Я Ждал Тебя

🤔 как же порой начинает БЕСИТЬ эти слова на этом сайте :

- Я не общаюсь с теми у кого нет фото!
или
- Ты от куда,где работаешь ,как живёшь ,почему нет инфы !?
ну и конечно верх идиотизма
- Напиши мне инфу о себе или я кину в ЧС !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

не у что и впрям тут присутствуют на столько важные и наивные люди,которые полагают ,что мне ну просто очуметь как важно общаетесь вы с фото или нет,кинете в ЧС или нет ???😆

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Екатерина Лебедева

Не надо так реагировать

Я Ждал Тебя

это тебе не конями бЭлыми любоваться.....

Екатерина Лебедева

Все должно быть ровно и лошадь бЭлая и придурки,УЧИСЬ этому это сложно но можно

Я Ждал Тебя

да?

а мне до придурков ровно,яж так написал,чтоб Катьке интереснее было тут))))

Екатерина Лебедева

Я рада что тут можно что то сказать и тебе ответят

Я Ждал Тебя

ой,сказала бы ты в вк где нибудь,вообще устанешь читать!!!

Бываю Хорошей

не парься мой хороший

Я Ждал Тебя

настроение моё это тайна,да будь ты рядом ,возле моих рук ,и даже глядя в океан очей,ты не найдёшь там ни одной отгадки ,об настроении моём))

Я Ждал Тебя

ага,чую мозхи мои кренделями заплёлся .....пора бы пожрать чаво нить

Я Ждал Тебя

Оксанкиных прелестей то?))

Бываю Хорошей

более существенного, например борща, котлет с пюрешкой, на худой случай бутер сделай

Я Ждал Тебя

нет,не могу нио чём думать ,даже когда урчит ,ох уж эта Оксана,ох уж эти её прелести,так и наровят с понтолыги таво ,подставляя мозхам себя колыхаясь от удовольствия своих фантазий)))

Надежда Кнышова

Успокойся 😂😂😂

Я Ждал Тебя

вот когда втюришься в меня тогда и скажешь )))

Валентина Маршакова

Улыбнись...чиииз

Я Ждал Тебя

Валентина опять за своё?))

Екатерина

👍😃

Я Ждал Тебя

ты ли это Катя ?😐

Na
Natali

👍

Я Ждал Тебя

голодная Натуля вновь пришла ко мне ,и что т то смотрит страстными глазами))))

Na
Natali

Я сижу и ем))))) уже не голодная))))

Я Ждал Тебя

опятьь успела в однёху крошками насорить?

Я Ждал Тебя

прям таки ....коварная ,соблазняет тут ходить виляя сладостью)))

Я Ждал Тебя

вот вот, ох уж эта Натуля и её прелести )))

Lapusic

🙂

Я Ждал Тебя

Лапизис наконец то заметила своего героя шоб прокоментировать гений )))

Я Ждал Тебя

от восторга то,а ну понимаю конеч

Lapusic

Просто меня тоже бесят бональняе фразы

Я Ждал Тебя

да?

чёрт подери,да у нас много общего крошка))

Я Ждал Тебя

теперь осталось обсудить формальности))