать любовь и связь , основанную на взаимных притязаниях.

Виктор Белов

ваша история про любовь ... а ещё бывают так называемые отношения - так понятно .... отношения и любовь - не одно и тоже

Ingrid Z

Так все же эта история любовь или по вашему взаимные притязания?

Виктор Белов

отношения

Ingrid Z

Отношения не успели начаться- он ушёл

Виктор Белов

отношения = притязания

Вячеслав Серебряков

Радуга ему нужна как мост для перехода к другому берегу !

Ingrid Z

Цинично

Вячеслав Серебряков

Я думал ВЫ заметите - Я ЦИНИК !.... Но не хам все же ....

Виталий

Девочки все глупенькие, пока не обожгутся..

Ingrid Z

Вау... так ты сегодня улетаешь? А на сколько? А что там ковры хорошие?)

Розалия Файзуллина

В Дубае лучшие ковры из шелка. Всего на 7 дней.

Ingrid Z

Никогда не видела ковры из шёлка, фотку потом скинь!))

Ingrid Z

Ты уже чемоданчик сложила?)

Лена Елена

какая-то сага фантазийного направления

Ingrid Z

Сага о двух людях , которые в любом случае никогда не смогли бы быть вместе...романтично, печально, банально...

Лена Елена

Почему не смогли бы?

Ingrid Z

Встретились они не в том месте и не в то время...видимо судьба пошутила над ними... история действительно печальная и глупая.

Лена Елена

Глупо конечно. Вообще не понимаю, как так может быть-любят друг друга, а вместе быть не могут. Ерунда. Просто кто-то из двоих этого не хочет.

Ingrid Z

Здесь то все ясно... не захотел видимо он... но зачем говорить о любви и уходить? Где же логика? А она дурочка поверила...

✨Т
✨Таньюша✨

Одному надо навсегда, другому нет.

Ingrid Z

Да, и это понятно

Людмила Канивец

В таком состоянии мы все.. дуры !

Ingrid Z

Он был... и именно за это она его полюбила)

Людмила Канивец

Это понятно !

Ingrid Z

Вот и говорю... глупенькая девочка.

Людмила Канивец

Согласна

Ingrid Z

☺️

Алексей Конищев

Да уж, сочувствую.

Ingrid Z

И я сочувствую

Александр Журавлёв

так и получается

Ingrid Z

Что она дура?

Александр Журавлёв

поверила

Ingrid Z

Казалось что любит

Ingrid Z

Ничего

Василий Попов

Все ещё будет.

Алексей Полянский

романтично

Ingrid Z

Испугался?

Алексей Полянский

нет я думаю он не готов был

Ingrid Z

И я так думаю... она была слишком импульсивна с ним... а зачем он сказал что любит? Сказал и ушёл...это мужская логика?)

Алексей Полянский

причем тут логика он не был готов к серьезным отношениям испугался

Ingrid Z

Скорее всего....

Татьяна

да

Ingrid Z

Да, но жалко ее почему то все равно

Татьяна

конечно жалко но жизнь всему научит

Ingrid Z

Это жестоко звучит

Татьяна

но так и будет

Ingrid Z

Или было уже

Татьяна

да

Валентин Витальевич

....

Ева Адамова

?